HIMOTO

Mr_Glissada

не братцы так нельзя …спросил человек будь добр ответить …а не знаешь помолчи… дело в том ,что на иностранных сайтах не все понимают как заказать и так далее… но где в москве прикупить нужную детальку - важно …я вот тоже хочу бронтозавра купить …,а вот где запчасти на него кто берет …??? в икс моделс вроде как я по ветке понял на него много есть???

a1eksander

www.avtohobby-rc.ru
Вот тут на него запчастюльки есть. Только если почтой, то лучше из-за бугра… Русские за доставку дерут по-страшному…

Mr_Glissada

ну вот видишь как хорошо спасибо !!!позвоню поговорю с ними ,просто хочется перед покупкой бронтозавра узнать про запчасти…ну и как он ездит с БК…??? у меня пока пилотажевский монстр 1:20 но уже созрел для 1:10 вот и все…

мамонов

С б\к он ездит так что колеса горят(резина) и запчастей к нему надо еще на одну машинку.

a1eksander

Ну уж не знаю по поводу ещё одной машинки…
У меня ДВСный. гоняю все лето почти каждый день. Ничё не разу не ломалось…

мамонов

Завидую вам. Я поменял уже по два раза все кулаки ,приводов не счесть,пиньёны ,спуры летят один за другим.
Скорость 72,3 км 3с липо и 58.7 км 2с липо.

a1eksander

вотскорость не засекал - как-то стремновато телефон на нее вешать…

MASSACRA
мамонов:

Почему сказачнеки?

да у одного неламается ничего,у другово какиета скорости для дубового китая нереальные ?не ну спорить небуду,но видео бы глянул 😉

Konstantine
ADDI:

Привет парни.А непробовали вместо стоковово мотора ставить мотор от стеклоподъёмника.Ваз-2110 и т.д.Перематываешь под нужное напряжение,если слабый регуль меняем транзисторы.Мощь неимоверная,да и щётки там уже стоят как на стартерах.Я тоже поставил липоль на 5 ампер,20 минут на пляже подвожу машинку к поляне а от неё идёт дым,край мотору.Моя ошибка двинулся чють назад два ключа долой,щётки слиплись.Перепоял все 18 штук,каждый по80ампер.С потреблением при неподвижности авто ,держу за бампер мотор кушает28ампер.Линолиум попачкал жена кричит,запас у регуля получился огромный.А так пока я в раздумьях либо БК либо НИТРО.

Смысл тогда машинку покупать? 😌 проще сварить/спаять из трубочек каркас, навешать всё оборудование и получится самоделка 😛 сижу вот и занимаюсь подобной фигнёй 😁

a1eksander
MASSACRA:

да у одного неламается ничего,у другово какиета скорости для дубового китая нереальные ?не ну спорить небуду,но видео бы глянул 😉

Дубовый кетай не так уж и плох на самом деле)))
За все время покатушек накрывалась только родная серва, да и то у меня была такая же с сорванными шестернями - я из 2х одну собрал)))))))
Ну, конечно, заказал новую, но ездить спокойно можно)))

atmos
Mr_Glissada:

ну вот видишь как хорошо спасибо !!!позвоню поговорю с ними ,просто хочется перед покупкой бронтозавра узнать про запчасти…ну и как он ездит с БК…??? у меня пока пилотажевский монстр 1:20 но уже созрел для 1:10 вот и все…

Бешеный он становится…просто бешеный… резину отрывает от дисков… После установки б\к - однозначно замена втулок на подшипники, аморты нормальные поставить… ну и колеса нормальные (стоковые слишком мягкие - у меня уже рваные от камней и диски все кривые)

a1eksander

А никто не знает размеров подшипников, которые в кулаках стоят?)

atmos

Размер не скажу, но мне в автохобби моментом подобрали… Можно позвонить туда и спросить;)

a1eksander

Мне только размеры нужны) В автохобби все равно заказывать не буду)
В прошлый раз пересылка двух мелких деталек обошлась в 300 руб.

atmos

Правда при замене втулок на подшипники можно попасть на кулаки…если долго катать на втулках, то они плавят посадочное место… ну и сами вплавляются в корпус кулака. Кулаки, правда, не дорого стоят… Но эта “операция” того стоит:)

a1eksander:

Мне только размеры нужны) В автохобби все равно заказывать не буду)
В прошлый раз пересылка двух мелких деталек обошлась в 300 руб.

но им же можно просто позвонить…😃😃😃 думаю не откажут в информации:)😃😃

clopoff

как только купил хаймоту,сразу сменил втулки на подшипники.
внешний размера 5х10х4,внутренний 10х15х4

a1eksander

Во) Спс)))
Если бронтозавр или емуподобное, то замечательно) Завтра пойду искать)