HIMOTO

odin2

Спасибо, цена вполне удовлетворяет теперь бы понять насколько комплект хорош? Так сказать из суровой практики жизни.

megavoltt

вот посмотри этот цена намного ниже banned link

odin2
megavoltt:

вот посмотри этот цена намного ниже banned link

Мне важно чтоб комплект можно было купить в Москве. А то что по ссылке, оно как, дружит с мотором из стокового комплекта и есть ли об этом регуляторе отзывы?

megavoltt

ну тут я тебе ничего сказать не могу не знаю а в Москве посмотри в барахолке много кто продаёт и на заказ новые системы есть

odin2

Тогда вопрос остается открытым, у кого стоит стоковая БК система откоментируйте как она. Также буду благодарен за информацию о БК комплектах до 5000 рублей включительно в московских магазинах. Огромная просьба не писать в стиле вот есть в магазине… интересуют комплекты опробованные на личном опыте или как минимум виденные в деле. Ну и поскольку здесь как минимум у половины стоит БК интересны будут коментарии какой комплект как едет и как долго он это делает, интересно будет не только мне поскольку в стоке с коллекторником бронтозавр это издевательство над моделизмом, а из соображений жадности берут именно такой.

yrkin

Здравствуйте. У меня Tyrannosaurus. На борту 4 аккума GP по 2700 mAh по 1.2 V. Вопрос вот в чём, какой можно поставить аккум на борт вместо этих 4 АА, и чем его лучше заряжать?

Maxie

По ссылкам там старый регуль, сейчас ставят другие. У того было 70А, Novatech, непрограммируемый, без доп. активного охлаждения. Ко мне пришла машинка с регулем и мотором Hobbywing EZRun S10 - 45A, программируемый, с доп. вентилятором и доп. косичкой с “бустом”, точнее с парой ёмких конденсаторов , а мотор 3300kV, сколько витков - не знаю, нет данных и с 2.4ГГц 3-канальным приёмником и 2.4ГГц передатчиком. Фотки регуля и мотора я выклдывал чуть выше, комлпектацию машинки тоже. Как он по сравнению с другими - не могу сказать, т.к. это первая машинка, до неё были и есть вертолёты, но там работа регуля абсолютно другая.
Под замену сразу пойдёт батарея, уже вот-вот жду LiPo 5200mAh 30C, нормальную серву с усилием 10кг, водонепроницаемую, алюминиевые кулаки и держатели кулаков передних и держалки задние, алюминиевый сервосейвер. Вроде как усилять и улучшать в машинке нечего больше. Для красоты можно, конечно, докупить люминевые бабочки и те которые Lower Suspension arms… Подшипники поставить керамику, но это уже фетиш 😃

Orchis-limbus

Мотор - EZ-RUN Brushless Motor 10T 3900Kv
Регулятор - Turnigy Brushless ESC 60A w/ Reverse prog. (v2.2), аналог eZRun-60A Brushless ESC for 1/10 Car (Version 2.0)
Карта программирования - Turnigy Speed Controller Programming Card
Вот что сегодня приобрёл. Завтра планирую вживлять. Сразу отпишусь о результате.

Fyntik

тоже очень интересно, заказал такойже регуль, а двигатель EZ-RUN Brushless Motor 13T 3000Kv. но ждать еще недели 2-3 интересно как будет валить )))

Orchis-limbus

Мотор вживил. Замучался с аппой, стала работать только на реверсе и на моторе к регулятору провода пришлось менять местами. Низы на машинке стали гораздо хуже. Подрыв просто чумавой! Если придержать рукой, то на ламинате стоит и буксует всеми колёсами до запаха жжёной резины))) На улицу выйдём чуть позже.

Holodilnik

Родной бесколлекторный регуль мне не понравился. Тормоза очень вялые, неудобно и при равномерном движении с одной скоростью, на среднем газу подергивает. как будто на доли секунджы пропадает сигнал. Думал дело в приемнике, ставил аппу DX3S - та же фигня. Может мне конкретный регуль такой попался. Но тормоза точно отстой

Orchis-limbus

Значит тест провёл =)
Всё написанное в сравнении со штатным коллекторником!
Если сказать что машинка стала ехать лучше, то это равносильно тому, что не сказать ни чего! Больше половиы газа нажимать просто нельзя, начинает таскать и машинка становится неуправляема. Разгон бешеный! По времени машинка стала ездить минут 10-15. На 3000 аккуме ездили около 20-25 минут на стоковом коллекторнике. По отзывам читал что тормоз на б/к будет хуже, но я этого не заметил. Думаю что мощнее мотор на такую модель просто ни к чему.

Kuprja
Orchis-limbus:

Думаю что мощнее мотор на такую модель просто ни к чему.

не мощнее, а скорее нужен менее оборотистый 3000-3300 имхо.

odin2
Orchis-limbus:

Значит тест провёл =)

Что-ж, теперь дело за малым розыщу в Москве данный комплект и стану наслаждаться!

Orchis-limbus

Гонял сегодня, прыгал-сигал как обычно, перевернулась моя ласточка и… Сломалась антена =)
Что делать-то? Висит как хрен знам что)))

Maxie

а чему там ломаться-то? Или у вас не 2,4ГГц версия?

Orchis-limbus

Maxie
неа… Провод в пластиковой трубочке торчит из машинки, и обломился в месте отверстия в корпусе…

Юра42
Более отвратительного видео которое повествует “ни о чём” я еще не видел… Видали как надо… ППЦ!

Maxie

так вы трубочку-то обрежьте 😃 сделайте покороче, чтоб не торчала из крыши. а вообще есть идея купить в строительном маркете алюминиевых стержней и полосок и сделать защиту кузову аля Саммит.

Kuprja
Юра42:

Зверюга на трех ЛиПо

бред какой то
а зачем это?