HIMOTO

Wind55555
Юра42:

Сгорела обмотка,из-за:рег не держит 17витков(не знаю какой у вас),17витковому тяжело на оф роуде (он оборотистый).А какие акки?Или раскрошились угольки на щетках.

акки Nimh 4500 7.2v регуль родной, точно знаю что он держит до 13 витков разобрал сегодня мотор да обмотка немного подгорела но цела, почистил собрал начинаешь включать пару секунд какой то скрежащий свист далее крутит нормально

Orchis-limbus

v.n.v
диффер работает одиаково что на 2 вд что на 4, работает всё время, кроме езды по прямой! Износ при этом ничтожный. Вот когда нагружаешь его, тогда начинается износ, а скорее всего сразу поломка. Вот только мне кажется сложно его нагрузить до такой степени, но если знающие утверждают, я пока спорить не буду =)

Wind55555

парни родной коллекторный регуль выдержит Lipo 5000mah 30c или ему судьба сгореть

Kuprja
snyper:

сгорит.

с чего бы это? от 3S возможно и сгорит а от 2S прекрасно чувствуют себя два регуля

snyper
Kuprja:

с чего бы это? от 3S возможно и сгорит а от 2S прекрасно чувствуют себя два регуля

да, вполне возможно будет работать на 2s, но думаю не долго- мне кажется не выдержит он токи липошки. я катал на 3S- сгорел секунд через 10- зрелищно так сгорел)))

Orchis-limbus

офф топ!
Ткните кто-нибудь пожалуйста на тему обсуждения покупок из-за бугра по картам!!!

Wind55555
snyper:

да, вполне возможно будет работать на 2s, но думаю не долго- мне кажется не выдержит он токи липошки. я катал на 3S- сгорел секунд через 10- зрелищно так сгорел)))

10секунд это жестко, я разок на улице пробовал минуты 2,3 катал, больше не стал, регуль конечно кипятильник. скорость конечно возросла… вообще хочу поставить б/к систему, какую посоветуете?

snyper

я на хоббивинге катаю 60-ти амперном мотор вроде 3300 кв. полет нормальный.

dynis

всем привет.не знаю как но я стал обладателем этого чуда.off-road Truck 1:16 двс. столкнулся с такой проблемой что не могу найти кулачки сцепления.может кто знает с чего она слизана или от чего подходят запчасти.

yrkin

Доброго времени суток. Подскажите плиз какой лучше двиг поставить на Tyrannosaurus? Какой точно подойдёт? Ктонибудь вобще ставил неродной двиг?

Orchis-limbus

мотор 540 класса, с кол-вом витков поддерживаемым твоим регулятором. Божно поставить б/к систему. Выше в теме об этом много писалось. Очень много писалось.

yrkin
Orchis-limbus:

мотор 540 класса, с кол-вом витков поддерживаемым твоим регулятором. Божно поставить б/к систему. Выше в теме об этом много писалось. Очень много писалось.

вот именно что очень много писалось про электрички, а Tyrannosaurus это двс

yrkin
Orchis-limbus:

да, прошу прощения =)

да ничё))) у меня почемуто на монстре изначально стоит двиг 0.16, а для 1/10 маловато… вот и хочу узнать, может кнобудь ставил чтото помощнее??

Юра42
Wind55555:

парни родной коллекторный регуль выдержит Lipo 5000mah 30c или ему судьба сгореть

Регуль спокойно будет работать от 2х липо,а вот щетки на коллекторнике будут гореть как спички

Kuprja
Юра42:

ойно будет работать от 2х липо,а вот щетки на коллекторнике будут гореть как спички

Катаюсь именно на 2S Lipo 5000mah 30c мотор чувствует себя хорошо так же как и мотор 380 на MM2 где стоит 2700mah 15С. Я может не так катаюсь но не горят они как спички

Юра42
Kuprja:

на 2S Lipo 5000mah 30c мотор чувствует себя хорошо так же как и мотор 380 на MM2 где стоит 2700mah 15С. Я может не так катаюсь но не горят они как спички

Да Вы везунчик.

Kuprja
Юра42:

Да Вы везунчик.

Да! И не я один

Orchis-limbus

А я чего-то не догоняю почиму на 2S должны щётки гореть…
Юра42 Может быть этому есть логическое объяснение?