HIMOTO

nucle0us

Посмотрите, у всех так же гуляет пластик на модели, как в видео пару постами выше??? Просто интересно 😃
И да, можете кулаки брать с запасом - думаю, они многим в этой теме понадобятся ещё =)

pakito
nucle0us:

Посмотрите, у всех так же гуляет пластик на модели, как в видео пару постами выше??? Просто интересно 😃
И да, можете кулаки брать с запасом - думаю, они многим в этой теме понадобятся ещё =)

Так же также гуляет…
Все болтики подтянул и колеса тоже, а то на забугорном форуме пишут что у одного на ровном месте колеса поехали в разные стороны.
Уже жалею что купил эту модель, но как начало пойдет сделаю все железное и будет супер:)

Вадя

Да нормальная машина, сегодня мой бронтик хорошо кувыркался.Уже где-то 15 аккумуляторов 4500mAh откатал только два раза кости равнял тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Для начала GUD!

pakito:

Сообщение от yrkin тока что письмо пришло, походу завоз у них был. вот посмотри www.hsp.shopntoys.ru/radioupr...hsp-02013.html www.hsp.shopntoys.ru/radioupr...30-102012.html www.hsp.shopntoys.ru/radioupr...31-102011.html всё не реклама

Заказал у них запчасти на всякий случай, уже две недели статус “ожидание”. Ждёмс.

ticsi2

дану, я им с марте звонил(на сайте говориле что есть на складе), сказали что запчасти будут в середине апреля, сразу понял что за контора. =)))
теперь будмаю из за бугра заказать и ждать )

…З.Ы. от чего машинка может после 10 минут катания (на стандартной батарее и всё такое) (бронтозавр ПРО) вдруг ездить как понравится…назад вперёд , поворачивать…пульт при этом не трогаю…батарейки в пульте новые.

Вадя
ticsi2:

…З.Ы. от чего машинка может после 10 минут катания (на стандартной батарее и всё такое) (бронтозавр ПРО) вдруг ездить как понравится…назад вперёд , поворачивать…пульт при этом не трогаю…батарейки в пульте новые.

Может помехи,у меня тоже такое было(гонял около антен мобильной связи,кстати спутниковые тарелки мощные помехи дают),сдесь люди советовали обклеить кузов изнутри металлизированным скотчем и проверить чтобы провод антенны не касался других проводов.Так сделал, вроде нормально Бронтик стал ездить.

ticsi2:

дану, я им с марте звонил(на сайте говориле что есть на складе), сказали что запчасти будут в середине апреля, сразу понял что за контора. =))) теперь будмаю из за бугра заказать и ждать )

Вам проще в Москве,у нас Ж…ПА! Пока приходится ждать. В магазине, где покупал Бронта хозяин обещал помочь с запчастями.

nucle0us

ticsi2, у меня подобные ситуации бывали на овере в квартире, тоже потеря связи внезапная. Так что - 2,4 ГГц и фейлсейв - штука окупится очень быстро.

odin2
zhenya1357900:

Спасибо.)

На здоровье, когда купишь обязательно отпишись как прошли испытания.

ssk-nk

Доброе время суток!Ребята выручайте не могу определиться что брать:helipal.com/hsp-brontosaurus-off-road-truck-1-10.h… (не реклама)(можно ли работать с этим магазином) или что то из хаймоты,и второй вопрос что брать хаймота или HSP Brontosaurus.и как с запчестями на эту модель по ссылке.заранее спасибо.p.s. и если можно ссылочки кто и где заказывал.

odin2

После очередной (четвертой) смены задних кулаков и категорического не желания магазинов их продавать, в голову пришла архиполезная мысль, поставить назад переднюю подвеску, поскольку она не ломалась еще ни разу. Для этой цели закупил:2 хаба, 2 поворотных кулака передних, 2 нижних передних рычага. Поворотный кулак закрепил в хабе намертво пластиковым уголком, попутно решив вечную проблему “бронтозавров” криво стоящие задние колеса. Сегодня вернулся с покатушек своим ходом, с двумя разряженными аккумуляторами донельзя довольный. Для заинтересовавшихся выкладываю фотки “колхоза”.

zhenya1357900

А ничего если у регулятора скорости большие значение чем у двигателя? Например регуль - 7 витков 270A, двигатель - 15 витков.

odin2
zhenya1357900:

А ничего если у регулятора скорости большие значение чем у двигателя? Например регуль - 7 витков 270A, двигатель - 15 витков.

Это просто отлично, регулятор будет работать с малой нагрузкой и как следствие долго и счастливо.

Holodilnik
odin2:

. Поворотный кулак закрепил в хабе намертво пластиковым уголком, попутно решив вечную проблему “бронтозавров” криво стоящие задние колеса. .

Они специально криво стоят. Это называет Схождение. По умолчанию его выставляют около 3 градусов почти на всех моделях, даже на кольцевых шоссейках. Выставляется для улучшения стабильности задней оси и уменьшения ее заносов.

atmos

Зацените!!! покрасил колеса своему “зверьку”😃😃😃

ticsi2
atmos:

Зацените!!! покрасил колеса своему “зверьку”😃😃😃

Круто, а чем красил?

odin2
Holodilnik:

Они специально криво стоят. Это называет Схождение. По умолчанию его выставляют около 3 градусов почти на всех моделях, даже на кольцевых шоссейках. Выставляется для улучшения стабильности задней оси и уменьшения ее заносов.

Вот блин, а я уже успел подумать что у меня появился талант к совершению отличных заносов, а это машинка оказывается! Спасибо за инфу.

ticsi2
ssk-nk:

Народ плиз!

Смотря на что ты смотришь из хаймоты. А по вопросу Бронтозавр довольно интересная Машинка. Мне понравился.

ssk-nk

Вот я и думаю ее брать,а из хаймоты не нашел сайта где цены указаны.

nucle0us

ssk-nk, himoto и hsp - это одно и то же, только разные названия. С хелипала вполне можно заказывать и многие в этой теме оттуда и заказали. Бронтозавр бывает в обычной, top и pro комплектациях. И рекомендую всё же ознакомиться с данной темой, множество вопросов отпадёт 😉

atmos
ticsi2:

Круто, а чем красил?

автомобильная краска… потом автомобильный лак… покрашено аэрографом:)

zhenya1357900

Нормальный ли этот регулятор: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2735 (не реклама) для 540 коллекторного мотора 15 витков. Регуль по характеристикам будет с запасом. Автомодель трага. Цена маленька? Может подскажите что-нибудь лучшее из недорого?
И что это пункт значит? - -PWM Frequency : 1.5 KHz
При регистрации на иностранных интернет магазинов нужно свою информацию(имя,фамилия,адрес)писать на русском или английск