HIMOTO

odin2
zhenya1357900:

А ничего если у регулятора скорости большие значение чем у двигателя? Например регуль - 7 витков 270A, двигатель - 15 витков.

Это просто отлично, регулятор будет работать с малой нагрузкой и как следствие долго и счастливо.

Holodilnik
odin2:

. Поворотный кулак закрепил в хабе намертво пластиковым уголком, попутно решив вечную проблему “бронтозавров” криво стоящие задние колеса. .

Они специально криво стоят. Это называет Схождение. По умолчанию его выставляют около 3 градусов почти на всех моделях, даже на кольцевых шоссейках. Выставляется для улучшения стабильности задней оси и уменьшения ее заносов.

atmos

Зацените!!! покрасил колеса своему “зверьку”😃😃😃

ticsi2
atmos:

Зацените!!! покрасил колеса своему “зверьку”😃😃😃

Круто, а чем красил?

odin2
Holodilnik:

Они специально криво стоят. Это называет Схождение. По умолчанию его выставляют около 3 градусов почти на всех моделях, даже на кольцевых шоссейках. Выставляется для улучшения стабильности задней оси и уменьшения ее заносов.

Вот блин, а я уже успел подумать что у меня появился талант к совершению отличных заносов, а это машинка оказывается! Спасибо за инфу.

ticsi2
ssk-nk:

Народ плиз!

Смотря на что ты смотришь из хаймоты. А по вопросу Бронтозавр довольно интересная Машинка. Мне понравился.

ssk-nk

Вот я и думаю ее брать,а из хаймоты не нашел сайта где цены указаны.

nucle0us

ssk-nk, himoto и hsp - это одно и то же, только разные названия. С хелипала вполне можно заказывать и многие в этой теме оттуда и заказали. Бронтозавр бывает в обычной, top и pro комплектациях. И рекомендую всё же ознакомиться с данной темой, множество вопросов отпадёт 😉

atmos
ticsi2:

Круто, а чем красил?

автомобильная краска… потом автомобильный лак… покрашено аэрографом:)

zhenya1357900

Нормальный ли этот регулятор: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2735 (не реклама) для 540 коллекторного мотора 15 витков. Регуль по характеристикам будет с запасом. Автомодель трага. Цена маленька? Может подскажите что-нибудь лучшее из недорого?
И что это пункт значит? - -PWM Frequency : 1.5 KHz
При регистрации на иностранных интернет магазинов нужно свою информацию(имя,фамилия,адрес)писать на русском или английск

n1K071n
zhenya1357900:

Нормальный ли этот регулятор: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2735 (не реклама) для 540 коллекторного мотора 15 витков. Регуль по характеристикам будет с запасом. Автомодель трага. Цена маленька? Может подскажите что-нибудь лучшее из недорого?
И что это пункт значит? - -PWM Frequency : 1.5 KHz
При регистрации на иностранных интернет магазинов нужно свою информацию(имя,фамилия,адрес)писать на русском или английск

Нет, точно такой же, как у обычного бронтозавра. Липо не понимает, и очень быстро перегревается!
Лучше подкопи и возьми хороший регуль, либо комбо.
Писать на английском (точнее латиницей) т.к. это для наших почтовых отделений, чтоб понимали кому и куда посылка!

atmos
zhenya1357900:

Нормальный ли этот регулятор: www.rc-fans88.com/details.asp?prodid=2735 (не реклама) для 540 коллекторного мотора 15 витков. Регуль по характеристикам будет с запасом. Автомодель трага. Цена маленька? Может подскажите что-нибудь лучшее из недорого?
И что это пункт значит? - -PWM Frequency : 1.5 KHz
При регистрации на иностранных интернет магазинов нужно свою информацию(имя,фамилия,адрес)писать на русском или английск

Если не ошибаюсь… это штатный… У меня такой есть… могу отдать… валяется без дела… на коллекторный мотор точно не вернусь:)

InterceptorRC

Его надо подключать к балансиру при зарядке. Не забудь. 😃 Хотя правильные зарядники сами об этом напоминают.

ticsi2

Привет всем! У меня такая проблема. Машинка HSP багги, мотор бесколлекторный 3300, с родным контроллером, пульт 2.7Гц. Вобщем машинка перестает ехать , на контроллере мигает красная лампочка, причем сервомеханизм передние колеса поворачивает. если выключаю и снова включаю то некоторое время едет потом снова в ступор. Непойму в чём дело. покадскажите пожалуйста кто знает ?

Mihaylo

У меня такая зарядка. Кто пользуется, скажите, как с ней обращаться? Что надо настроить, куда и какие проводки тыкать, на какие кнопки нажимать?

InterceptorRC

Открываешь мануал и читаешь. 😃
Выставляешь тип батареи - Lipo-Charge, ёмкость своей батареи, подключаешь балансир и вперед.

odin2
ticsi2:

Привет всем! У меня такая проблема. Машинка HSP багги, мотор бесколлекторный 3300, с родным контроллером, пульт 2.7Гц. Вобщем машинка перестает ехать , на контроллере мигает красная лампочка, причем сервомеханизм передние колеса поворачивает. если выключаю и снова включаю то некоторое время едет потом снова в ступор. ?

Была такая трудность, исправил поменяв в настройках регулятора пункт №3 (нижний порог напряжения) на “Нет защиты”.

Mihaylo

InterceptorRC
У меня мануал на английском, мне разобраться не просто.
Но если ваша инструкция - это всё что нужно, то буду пробовать.
А сколько по времени держать аккум на зарядке? Есть ли там отключение зарядки, когда аккум заполнен?