HIMOTO

rockkk

А что такое кулаки и хабы? А хексы надо менять на аллюминь/

boglai
Iroka:

идем в магазин где торгуют всякими тканево-вязальными принадлежностими и ищем самую толстую спицу из дюралия, далее сверлим и ставим штифты, напильником облагораживаем закругления и канавки. Одно НО, спица должна быть из жесткого упругого дюралия, а не мягкая (просим в магазине посмотреть и втихаря тсссс… гнем…)))))))))))))

И я добавлю упругий алюминевый пруток можно прикупить например в Уфе в таких магазинах как леруамерлен, или косторама там продают всякий алюминевый прокат трубу профили от фирмы пилотпро. наверное такие магазины есть во многих городах.

danilmc

народ, сори за офтоп, где подешевле взять Бронтозавра электро БК? Можно в личку. А-то 8тыр больно негуманная для них цена. Спасибо.

Самарский

Хочу сделать коныверсию HSP Brontosaurus PRO в шорта. Кто знает, что нужно?

  • корпус (где купить?)
  • колёса
  • бампера.
    Рычаги такие же? пойдут ли бронтовские бабочки? К ним бампер крепится у шорта, может, отличается?
    Что ещё надо?

Может кто наоборот хочет поменяться? Махнёмся?

rockkk

Danilmc я брал на таобао про версия за 4тыщи

rockkk

Встане ли на бронта такая серва item.taobao.com/item.htm?id=7757930676& И какие пиньены нужно поставить на бронта чтобы скорость уменьшить, а мощности прибавить (дайте ссылки плиз)=)))))))

Sailor_T

Нашел в чулане крючек хитрый для вешалки подумав сделал кенгурятник……и деталей на копейки вышло… … Делал правда не совсем один но идея моя 😒

rockkk

Ауу товарищи!!! Мне кто-нибудь поможет?

rm553

Привет. Серва встанет, себе поставил такую же 996ю.

rockkk

А еще, скажите что такое кулаки? (можно с фото) и хексы надо менять на аллюминь, или пластик пойдет, посоветуйте

rm553

Перед

Зад

Хексы я поменял, по началу гайки на колесах откручивались, помог фиксатор резьбы.

rockkk

А какие пиньены нужно поставить на бронта чтобы скорость уменьшить, а мощности прибавить (дайте ссылки плиз)=)))))))

Железяка

Пильены нужно поставить меньше зубов чем стоит у вас сейчас, На сколько меньше решать вам - методом расчета или подбором(это проще), обычно на 3-5 зубов меньне получается.

rockkk

Может кто поделится ссылками, а то пролететь нехочу

maxson19822

у тебя если сток, то 14 зубов.
www.helipal.com/index.php?cPath=271_289&sort=5a&pa…
НЕ РЕКЛАМА

Пиньена меньше чем 14 зубов на бронта не видел. Хочешь медленно ездить, купи мотор витков на 50-70. И оставь стоковый пиньен. Дури будет много, а скорости мало.

rockkk

А как пере настроить пульт управления?

maxson19822

Извини, вопрос непонятный. Можешь уточнить, что хочешь перенастроить??? Там 3 крутилки расходов и 2 тумблера реверса…

rockkk

не пульт, а сам приемник перенастроить

Sailor_T

Стоковый приемник\регуля вроде вообще не настраиваются (у миня правда ешо АМ мб в 2.4 и мона ченить настроить и регули новые щас)