HIMOTO

Demidoff
Paul:

Вчера пришла мне люстра с Хоббикинга! Не ожидал я что она будет такая путёвая))))Теперь машина даже по другому выглядит))

Ссылочку можно.

Demidoff
Paul:

hobbyking.com/…/__24058__1_10_Crawler_LED_Light_Ba…
ни разу не реклама!!!
только вот их разбирают как горячие пирожки))

Ну там вроде ничего сложного при подключении или я пропустил и уже где то рассказывал как делал?

Paul

Не! там всё просто! инструкция там прилагается)))

Demidoff

Хотел спросить по колесам, брать просто на 1/10 или там размеры какие?

Санек_пожарный
Paul:

Вчера пришла мне люстра с Хоббикинга! Не ожидал я что она будет такая путёвая))))Теперь машина даже по другому выглядит))

такую же себе заказал на неделе только 4-х глазую. Освещает что-нибудь?😁

Paul
Санек_пожарный:

Освещает что-нибудь?

ну вообще вчера пробовал-неплохо…довольно яркая)))

OceanSoul

Хороша, вот только её б на бампер вешать, а то я часто переворачиваюсь)))

Paul
OceanSoul:

Хороша, вот только её б на бампер вешать, а то я часто переворачиваюсь)))

на бампер побоялся…часто влетаю в разного рода бордюры…думаю вторую заказать и поставить таки на бампер)))

OceanSoul

Разобрал я свой регуль для того чтобы опустить его в компаунд и тут возник вопрос. Так как я ничего не понимаю в электрике/электронике =)) Этой катушке что на фото ничего не будет? И по поводу радитора, он у меня совсем не приклеен был, просто прижимался винтами. конструкция такая- плата, термопаста, термопрокладка, термопаста, радиатор. Это значит плату к радиатору нельзя сразу на термопасту/термоклей?

colsil

По идее нужно на пасту или термоклей без прокладки этой, но видимо чтобы при плохом нанесении клея тепло все равно более-менее отводилось, там есть термопрокладка. У меня помнится, термопасты вообще не было ни в одном регуле, только прокладка эта.

Alex741

Я на стоковую шкурку такую поставил: www.ebay.com/itm/…/170973240343
Еще поставил такой www.ebay.com/itm/360555082531 контроллер с передним и задним светом, с указателями поворотов. Люстру тоже подключил через него, единственное к люстровым светикам припаяны в послед токоограничивающие резюки, их убрал, для подключения через контроллер они не нужны.

Iroka

люстры к сожалению приживаются только на трофи, уж слишком часто монстры переворачиваются. я собираюсь собрать ментовскую мигалку, на парке как раз всплыли перемигивающие светодиоды красный/синий для хэндмэйда… ни разу не… banned link . готовый гребешок там же не понравился, а тут можно скомпоновать из 2-х и поставить либо на бампер либо на крышу + вобтекаемый защитный корпус их есно… ночные покатушки станут интереснее)

Crystal

Заказал б/к 3300kv, работать будет на lipo 5000mah 3s. Надо подбирать спур/пиньон или стоковые подойдут? И как правильно просчитывать соотношение спур/пиньон и KV?

Paul
Crystal:

Заказал б/к 3300kv, работать будет на lipo 5000mah 3s. Надо подбирать спур/пиньон или стоковые подойдут? И как правильно просчитывать соотношение спур/пиньон и KV?

Для начала покатайся на стоковых! а там поймёшь какой пиньён тебе нужен! оба должны быть металлические (сталь) для дольшего пользования! по поведению машинки подбёрешь себе пиньён с большим или меньшим числом зубьев (в зависимости какая тебе нужна скорость)!

OceanSoul

После обработки платы лаком в 5 слоёв нужно еще чем то герметить или лака хватит?

Sailor_T

Ктонить катал на залоченых дифах ? быстро чтоб машинка ехала 30+ или такое не возможно в принципе ?

Iroka
Sailor_T:

Ктонить катал на залоченых дифах ? быстро чтоб машинка ехала 30+ или такое не возможно в принципе ?

у меня на 3*3 дифы залочены. едет как кирпич по прямой. поворот на скорости очень большой. итого + на проходимости и - на управляемости на скорости.

Taurus_SMV

Доброго времени суток!
Я тут в поисках алюминиевых дисков на свою траггу (Маверик Страда EVO XT)
Набрел на один сайт, и окончательно запутался… Прошу помощи! 😃
Так вот, мои колеса (штатные) вот такие:
…channeladvisor.com/p-10220-17703-black-wheel-comp…
…правда, непонятно, почему нитро написано… я покупал, всё подошло…

С успехом катался на монстровских, типа таких:
…channeladvisor.com/p-6796-08010n-white-wheel-comp…
По Химотовскому каталогу, для Монстра, алюминиевы диски №108039 вроде…
Но, и на ибее и на этом сайте, указано, что диски для 1\8 масштаба и Hex 17mm!!!..
…channeladvisor.com/p-5956-108039-purple-factory-a…
…channeladvisor.com/p-10281-108039-blue-factory-up…

А тут:
…channeladvisor.com/p-5434-102239-upgrade-alloy-wh… - не указан размер дисков, хекс, и т.д., только масштаб 1/10 и непонятно подойдет ли к траговской резине (№17703) 😦((
Может кто покупал!? Поясните, плиззз!!!
Надоело пластиковые диски ломать, латать и клеить… Люминий хочу! 😃

(естественно, ссылки не реклама!!!)

А тут: www.hsp.shopntoys.ru/…/diski-hsp-108039-detail
указан масштаб 1/10…