HIMOTO

влад56
Stas_On:

про колеса мне тоже интересно. на монстра алюмин диски поставить резину для шоссе и по асфальту)можно ли так?

еще как можно, только все время кувыркаться будет. Ну не для этого он создан

Stas_On

проба снегозащиты)

значит будем вот так)

SpeeDriver
Stas_On:

проба снегозащиты)

значит будем вот так)

Я в этой теме где-то видел защиту из канистры от тосола)) И из бутылки от кока-колы

АЛЕКСЕЙ39
SpeeDriver:

Люди которые умеют считать свои деньги не покупают у местных барыг с наценкой в 100%, только если совсем ждать нельзя, а заказывают из-за границы. Зря сомневаетесь. Пример: www.hobbyking.com/hobbyking/s...dproduct=21000

мне надо 11 вольт. и сколько будет стоить доставка в москву?

SpeeDriver:

Опять же, проблема в том, что самые популярные аккумуляторы (LiPo) нельзя заряжать обычной зарядкой с 2-мя проводками. Там еще нужен балансир и контроль заряда. Добавь это все в дешевую зарядку и она станет дорогой.

1 при зарядке большим током у тебя акум греется?
2 у меня зарядка с 4 -мя проводами, значит балансир есть. да и на ней написано балансир. правдо по английски

Stas_On:

проба снегозащиты)

значит будем вот так)

она у тебя не закипела?

SpeeDriver
АЛЕКСЕЙ39:

мне надо 11 вольт. и сколько будет стоить доставка в москву?

Такой вариант пойдет? hobbyking.com/…/__8579__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_3S… Можно поискать в хардкейсе, но она будет немного дороже, доставка с хоббикинга конкретно этой батареи $9,99

АЛЕКСЕЙ39:

при зарядке большим током у тебя акум греется?

У меня пока только гидридный аккум, но судя по опыту других людей с ЛиПо все ок, даже на 5А заряжают, т.е. за час.
Для липошки нужно что-то вроде такого: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

АЛЕКСЕЙ39
SpeeDriver:

Такой вариант пойдет? www.hobbyking.com/hobbyking/s..._3S1P_20C.html Можно поискать в хардкейсе, но она будет немного дороже, доставка с хоббикинга конкретно этой батареи $9,99

я не знаю. у меня родной 2700мах 30с постоянно, 50с кратковркменно
и что мне такой акум обойдется в 1000 руб?. что то не вериться

SpeeDriver:

У меня пока только гидридный аккум, но судя по опыту других людей с ЛиПо все ок, даже на 5А заряжают, т.е. за час.
Для липошки нужно что-то вроде такого: www.hobbyking.com/hobbyking/s...idproduct=7028

у
у тебя телефон сотовый современный? если да, то потрогай его во время зарядки, там тоже липо стоит

и вообще, какие гарантии на всё это, или как повезёт?

Demidoff
АЛЕКСЕЙ39:

что то не вериться

А придется.

влад56
АЛЕКСЕЙ39:

и что мне такой акум обойдется в 1000 руб?. что то не вериться

АЛЕКСЕЙ39:

какие гарантии на всё это, или как повезёт?

смотри что люди о товаре пишут( под описанием), а ты че всю жизнь русских барыг с наценкой в 1000% кормить будешь???

а почему вот такихwww.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не взять парочку и не париться по времени катания???

АЛЕКСЕЙ39
влад56:

смотри что люди о товаре пишут( под описанием), а ты че всю жизнь русских барыг с наценкой в 1000% кормить будешь???

ты сам что нибудь заказывал?, я этим ни разу не пользовался, деньги в перёд или как

влад56
АЛЕКСЕЙ39:

ты сам что нибудь заказывал?, я этим ни разу не пользовался, деньги в перёд или как

а как же вот в пути акумы и зарядник, тут ты просто сидишь и ждешь, когда же наша почта соблагоизволит поработать. А если надо сейчас и прям горит, то к местным барыгам. Да деньги вперед, но магаз провереный высылает и все приходит, но сроки доставки уже не от нас зависят

ALABAI
влад56:

смотри что люди о товаре пишут( под описанием), а ты че всю жизнь русских барыг с наценкой в 1000% кормить будешь???

а почему вот такихwww.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не взять парочку и не париться по времени катания???

На размер посмотри 😃 куда её затолкаешь ? Прицеп сделаешь и возить будешь ??

влад56
ALABAI:

На размер посмотри куда её затолкаешь ? Прицеп сделаешь и возить будешь ??

ну это уже другой вопрос, их там целая куча. Ну а вам именно 3S?? они все толстые, или не емкие, и кстати она(www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) не очень то и большая просто толстенькая чутка

ALABAI
влад56:

ну это уже другой вопрос, их там целая куча. Ну а вам именно 3S?? они все толстые, или не емкие

А на 3S уверен что авто будет управляемой? Это же км. под 60,это монстр а не шорт и не дрифт.Хотя и шорту это много.

Вот тема хороша ,только нет в наличии banned link . Перепаять ,или две выйдет или одну сделать 10000 махов.Минут на 40 полюбому должно хватить 😃

АЛЕКСЕЙ39
ALABAI:

А на 3S уверен что авто будет управляемой? Это же км. под 60,это монстр а не шорт и не дрифт.Хотя и шорту это много.

в инструкции написано 11вольт, и у меня такая батарея

ALABAI
АЛЕКСЕЙ39:

в инструкции написано 11вольт, и у меня такая батарея

я регуль заказал он держит 4S и че теперь на 14.8v катать 😃

влад56
ALABAI:

я регуль заказал он держит 4S и че теперь на 14.8v катать

лучше поставить 6s, газануть один раз, все порвать и говорить модель какаха, надо исходить из реалий модели