HIMOTO

Br1tney

Спасиб за ответы про свет! Теперь хоть более менее ясно стало.

Alex741:

Потом допетрил и взял такую:
www.ebay.com/itm/…/171032684544

Заказывал у него же туманки на крышу, а на нее внимания не обратил(((
Планирую всего 6 диодов так, что по кол-ву думаю хватит и от одной.
А к какому каналу ты ее подключал? Приемник у меня такой (первые два заняты сервой и регулем)

Sailor_T

Ух ты а что щас к бронту в стоке 4х каналка идет ? %)

Br1tney
Sailor_T:

Ух ты а что щас к бронту в стоке 4х каналка идет ? %)

По-видимому да)) из электроники ничего не менял ещё. Там ещё 2 разъема закрыты пластиком.

Что думаете про такую серво?

Alex741
Br1tney:

А к какому каналу ты ее подключал?

Подключается к первому и второму каналу, там в комплекте Y-кабели идут. Я брал у другого прода, по 9 баксов, сейчас его нет ((

Br1tney
Alex741:

Подключается к первому и второму каналу, там в комплекте Y-кабели идут. Я брал у другого прода, по 9 баксов, сейчас его нет ((

А серво или регуль куда? Или в параллель к ним?

Paul
Sailor_T:

Чета много в двишке песку… Как он прокручивается ?

От руки без проблем крутится. песка и вправду многовато там было. обмотка вроде цела. подшипники в поряде. регуль вот hobbyking.com/…/__22599__Hobbyking_X_Car_Brushless…

Sailor_T

Мне всеже кажется что в вдишке идет какойто расколбас\дисбаланс то ли подши подразбивают корпус толи попадает что. На низах скрипит а на 10+км уже нету етого скрипа железного человека… Да и когда шестерни крутятся там веть идет нагрузка на вал что может немного сдвигать вал в сторону… Вобщем проблема хроническая появилась и хз что с ней делать…

А ниче так что ета серва на 1\5 и она весит почти как двигун для 1\10… И Ампер ест столько что могет спалить нафиг ВЕС встроеный в регулю…Опять же мне кажется в сток систему крепления она чутка не встанет… (Кстати по чем серва ?)

ALABAI
bossoftheworld:

Если так вести мысль, то кулаки и держатели тоже не такие дорогие

😃 люмий и сразу поставил и запас есть теперь в виде стока.

Br1tney:

Что думаете про такую серво?

На монстра не влезет в родные крепления.Зачем столько дури в руля надо? 10кг за глаза думаю.
P/S
Ушел на войну / WOT/

Br1tney
Sailor_T:

Кстати по чем серва ?

1200р
А на сколько кг серву брать макс.?

bossoftheworld
Br1tney:

1200р
А на сколько кг серву брать макс.?

Max то можно любую, а вот для хорошей работы вполне достаточно и 9 кг, колеса провернет на любом покрытии.

SpeeDriver

Да, 9-10 кг это оптимальное значение. Большее усилие может только навредить. Если колеса будут чем то сильно зажаты, то такой сервой можно всю рулевую разворотить.

Pashka-Moscow
bossoftheworld:

Пашка по-моему и себе царский подарок сделал в виде Саважа

но я к вам буду заглядывать всё равно😁

P.s. кто из Москвы, есть в наличии новые алюминевые рычаги перед и зад, кулаки с держателями, и задние C-хабы, поставил еще зимой на авто, но так и не катал ниразу, так что почти новьё. Кому нужно, в личку. Недорого.

Demidoff:

Да, пропал, наверно пошел в луже его купать

пока не выгуливал, нужно бек внешний припоять, и шестерни штатные на тюненые заменить😆

Demidoff

Елы палы, почти касарь отдать еще и менять чего то. 😮

ALABAI
Paul:

Доброго времени! Ребят, что скажите вот об этом наборе? hobbyking.com/…/__25137__Turnigy_TrackStar_Waterpr…
к нему подойдет карта программирования от НК Х-car?

Система такая -же только езран от хобивинга рег и мотор,карта профессиональная с жк дисплеем .подключается в разем от кулера, шустрая система-проверил пока на металгидриде,батареи еще не пришли.Пин стоковый на 15 зубов, упирал авто в стену и чуть газу -поднимается,и так понасиловал минут 3-4 :)чуть теплый двиг а регуль леденой, на мотор куллер поставить и все нормально будет. на ютубе видео есть посмотри езран 13Т чтоб иметь представление в динамике.
Если это полный клон езрана то должен быть режим крауля,вперед-назад,вперед без задней, ну и плавный ,резкий и тд. старт,настройка тормоза разная ,ABS,разные приблуды .

Paul

там в описании стоит вроде как что сенсорный! хотя отдельного выхода по сенсор я там не вижу…

bossoftheworld
Paul:

там в описании стоит вроде как что сенсорный! хотя отдельного выхода по сенсор я там не вижу…

В характеристиках: SensorLESS в переводе с англ БЕЗсенсорный

Вопрос. Продавец в магазе сказал, что дека от маверика не подходит к бронтозавру. Типа отверстия не совпадают. Это правда? Или очередная некомпетентность.

bossoftheworld

Кто знает какой внешний диаметр полуоси где хекс сидит?