HIMOTO

Pashka-Moscow
Pysh0:

ущербная

но

Pysh0:

цена маленькая

и тюнинга много как я вижу) Но, не пойму для чего такая шляпа?😆

Pysh0

Какого тюнинга? Где ты это нашёл? Она же смотрится плохо, у неё снизу аккумулятор так выпирает… Можно это как-то убрать или закрыть? Шляпа? Не могу понять? как, зачем? Можете по-подробнее, пожалуйста.

Pashka-Moscow
Pysh0:

Какого тюнинга?

на этой же ссылке, которую вы предоставили

Pysh0:

Шляпа? Не могу понять? как, зачем?

1:16, зачем вам это?

Pysh0

Для пробы. А ни у кого нету регулятора для коллекторного двигателя для Бронта стокового, лучше по-дешевле, ну то есть б/у. Могу купить или приму в рад. Или может кто-нибудь знает чела, который продаете. Вообщем, помогите, пожалуйста.

Sailor_T

Нужно только учитывать что 1\16 монстр только по названию есздит по дороге\детской площадке. Попрыгать может а вот бэздорожье тут же сядет на брюхо (там 2см дето клиренс).
Психо ты про движек для какова бронта говориш ? 16 или 10 ? Запы в основном для 10 в наличии есть…

SpeeDriver

Ушатал родной пиньон))) 17 поеду за стальным))

Pysh0

Извините, забыл написать, масштаб модели 1/10 (“А ни у кого нету регулятора для коллекторного двигателя для Бронта стокового, лучше по-дешевле, ну то есть б/у. Могу купить или приму в рад. Или может кто-нибудь знает чела, который продаете. Вообщем, помогите, пожалуйста.”), тему уже создал там написал, но пока некто не отзывается.

ALABAI
Pysh0:

Извините, забыл написать, масштаб модели 1/10 (“А ни у кого нету регулятора для коллекторного двигателя для Бронта стокового, лучше по-дешевле, ну то есть б/у. Могу купить или приму в рад. Или может кто-нибудь знает чела, который продаете. Вообщем, помогите, пожалуйста.”), тему уже создал там написал, но пока некто не отзывается.

Сколько предложишь ? Мотор одна покатушка и регуль химотовские. Сколько пересыл выйдет? Так-то оставил для лодки племяшке,ну если так “горит” продам,если цена устроит.

Br1tney

Добрый день!
Народ, а у кого-нибудь есть чертеж деки от EMXT-1?

Sailor_T

Получил таки свего бронта 1\5 Конструктивно оч схожы многие 1\5 владельци бронтом величают БОЛЬШИМ… Покатать правда выйдет не скоро… Конверсия, доводка, изготовление крышки и прочая и прочая но размер ух и вышло недорого 425 баксов доставка по америке до знакомого и потом 98 баксов в самолете передали тоже со знакомыми итого 15500 рублей. (За такие бабки у нас мало что купиш правда в конверсию и оси с комплектом копийных бэдлочных колес у меня тыш 30 уже ушло на детали)

Если делать с 0-ля шаську то лучше сделать под центральный диф который взять с х\к например (Когдато шаська была не плоха но ей уже дофига лет и есть более надежные решения)

Stas_On
Sailor_T:

Получил таки свего бронта 1\5 Конструктивно оч схожы многие 1\5 владельци бронтом величают БОЛЬШИМ… Покатать правда выйдет не скоро… Конверсия, доводка, изготовление крышки и прочая и прочая но размер ух и вышло недорого 425 баксов доставка по америке до знакомого и потом 98 баксов в самолете передали тоже со знакомыми итого 15500 рублей. (За такие бабки у нас мало что купиш правда в конверсию и оси с комплектом копийных бэдлочных колес у меня тыш 30 уже ушло на детали)

Если делать с 0-ля шаську то лучше сделать под центральный диф который взять с х\к например (Когдато шаська была не плоха но ей уже дофига лет и есть более надежные решения)

Хороший БРОНТ) Для российских дорог)

Кубович

всем приятного времени суток! вопрос такой: есть ли различие в спуре и пиньёне,кулаки и аморты у бронтозавра ХСП и катана Химото?

Sailor_T

Привет… Кулаки мне кажется разные. Фоток в инете не много но с виду на шаровые там похоже… Бронт проще по конструктиву… Чтоб понять подходят ли детали проще по взрыв схеме глянуть артикулы и сравнить их. Аморты замерив их длинну можно с х\к люминь подогнать дешевле чем у нас пластик.

Кубович

Знатокам…Чем отличается катана коллекторная от бесколлекторной? только электроникой?

ALABAI
Кубович:

Знатокам…Чем отличается катана коллекторная от бесколлекторной? только электроникой?

электроникой и мотором и ценой

Stas_On
Кубович:

всем приятного времени суток! вопрос такой: есть ли различие в спуре и пиньёне,кулаки и аморты у бронтозавра ХСП и катана Химото?

По поводу подвески там все на шаровых. в смысле у катаны

Sailor_T

Чтоб не пропадало добро примерил (Пока только внешне без доработок) защиту двишка от титана к бронту и это просто приложил чтоб для наглядности (там ешо есть другая часть которую мона приспособить сзади) вобщем мона сколхожить защиту на корку banned link banned link banned link (не рюкл) детали на фото первые 2 приложены…

Sailor_T

Ешо чутка колхозинга… Бампер от титана banned link и дуга его крепления banned link (не рюкл) встали как родные (Внешние отверстия под бампер внутренние подошли почти под крепления сток) внизу только недостает до шаське (Но у миня морда снесена) но если по грамотному то делать спереди люминь сверху полосу по центру то все будет ок… Пара фоток и

ALABAI

Бампер нормальный такой , а дуги беда бедовая 😃

Кукла класс 😃

Sailor_T

Почему бедовая мб и будет толк (толщина 10мм гнется похоже на нелон или его производную) Просто не доделано и ракурс не лучший смотрится не плохо если с нужного угла %) . Давно просто хотел сделать карсак а тута подвернулся материал и подходит не плохо…
Кстати о доводке шаськи… Пришли таки banned link (не рюкл) Качество странноватое (как будто 100 лет в тальке лежали но покатит) С одной стороны дырочка 1мм с толстой стенкой тянется хорошо и в теории если подрастянуть то можно натянуть на кость. Но для быстроты была срезана. В итоге пришлось хомутом на кости затянуть ибо там 1-2мм было зазора.