HIMOTO

SpeeDriver
DJHunger:

Ага, и доставка на него по конским ценам

Алексей, где вы увидели такие цены? Я вчера такой кузов себе купил, доставка обычной почтой с трек-номером обошлась в $6. Вы что-то путаете…

DJHunger

Максим, цену доставки смотрел на паркфлаере, до Е-бурга. Касарь самое малое что там просили. Может с ХК до вас дешевле…

SpeeDriver

Понятно, паркфлаер это магазин для людей, которые не любят работать головой и за это переплачивают. Только что ввел вместо своего, адрес Е-бурга и его индекс на ХК, ничего не изменилось. Доставка $5.99

ExtremeBoy

много в плане мощи? а если убавить на аппе газ? а если с перспективой замены шаськи на что-нить более именитое (losi, kyosho)?
просто хочется сразу купить норм ESC, а двиги уже менять под шаську.
кстати с этим ESC только сенсорные моторы будут работать? безсенсорные не пойдут?

Zmeeed

… про такую БК связку для XSTR?

В лучшем случае надоест переворачивать машинку с крыши на колёса, в худшем - лопнут привода и облысеют шестерни. Но по любому это не удовольствие.
А вот если присопливить редуктор, то будет в самый раз. Только надо ли так заморачиваться?

SpeeDriver
ExtremeBoy:

много в плане мощи? а если убавить на аппе газ? а если с перспективой замены шаськи на что-нить более именитое (losi, kyosho)?
просто хочется сразу купить норм ESC, а двиги уже менять под шаську.
кстати с этим ESC только сенсорные моторы будут работать? безсенсорные не пойдут?

Много в плане оборотов. Когда оборотов поменьше, то плавно трогаться будешь и на безсенсорном моторе + появляется больший выбор шестерней, можно поиграть на скорость или на мощность. На именитые модели такие моторы не ставят, там уже совсем другие марки и совсем другие цены…

SpeeDriver

На крутые тачки ставят всякие там текины, кастлы, мамбы, хоббивинги на сколько я знаю, а эти реги и моторы удел китайских моделей) хотя поставить конечно можно на любую модель, но для своего уровня именитая модель будет ехать не очень…

SpeeDriver

Да не заморачивайся ты так. Для этой модели купи пока недорогой комплект, который я тебе посоветовал. А когда купишь крутую тачку будешь уже её тюнить нормальными деталями. Ну если все таки хочешь больше дури, то возьми вот такой комплект: двигатель hobbyking.com/…/__15194__S3650_3300_Brushless_Inru… и регулятор к нему hobbyking.com/…/__8993__Hobby_King_Brushless_Car_E… только на этот двигатель нужен будет пиньон с 5мм. отверстием. Но мощности будет больше, чем у первого варианта.

ExtremeBoy

😃 да всё дело то в цене, щас отпуска, поездки траты… и нет лишних 3к чтоб влить в БК систему. вот и смотрю в барахолке что есть за недорого.

SpeeDriver

Ааа, ну тогда можно еще чуть бюджетней сделать: двигатель hobbyking.com/…/__27867__Turnigy_Trackstar_1_10_17… регулятор hobbyking.com/…/__13445__HobbyKing_Brushless_Car_E… Вот это самый дешевый/разумный вариант. Если даже на него денег не хватает, то лучше не брать ничего, потому что потом все равно придется покупать нормальные детали.

Evrik
SpeeDriver:

Ааа, ну тогда можно еще чуть бюджетней сделать: двигатель www.hobbyking.com/hobbyking/s...Brushless.html

Этот двигатель вообще не стоит брать, т.к. он на самом деле 380-й, а не 540-й, следовательно маломощный. У него размер корпуса большой из-за ребер, а внутренности из-за этого ужаты(стоят от 380-го мотора)

SpeeDriver
Evrik:

Этот двигатель вообще не стоит брать

Я об этом прекрасно знаю, но тут у человека вопрос упирается в финансы, лучше уж такой мотор, чем какой нибудь китайский нонейм. К тому же такой мотор стоит у меня на МТ и валит он под 50 км/ч

Sailor_T

Напомните кто катает на стоковом колектронике он сильно гереется ?

ALABAI
Sailor_T:

Напомните кто катает на стоковом колектронике он сильно гереется ?

Помню греется сильно на низах,газ в тапку грелся меньше,в моторе стоит типо вентилятора ,а если упирать в препятствие модель двиг дымился.

Кубович

всем привет!ребят знатоки подскажите на химото катана и на хсп разные дифы и кулаки?

Paul

Ребят! прошу помощи! Значит имеется стандартный трёхканальный пульт с приёмником от моей HSP. Со вчерашнего дня началась такая хрень, что сигнал пропадает на удалении 10-15 см между пультом и приёмником. причём даже в непосредственной близости сигнал идёт неуверено, например ни с того ни с сего могут дёрнуться колёса, или при повороте серво работает рывками через раз! Что пульту и (или) приёмнику хана? у кого нить было что то похожее?