HIMOTO

Paul

То есть если я беру 10, 5 витков двиг, то регуль нужен 60-80 ампер?

SpeeDriver

Так нагрузку мотора указывает производитель, поэтому считать ничего не надо. Я бы посоветовал тебе взять мотор около 2400KV и недостаток скорости компенсировать пиньоном и спуром. Так и мотору будет проще на низах крутиться и максималка будет хорошей. Ну и аккумулятор 3S и все, у тебя будет пуля.

BugLover

да, например у Turnigy TrackStar 10.5T Sensored - максимальный ток: 45A. собственно это можно посмотреть у производителя мотора, или регуля, тотже TrackStar 100А для офффроад на 2S батарее 6.5 витка максимум.

Paul

Окай! Аккум уже 3s. Ладно будем думать!!!))

DenisPiter

Есть срочный вопрос. на Himoto EMXT-1 Brushless (2101BL), спур с пиньоном стальные? И есть подшипники?

DenisPiter
Железяка:

Пиньен - латунь, спур - пластик, подшипники есть

Т.е. также как на обычной версии. Жаль. HSP на pro стальное ставит.

Кубович

Знатоки подскажите, что лучше Himoto katana или bowie,или особенности различия? только про класс не надо,естественно трагги и монстр…безщеточная версия…желательно у кого есть такие аппараты

SpeeDriver

Я сколько раз уже тут видел посты о проблемах с запчастями на эти модели. Отталкивайся лучше от параметра доступности запасных частей. Например на HSP их море, а вот Бови это проблема.

Кубович
SpeeDriver:

Я сколько раз уже тут видел посты о проблемах с запчастями на эти модели. Отталкивайся лучше от параметра доступности запасных частей. Например на HSP их море, а вот Бови это проблема.

По моему кулаки у них одинаковы…замена на хсп алюминей

Demend

Бови не бери точно я спур и пиньон запарол уже полтора месяца ищу во всех магазинах голяк, только пишут скоро будет да и вообще смотри ассо или траксас.

Кубович
Demend:

Бови не бери точно я спур и пиньон запарол уже полтора месяца ищу во всех магазинах голяк, только пишут скоро будет да и вообще смотри ассо или траксас.

не понял…а разве спур от хсп не пойдёт? спут и пиньён это вроде стандарт, подходит ко всем только подбири и всё…поправте если я ошибаюсь
…еслиб я мог приобрести траксас,я б точно не зашёл на эту тему…

SpeeDriver

Ребят, а какие колесана монстра подойдут кроме родных и от траксаса стампида?

Кубович
SpeeDriver:

Ребят, а какие колесана монстра подойдут кроме родных и от траксаса стампида?

на хк посмотри…а подойдут вроде все,адаптер только подобрать надо…

можно ли спур спиньёном на бовие другие поставить?(металл) по моему смысла нет на родные з/п заморачиваться всвязи с тем что их тяжело найти

Demend
Кубович:

на хк посмотри…а подойдут вроде все,адаптер только подобрать надо…

можно ли спур спиньёном на бовие другие поставить?(металл) по моему смысла нет на родные з/п заморачиваться всвязи с тем что их тяжело найти

Сейчас этим и занимаюсь куплю другой спур и буду как то его закреплять на валу там пружина мощная думаю прижмет

Кубович
Demend:

Сейчас этим и занимаюсь куплю другой спур и буду как то его закреплять на валу там пружина мощная думаю прижмет

интересно че получится

ALABAI

Я не парусь,у меня есть племяшки и им китай отдам,весь где надо (тюн).Перешел на “бренды” и охренел,цены: сказка (равные)почти.Здесь люди подсказали и советовали только хорошее и многим это поможет в начинаниях. К чему говорю, китай, это начало и надеюсь не конец в хобби, и нех хаить что запы не выпускают, всё находится и покупается.Сам столкнулся хотел запу на заводе выточить и (ОТКАЗ) хотя у нас двиги для авиации в городе выпускают и в космос двиги херачут (херачили) точно знаю.Это бл, труба мы не можем,секретный объект,а итог, что нет станков которые зубы нарежут ,а если делать только блять из золота (ЦЕНА И СРОК ИГОТОВЛЕНИЯ), короче ребята инет нам поможет .Китай молодчаги ,и шестерни точат запросто, ПУСТЬ ХЕРОВО НО ХОТЬ ТАКИЕ У НИХ ЕСТЬ, люди хотят и Узкие зарабатывают .

Кубович

на прошлой странице там фотки выложены с багги в металле…его самому колхозить надо или купить можно?

Brewer

Коллеги подскажите пожалуйста, вариант подключения параллельно двух липольных акков возможен?
Просто есть на 4Аh и на 2Ah. Думал их включить одновременно, чтобы не перетыкать, когда один из них сядет