HIMOTO

ALABAI
boglai:

Мой рецепт 😃
Во-первых нормально работают строковые пластиковые надо только доделать. Закрывает полностью те отверстия что есть, жижа будет обходить вокруг. Я просто вырезал кружечек из пластиковой папки…
Масло ПМС-200 и вазелин КВ-3 например electronica.bashel.ru/?item=91-83-96. electronica.bashel.ru/?item=98-13-27 мешаем прямо в амортизаторах то есть льем масло и если необходимо методом проб загушаем вазелином. Дёшево и работает.
Пс запасные амортизаторы лежат нулевые, а родные скопа раз гнул, выпрямил и Алга( вперёд переводится)…

😃 И я так сделал .Только лил моторку и густил литолом, гнул,выпрямлял а им похеру не текут и работают.

gagaka45
Brewer:

подойдет, но я бы взял хотя бы на 5000

А 11.1v не много?

Brewer

я не знаю какой на бронте про стоит мотор.
Вообще то БК должен переваривать 3S (11В)
У меня 2S на 5Аh Хватает за глаза

Evrik
Brewer:

я не знаю какой на бронте про стоит мотор.
Вообще то БК должен переваривать 3S (11В)
У меня 2S на 5Аh Хватает за глаза

С чего бы такое утверждение? Смотря что за б/к стоит, а то человек купит 3S, нажмет разок гашетку и тогооо - фейерверк 😃

SpeeDriver

По мне так 3S много для бронта, у меня на 2S на 100% мощности нереально уже управлять машиной.

Brewer
Evrik:

С чего бы такое утверждение? Смотря что за б/к стоит, а то человек купит 3S, нажмет разок гашетку и тогооо - фейерверк 😃

Я в принципе так и написал, разве нет?
Наставления покупать 3S я не давал )))
У меня дежурная 2S - как написал speedriver и с ней на полной гашетке машина башит как…

SpeeDriver

Мужики, а кто может померить диаметр стойки кузова? А то забыл это сделать, но надо узнать чтобы сверло купить для отверстий в кузове.

ALABAI
SpeeDriver:

Мужики, а кто может померить диаметр стойки кузова? А то забыл это сделать, но надо узнать чтобы сверло купить для отверстий в кузове.

0.6

Brewer

оба подойдут

я бы взял турнигу нано

влад56
gagaka45:

А как насчет этих?

у меня например такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… , встают как родные

gagaka45:

Зарядка Imax B6 хорошо заряжает?

такой зарядник hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel_6_50W_6A_B…

блок питания hobbyking.com/…/__11758__HobbyKing_Power_Supply_10…

и вот такая вот штуковина чтобы 4 акка сразу заряжать www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

gagaka45
Brewer:

дежурная зарядка большинства моделистов. Этим все сказано

Так с помощью Imax B6 не стоит заряжать акк нано?
Лучше купить этот зарядник?
hobbyking.com/…/__7028__Turnigy_Accucel_6_50W_6A_B…
P.S Что лучше приобрести? И можно ссылочку на переходник (В стоковых же разъем Tamiya)?

Brewer

Странно, что мои слова поняты как предостережение.
Imax используют, потому что эта зарядка качественно другого уровня нечели “штатный” ночник. Универсальная и отлично себя зарекомендовавшая. Поэтому многие ей пользуются.
Какую брать ее или Турнигу - решать вам. Я не вижу принципиальных отличий кроме внешнего вида. Схемотехника надеюсь одинаковая (н одну из них не разбирал)

SpeeDriver

Я бы побоялся покупать нанотеки, слишком уж часто натыкаюсь на отрицательные отзывы о них. Кстати недавно открыл интересную фишку, я покупал аккумулятор Zippy на 5200 ман, а зарядка в него заливает 5760)) Китайцы обсчитались похоже.