HIMOTO

usup
bossoftheworld:

Проще готовые комплекты брать и не заморачиваться с вываркой, разбортировкой, поисков по размерам и т.д.

так вы сами говорили что нет таких,только под 1/8 но тут опять с трансмиссией колдовать.

petrovich7716
Daiver:

Мужики, подскажите, какая длинна стоковой корки?

Ровно 40 см.

BugLover

от тракса нормально встают колеса Talon 2.8 если память не изменяет (в альбоме есть фотка как на бронте смотрятся)

usup

по диаметру больше родных?

bossoftheworld
usup:

по диаметру больше родных?

Нет. Диаметр примерно такой же, если не меньше, но они шире.

BugLover

нет, немного шире, лучше держат на скорости, лучше гребут в говнах. на фотках видно там где три машины- это два бронта и тамия на одном из бронтов стоковые на втором и тамии Talon

usup
bossoftheworld:

но они шире.

все же от большего диаметра больше эффекта чем от ширины.

Marakesh83

Мне кажеться от большего диаметра прилично возрастет нагрузка на мотор, может и сгореть

petrovich7716
usup:

все же от большего диаметра больше эффекта чем от ширины.

Так тебе в краулероводы нужно идти. Там и колеса большие и проходимость хорошая.

Marakesh83
petrovich7716:

Так тебе в краулероводы нужно идти. Там и колеса большие и проходимость хорошая.

Вот обясните мне что такое краулер, просто у меня в настройках регулятора есть режим краулера, что он дает то

morskoy_diavol

Всем привет!
Друг приобрел вот такую модель www.ulmart.ru/goods/516680 (не реклама) полазив по инету не нашел никакого апгрейда в виде аллюминия да и с запчастями както туговато, пока конечно не ломали еще но всежтаки на будущее…буду благодарен ссылкам!

BugLover
Marakesh83:

Вот обясните мне что такое краулер, просто у меня в настройках регулятора есть режим краулера, что он дает то

Вангую я что это просто тормоз колом а не нейтралка при отпущеном газу.

Marakesh83

Написано в инструкции к регулю 9 режимов старта и режим краулер.

petrovich7716
Marakesh83:

Написано в инструкции к регулю 9 режимов старта и режим краулер.

Так возьми, включи его, попробуй. И всем расскажи.

BugLover

продолжаю ванговать, там же в инструкции должна быть табличка со значениями для разных режимов, и чую что именно тормоза там и задраны в режиме краулера процентов в 75-80.

bossoftheworld
Marakesh83:

Написано в инструкции к регулю 9 режимов старта и режим краулер.

Для краулеров типична плавная работа без рывков и черепашья скорость.

petrovich7716
BugLover:

продолжаю ванговать, там же в инструкции должна быть табличка со значениями для разных режимов, и чую что именно тормоза там и задраны в режиме краулера процентов в 75-80.

Не, все проще. Если регуль езрун или ксерун, то есть режимы: вперед и тормоз(нет заднего хода - для соревнований), вперед-тормоз-назад(для того чтобы поехать назад нужно 2 раза на курок нажать) и режим краулер(задний ход включается с первого нажатия на курок, при этом рекомендуется выставить режми автотормоза 100%). Как то так.

Sailor_T

Ешо есть апы с настройкой нейтрали… Там выставляеш что при 0 курке у тебя на регулю ничего не подается или идет ток и система тормазит двигателем с 0 курком (При тормозе токи идут сильнее). Выглядит так : на асвальте при 0 нейтрали мона уехать далеко накатом. А с включенной (особо там не разбирался) едет ну мб 1 метр и то смотря как ешо разгонишся…

NaviN

Добрый день.

Наверно месяц назад решил осуществить свою детскую мечту. Полазил по сайтам, посмотрел цены на это удовольствие. Честно скажу не думал, что игрушечные машины могут стоить далеко за 20 т.р. Но начинать нужно с малого.
Наткнулся на эту тему. Читал дней пять. Много думал 😁. Решил купить шорт. Как то больше он мне приглянулся.
Машина и не много ЗИПа были заказаны 15 августа. К моему удивлению уже 21 она приехала на почту. Бросив все поехал получать. Как ребенок себя чувствовал, честное слово.
Вот такая она.

Комплектация

Ну а дальше. Обеспечение питания вентилятора от приемника, борт встает 3s и бегом вот сюда

Прыжки, перевороты. Было все. Из поломок только задняя стойка крепления кузова и вот такие потертости. Мне кажется нужно поработать над амортизаторами или же слишком жесткие пружины. Буду думать.

Но во дворе друг все таки сломал ц хаб. Ровно передним левым приложил ее в стену. А вот из я как раз и не купил сразу. Думал, что буду ставить алюминий, но после гонок по трассе и ее выносливости я считаю это не целесообразным. А пока едут запчасти пробую лечить и проверяею все остальные узлы. Вот так она выглядит сейчас. Кстати в дифах масла достаточно и оно густое.

Процесс временного востановления ц хаба. Получится или нет покажет ближайшая покатушка.

За те деньги, что она стоит, результат превзошел мои ожидания. Но, есть над чем подумать и продолжу читать эту тему.

Sailor_T

Ммм… Судя по фоткам основа ето брон. Но рычаги другие (Мне кажется самые прочные ето на бронте…)
Мотор у тебя 3S с большим трудом будет переварить… (Рекомендации для него 2S…Сток машинка у них под 3S имеет двигун 2700kv)
Ну ето не игрушка уже ето да… Для начала хватит но… Потом все равно захочется чейта побольше %) Если цепанет…

Кубович

здравствуйте!Мужики, тема уже не маленькая и читать много надо чтоб до сути дойти…по этому вопрос такой на хсп багги про версии рег 3S нормально тянуть будет?у товарища бронт на 3S только и ездит,скорость просто не мыслима, газ гдето на 65% а она уже не управляема и еще 35% газа остаётся!добавляя газ на огромной скорости машина начинает…впрочем это надо видеть…на сколько я знаю,у 1/10 про версии багги бронт и тд рег 45ампер…это так? а вот двигатель с разным показанием KV…поправте если ошибаюсь…хочу приобрести баггу 1/10 про