HIMOTO

maxer666
мамонов:

Что бы это могло значить?

это значит форум криво вставляет ролики с ютуба.

Holodilnik

Посоветуйте какой-нить толковый регулятор для бесколлекторного бессенсорного мотора 1/10 с отсечкой по ЛиПо. Работать будет с батареями 2S 25C 7.4 4400мА-5000мА. Чтоб и недорого и работало хорошо. Исключительно для фана. Заказать могу и с башни и с амайна. Только вот в регулях мало что понимаю.
Родной регуль задолбал, плавного старта нет, только сразу почти половина мощности. При попытке плавного старта мотор сильно дергается, бъет по шестерням долю секунды, а потом валит почти на полную. Пробовал на снятом моторе, он сначала делает поворот в обратную сторону градусов на 30-40, а потом резко в нужную… Странный регуль в общем. Тормоза как такового нет, сразу включается задний ход. Прям на полном ходу. Причем если держать в руке машинку, то с полного газа она именно тормозит колеса. А на земле включается задний ход ((
В магазе попробовал на других машинках как у меня. То же самое. На других производителях все плавно работает.

exp

Посмотри на башне мамбамакс регуль. А какой мотор по кв?

Holodilnik

на нем написано KV:2618
Больше никаких надписей нет

art00000

такой новый и уже бронебойный!!!это что?люминь?

petrovkin

Люминь! из протвеня для духовок,толстый,лёгкий,прочный!!! уже проверено:)

не просто на улицу а на стройплощадку

мамонов
petrovkin:

начало работ

А че у тя за авто? Вроде рычаги под 2 амортизатора , а стоит по одному.

petrovkin

HIMOTO TRUGGY GLADIATOR. Уже по два амортизатора и все внутренности поменялись

petrovkin

люди подскажите как поставить светодиоды

maxer666
petrovkin:

HIMOTO TRUGGY GLADIATOR. Уже по два амортизатора и все внутренности поменялись

И что там внутри теперь?

petrovkin

спалил два мотора , регулятор , сломал кулаки , две сервы , три раза горели разъёмы от акума к регулю и от регуля к мотору короче говоря новая машина прожила месяц короче заменил всё!!!

Дока

Форумчане, подскажите кто заказывал с HIMOTO. За каждую деталь при покупке добавляется по 5 $ за доставку, то есть хотел заказать 5 деталюшек соответственно 25 баков плюсом ( просто на том же хоббисити доставка насчитывается потом на весь заказ). Это у всех так или только мне так доставку считают? И еще, при выборе допустим модели багги не вижу доставки в Россию (нет России в списке стран). Как поступить чтоб сэкономить на доставке деталей и где искать Россию?

exp
Дока:

Это у всех так или только мне так доставку считают? И еще, при выборе допустим модели багги не вижу доставки в Россию (нет России в списке стран). Как поступить чтоб сэкономить на доставке деталей и где искать Россию?

Почитай этот форум. Писали подробности про заказ с сайта химоты!!
Там настолько помню письмом заказывали.

art00000

должна быть нормальная! только эти характеристики на какой вольтаж? у на ВЕС 5В

maxer666

там написано 5-7вольт. значит норм будет. Интересно какое усилие в стоковой.