HIMOTO

exp

Посмотри на башне мамбамакс регуль. А какой мотор по кв?

Holodilnik

на нем написано KV:2618
Больше никаких надписей нет

art00000

такой новый и уже бронебойный!!!это что?люминь?

petrovkin

Люминь! из протвеня для духовок,толстый,лёгкий,прочный!!! уже проверено:)

не просто на улицу а на стройплощадку

мамонов
petrovkin:

начало работ

А че у тя за авто? Вроде рычаги под 2 амортизатора , а стоит по одному.

petrovkin

HIMOTO TRUGGY GLADIATOR. Уже по два амортизатора и все внутренности поменялись

petrovkin

люди подскажите как поставить светодиоды

maxer666
petrovkin:

HIMOTO TRUGGY GLADIATOR. Уже по два амортизатора и все внутренности поменялись

И что там внутри теперь?

petrovkin

спалил два мотора , регулятор , сломал кулаки , две сервы , три раза горели разъёмы от акума к регулю и от регуля к мотору короче говоря новая машина прожила месяц короче заменил всё!!!

Дока

Форумчане, подскажите кто заказывал с HIMOTO. За каждую деталь при покупке добавляется по 5 $ за доставку, то есть хотел заказать 5 деталюшек соответственно 25 баков плюсом ( просто на том же хоббисити доставка насчитывается потом на весь заказ). Это у всех так или только мне так доставку считают? И еще, при выборе допустим модели багги не вижу доставки в Россию (нет России в списке стран). Как поступить чтоб сэкономить на доставке деталей и где искать Россию?

exp
Дока:

Это у всех так или только мне так доставку считают? И еще, при выборе допустим модели багги не вижу доставки в Россию (нет России в списке стран). Как поступить чтоб сэкономить на доставке деталей и где искать Россию?

Почитай этот форум. Писали подробности про заказ с сайта химоты!!
Там настолько помню письмом заказывали.

art00000

должна быть нормальная! только эти характеристики на какой вольтаж? у на ВЕС 5В

maxer666

там написано 5-7вольт. значит норм будет. Интересно какое усилие в стоковой.

petrovkin

нормальная серва!!!у меня такая же только на 16кг, уже год гоняю и всё ок.стоковая вообще лажа я их два раза менял. первая сломалась от удара об стул вторая об кирпич.а эта нормально выдерживает

maxer666
petrovkin:

нормальная серва!!!у меня такая же только на 16кг, уже год гоняю и всё ок.стоковая вообще лажа я их два раза менял. первая сломалась от удара об стул вторая об кирпич.а эта нормально выдерживает

Уже таможню прошла… 😃 маей серве кирдык настал там аж поплавилась она с зади немного. 😦 Скорей бы ли-пол зарядку получить, гонять охота!

maxer666
maxer666:

Уже таможню прошла… 😃 маей серве кирдык настал там аж поплавилась она с зади немного. 😦 Скорей бы ли-пол зарядку получить, гонять охота!

😝 получил серву, вроде нормально. Так же пару липолек и зарядку к ним. Через пару дней регуль подойдет 😁 все искатаю.