HIMOTO

Rave

Цена совсем негуманная выходит с доставкой, проще у себя в городе тогда искать. Кстати, никто не видел кузов “Хаммер” черный или серебристый за разумную цену? На хелипале одно время со скидкой отдавали за 9 зеленых, но из-за доставки не брал…

usup

Есть и подешевле,я так понял родная корка бронта имеет запас по длине,т.е. сидит не впритык к бамперам,что тоже не есть гут,а по моей ссылке должна впитык к бамперам сесть закрыв их,хотя точно не скажу машинки все равно под рукой нет.

gagaka45

Хочу заказать новый мотор и регуль. Что посоветуете для бронта?

Brewer
usup:

Brewer кроме тебя неукого попросить,померь пожайлуста размеры корки.

ключевое расстояние между центрами осей 270 мм. На него стоит равняться . все остальное неважно

petrovich7716
gagaka45:

Хочу заказать новый мотор и регуль. Что посоветуете для бронта?

А что со старыми?

usup

Brewer а как тебя кузов за бампером оказался,кузов не роднойчто ли?

Brewer

у меня бампер просто вынесен вперед. там более длинное крепление. кузов оригинальный

Brewer

гемор один - найти крепление нужной длины и закрепить на бабочке шасси. В моем случае это был болт. по моему М4х90
пришлось только шляпку болта дремелем обточить

вот
rcopen.com/forum/f27/topic83966/7596

gagaka45
petrovich7716:

А что со старыми?

Со старыми всё хорошо. Хочу заранее взять что то хорошее.
Примерно до 150 баксов.

SpeeDriver
gagaka45:

Со старыми всё хорошо. Хочу заранее взять что то хорошее.
Примерно до 150 баксов.

Весьма сомнительный выбор мотора… Во-первых нонейм какой-то, размер меньше стокового, так еще и дороговат. По регулятору вопросов нет.

gagaka45
SpeeDriver:

Весьма сомнительный выбор мотора… Во-первых нонейм какой-то, размер меньше стокового, так еще и дороговат. По регулятору вопросов нет.

А какой мотор лучше взять?

Sailor_T

Регуля хорошая вроде но вес как пол мотора от 1\10 . Хотя вывезет машинка. Не для сорев же. А на вырост если доживет будет замена. Чейта странно вес у регули в посылке получается 1 кг… С какова интересно… Я себе на саммит взял за 3650р сенсорный мотор турнигу (Пролитый лаком уже с х\к хотя кое что дозалить мона) и регулю тоже х\к 120А по сути клон етого (только с сенсором но бэз вотерпруфа который делается руками) если верить тому что пишут кетайци %)… В Бронта сувать б\к систему за 4500 только если на вырост…

petrovich7716
gagaka45:

Со старыми всё хорошо. Хочу заранее взять что то хорошее.
Примерно до 150 баксов.

Регуль www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html у меня такой, мотор www.aliexpress.com/item/…/622790777.html или www.aliexpress.com/item/…/504566017.html
Ну если за 150$, то
www.aliexpress.com/store/…/906318_504544433.html и
www.aliexpress.com/store/…/906318_504556186.html
Но, я так думаю, что последие варианты для бронта перебор.
P.S. Продавцы проверенные.

Sailor_T

Мне кажется двишки с такими щелями не гуд. Для офф роуда.

bossoftheworld
SpeeDriver:

Я себе такой буду заказывать, отзывы о нем положительные: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Только смотри, у него вал 5 мм., надо будет пиньон подбирать.

Практически такой же как и я заказал, только с брендовой наклейкой

gagaka45
petrovich7716:

Регуль www.aliexpress.com/item/…/1079922585.html у меня такой, мотор www.aliexpress.com/item/…/622790777.html или www.aliexpress.com/item/…/504566017.html
Ну если за 150$, то
www.aliexpress.com/store/…/906318_504544433.html и
www.aliexpress.com/store/…/906318_504556186.html
Но, я так думаю, что последие варианты для бронта перебор.
P.S. Продавцы проверенные.

А что скажите насчет такого набора(Как мотор)?
www.aliexpress.com/item/…/734729796.html
Регуль поставлю EZRUN WP SC8
Хочется хороший мотор. И какие пиньоны лучше взять?

bossoftheworld
gagaka45:

А что скажите насчет такого набора(Как мотор)?
www.aliexpress.com/item/…/734729796.html
Регуль поставлю EZRUN WP SC8
Хочется хороший мотор. И какие пиньоны лучше взять?

Слишком много оборотов. Больше 3000 не нужно.

petrovich7716
gagaka45:

А что скажите насчет такого набора(Как мотор)?
www.aliexpress.com/item/…/734729796.html
Регуль поставлю EZRUN WP SC8
Хочется хороший мотор. И какие пиньоны лучше взять?

Был у меня точно такой же набор… Сначала сгорел регуль. Тихо так, без дыма и пыли. А через 2 дня провернулся магнит на роторе. Движок, кстати, 380!!! Короче, я б не стал брать повторно. Возьми леопарда к этому регулю и будет тебе счастье. Сам сейчас такую комбинацию катаю. Т.т.т. все нормально.