HIMOTO

ExtremeBoy

😁а моему акерману уже втулки не помогут

Brewer

😈😈дремелька все равно заточена и нагрета, так что если не поможет протез в виде фффтулочки, акерману поможет расхаживание😇😇 😁😁

usup
Brewer:

задача - уменьшить максимально люфт.

а на пласмассе зазоры никак не убрать?

Brewer
usup:

а на пласмассе зазоры никак не убрать?

запрессовать в нее нужного габарита втулки, но дешевле купить люмм
да и пластик сам по себе более податлив. это хорошо в рычагах, но не очень в рулевой

Brewer

так значит.
В замененном пластиковом акермане втулки запресовало так, что их и не видно теперь. Выковыривать нецелесообразно.
Итог - втулки были. Я не виноват😇
поставил новые, закрутил, отконтрил, наполировал;).
теперь рулить тачка должна самаB-)

Форум как всегда вытащил.
Жму руку!!

petrovich7716
Brewer:

так значит.
В замененном пластиковом акермане втулки запресовало так, что их и не видно теперь. Выковыривать нецелесообразно.
Итог - втулки были. Я не виноват😇
поставил новые, закрутил, отконтрил, наполировал;).
теперь рулить тачка должна самаB-)

Форум как всегда вытащил.
Жму руку!!

Вот и славненько. А то напильниг, тапоринг, дремелинг.
Общий вывод: китайцы не такие глупые как кажется на первый взгляд.

ExtremeBoy
petrovich7716:

Вот и славненько. А то напильниг, тапоринг, дремелинг. Общий вывод: китайцы не такие глупые как кажется на первый взгляд.

меня мой вариант устроил, ибо ещё месяц ждать втулки из китая уже было невыносимо. почему нельзя планку акермана сразу втулками комплектовать…

usup
ExtremeBoy:

ибо ещё месяц ждать втулки из китая

ну низнаю у меня в последнее время за 3-8 дней уже в россии трекаются посылки.

ExtremeBoy

в последнее время ко мне приходят от оплаты до получения за 21-24 дня. но на тот момент и по 40 и 105 дней посылки ходили.

petrovich7716
ExtremeBoy:

меня мой вариант устроил, ибо ещё месяц ждать втулки из китая уже было невыносимо. почему нельзя планку акермана сразу втулками комплектовать…

Так вынул из старой, поставил в новую. Делов-то.

ExtremeBoy

не загонялся я этим, был уверен что всё должно быть так как я сделал, но китайцы облажались с размером отверстий. выходит по факту облажался я, но это не страшно. в моём варианте тоже всё работает отлично.

Brewer
ExtremeBoy:

меня мой вариант устроил, ибо ещё месяц ждать втулки из китая уже было невыносимо. почему нельзя планку акермана сразу втулками комплектовать…

меня остановило от твоего варианта только наличие втулок. Кстати я так понимаю ты их тоже в пластиковом акермане не увидел?😒

usup:

кстати эти колеса www.ebay.com/itm/…/330958539218 тоже к нашему подходят,только с бесплатной доставкой не нашёл.

у американцев нет бесплатной доставки
меня одно радует, что колеса с лося можно поставить на хаймото. вылет почти одинаковый.
С остальными взаимозаменяемыми запчастями - вилы😒😆

ExtremeBoy
Brewer:

меня остановило от твоего варианта только наличие втулок. Кстати я так понимаю ты их тоже в пластиковом акермане не увидел?

да и даже не пытался увидеть 😃) снял весь пластик и убрал не глядя, стал ставить - нестыковка 😃 порылся в сети по поводу положения (сверху или снизу) расточил отверстия и всё.

Brewer

пытливые люди мыслят одинаково.😉
От оперативного рассверливания меня остановил только форумB-)

SpeeDriver

Я тоже уперся в этот косяк поначалу. А потом инженерный мозг сказал: “открой книжку и посмотри” и я увидел, что там втулочки еще есть. Вот так оно и бывает)

Demend

кто подскажет где прикупить тюн для HIMOTO BOWEI E10MTL, хочется довести его до ума.

SpeeDriver
Demend:

кто подскажет где прикупить тюн для HIMOTO BOWEI E10MTL, хочется довести его до ума.

Не самый удачный выбор модели. Запчастей не так много, тюнинга тем более.