HIMOTO

Tipok

у вас какой мотор сейчас ?[/QUOTE]3000кв,аккум заказал 14 вольт 30с 5000махов

Brewer
usup:

а моментом не катит?

я не пробовал, но думаю слабоват он. хотя это раньше был один момент. а щас их десятки. думаю что и циакриновый момент есть

Tipok:

3000кв

и имею ввиду размер

Tipok

Размера не знаю,надо видимо разбирать…

Tipok

1/8 размер,может 550 серии подойдет?

SpeeDriver
Tipok:

1/8 размер,может 550 серии подойдет?

Ты измерь длину своего мотора и его диаметр, а уж потом мы тебе поможем. Такое ощущение, что это не модельный форум, а сообщество телепатов…

Kokswel

Всем Привет! думаю приобрести модель: Himoto Raider 1:8 RTR E8MTL. Может тут есть счастливые обладатели данной модели и присоветуют ее либо отсоветуют?😃

v0rtex

А крытых (в помещении) трасс для оффрода 10 масштаба в Москве на зиму нету?
В Архангельском только 16-18.

SpeeDriver
Kokswel:

Всем Привет! думаю приобрести модель: Himoto Raider 1:8 RTR E8MTL. Может тут есть счастливые обладатели данной модели и присоветуют ее либо отсоветуют?😃

Модель вроде как нормальная, но… попробуй на неё найти зап. части, у себя в городе или в инете. Если найдешь, то можно брать.

Kokswel
SpeeDriver:

Модель вроде как нормальная, но… попробуй на неё найти зап. части, у себя в городе или в инете. Если найдешь, то можно брать.

да, побеспокоился об этом заранее. все узнал о модели. нашел у себя в городе поставщика запчастей. Спасибо!

SpeeDriver

Недавно решил испытать, что за зверь такой “кондиционирование пластика”. Так вот это реально работает, пластиковые детали становятся намного эластичней, так что “сварил” в итоге практически все что можно было)

BugLover
Tipok:

1/8 размер,может 550 серии подойдет?

Да нормальный там движок стоит, сенсорник 3ккв 11т - шорту вполне хватать должно а вот пиньен на 13т можно и на побольше поменять (только без фанатизма). регуль 100-150А с нормальными настройками вот это можно прикупить.

Brewer
SpeeDriver:

Недавно решил испытать, что за зверь такой “кондиционирование пластика”. Так вот это реально работает, пластиковые детали становятся намного эластичней, так что “сварил” в итоге практически все что можно было)

резиномобиль блинB-)

SpeeDriver
Brewer:

резиномобиль блинB-)

А то:) Для монстр-трака эластичность только плюс. Вообще в последнее время меня Маверик только радует, ломаться перестал, потому что все болезни устранены. Да и ездит вполне себе отлично.

usup
Brewer:

резиномобиль блин

да нафига это надо,они и в стоке не плохо демпфируют,а сломаются в мусорку и люминь на их место,благо в запасе имеются,ждут своего часа.

Максим выложи плииз фото,с одетыми 4 колесами.

Brewer
SpeeDriver:

А то:) Для монстр-трака эластичность только плюс. Вообще в последнее время меня Маверик только радует, ломаться перестал, потому что все болезни устранены. Да и ездит вполне себе отлично.

я бы только рычаги сварил

usup:

да нафига это надо,они и в стоке не плохо демпфируют,а сломаются в мусорку и люминь на их место,благо в запасе имеются,ждут своего часа.

Максим выложи плииз фото,с одетыми 4 колесами.

резиномобиль меньше ЛОМАЕТСЯ. в этом смысл.
А люминь хоть и крепче, но просто гнется

Tipok:

1/8 размер,может 550 серии подойдет?

У вас копия шоткорса 10-ки от ЛОСИ. Так что 550-ый двигатель ему прописан

BugLover
Brewer:

Разве?

А да сорри, маштаб в пдфке не увеличил прочитал Sensorless как Sensored и на картинке там вместо проводов чтото напоминающее сенсорный кабель ))

SpeeDriver
usup:

да нафига это надо,они и в стоке не плохо демпфируют,а сломаются в мусорку и люминь на их место,благо в запасе имеются,ждут своего часа.

Максим выложи плииз фото,с одетыми 4 колесами.

В принципе да, но зимой с эластичностью беда, поэтому дополнительная не помешает, тем более чем выше эластичность, тем меньше поломок, нафига мне тратить деньги (хоть и небольшие) и время на ожидание. Фото сегодня выложу, колеса не ставлю пока потому что не проклеил еще.

usup
SpeeDriver:

что не проклеил еще.

а чем будешь клеить?если те не трудно замути фотоотчёт процесса