Подсоветуйте 21й мотор для практики

Manjak-Lubitel

Хочу взять 21й мотор для практики катания своей ралли-багги. Требования к мотору простой, надежный, недорогой, без дергалки. При выполнении всех этих требований конечно хотелось бы поболе мощи. Но это не приоритетно.
Изначально склоняюсь к OS 21VG
Еще думаю об RB S3II Вот только у меня вопросы… как он относительно вышеуказанного ОСа? Стоит ли дополнительных +50 баксов?
Еще заинтересовал по описанию вот такой агрегат O’Donnell Super Sport
Никто не в курсе что за зверь такой? Обещают при цене в 230 мощность сравнимую с 300 баксовыми ОСами… Но как он в жизни будет?
В принципе могу рассмотреть и др варианты которые есть в инет магазинах с ценой до 170 без доставки. Но ориентир ОС.
Советовать моторы ценой выше 250 не утруждайтесь.
Всем спасиба

vidis

Вот я на таком, www.amainhobbies.com/product_info.php/…/7060 отмахал пр.25литров топлива,на Kyosho inferno777WC после чего он загнулся(первый движок+номадио реакт темп датчик-перегрел)а так бы ещё катался.Хорошо настраивается,держит настройки,дури хватает с запасом.За эти денЬги мотор достойный.

Manjak-Lubitel

Моторчик видимо неплохой, спору нет, но вот только 240 отдавать за мотор для тренеровок я не готов отдавать. Я более склоняюсь к 150 за ОС… Ну возможно 200 за RB S3II если кто убедит что он того стоит

vidis

Тренировки-дело нужное и RB S5 рулиТ.А на гонки RB WS7III и ты победителЬ!Сам на таком в данный момент подсел-это не мотор,это песня!

Manjak-Lubitel

Нашел еще вот чудо какоето Werks Racing B3 Team Line , понятно что врятли кто сей мотор юзал, но подскажите может кто что слышал об этой конторе, как они и что?