Видео из Новосибирска....

Chertegnik

Приветствую всех.
В новосибирске открылась первая трасса для ДВС моделей, масштаба 1/8 . Вот первое видио.
www.rapidshare.ru/488710

RomanV

А можешь выложить видео на rutube.ru или youtube.com ?

ГАЕ

85 метров 😃 это даже на халяву качать замучаешься, нарезочку можно?

Chertegnik
ГАЕ:

85 метров 😃 это даже на халяву качать замучаешься, нарезочку можно?

Хорошо перекадирую завтра!!! м попробую выложить.

Johny_Smith

имхо. скачал на работе. смотреть скучновато. разве что 1\6 с цепями на калесах понравился.

Blaster
Johny_Smith:

имхо. скачал на работе. смотреть скучновато. разве что 1\6 с цепями на калесах понравился.

… а 85 метров качать ещё скучнее, когда вилыми на воде написано “любопидство” 😁 .

ToRcH

сорри конечно но что тут нафоруме все так боятся за трафф особенно москвичи уже у многих анлимы стоят и почти у всех правайдеров в москве они есть я понимаю 5 лет назад говорит что 85 метров это жуть как много а сейчас то чего

кстати у меня некачает…

Blaster
Johny_Smith:

имхо. скачал на работе. смотреть скучно

По этому я не стану …

ToRcH:

кстати у меня некачает…

И по этому тоже … 😁
По поводу траффика не проблемма - если с нашего форума, 85 кг прилетит за 6-ть сек 😉 … а там да подожди минуточку … и выявится , что скорость скачивания МОДЕМНАЯ 😵 … мне это нужно ? … когда отзыв есть выше 😜 .

DR_BORMENTAL

Наверное интересное видео, если 1,5 часа закачивается. Подожжждем…

Blaster
DR_BORMENTAL:

Наверное интересное видео, если 1,5 часа закачивается. Подожжждем…

Это когда совсем делать нечего 😁 .
Сэр, вам флажок в руки дать ? 😃 (почти шутка)
А можно Вы мне потом перескажете двумя словамы, чё там было ?
Спасибо ! (похожа я уже имею второй коментарый 😋 )

Johny_Smith
Blaster:

Спасибо ! (похожа я уже имею второй коментарый 😋 )

аха, посмотрим, мне тоже интересно стало.

Chertegnik

Не проблема пережму. Не думал что Москвичи за трафик. Если у нас с в Сибири уже анлимы то … ладно кому лень ждать и кто хочит в меньшем качестве пережму и сегодня выложу на другие не на рапиду. Если кому в ЛОМ подождите до вечера. 😉

Boev_Dmitry
Chertegnik:

Не думал что Москвичи за трафик.

Ну многие днем на работе например… а на работе за трафиком как правило следят =)

  • выше написали - скорость скачивания уж больно маленькая =)
Temych

посмотрел. неплохо, но ничего особенного. жаль что без кузовов катаетесь… и создавать новую тему ради этого не стоило - вполне можно было написать в одну из могочисленных тем, где люди делятся ссылками на видеоролики или в теме “кто на чем катается” или “у кого какая телега”…

Chertegnik
Temych:

посмотрел. неплохо, но ничего особенного. жаль что без кузовов катаетесь… и создавать новую тему ради этого не стоило - вполне можно было написать в одну из могочисленных тем, где люди делятся ссылками на видеоролики или в теме “кто на чем катается” или “у кого какая телега”…

Катались без кузовов потому как первый раз на трассе.
Создал новую тему, потому что, хотелось обратить внимание что из Новосиба, может кто из земляков откликнется на родной сайт то же написал.

SVS_net

а можно ли имя музыки?))) реальна музычка

Blaster

Видел !
Нормально ! (монтаж не плох - один раз 4 мин. смотретьможно)

Chertegnik
SVS_net:

а можно ли имя музыки?))) реальна музычка

The Chelsea Smiles-Nowhere Ride

Portwine

а цепи на колесах самодельные или купить можно гденить?😃

Щукарь

Новосибы молодцы!!!Пять баллов,так держать!!!