Traxxas Rustler VXL

hotspb
extra:

значит думаете не жать деньги и взять вазелиныча…

я хотел взять этот акк, но честно говоря так и не понял про что говоришь…

ну, можно и такой.
я имел ввиду, взять такой пак - три штуки, разобрать их и собрать два но уже 3S.

хотя, там вроде в наличии 3S 4000мах 20С (вместо 25) и даже дешевле…

всеравно, бери вазелин! токи на растлере будут до 50А в пике. но мощность все же сделает свое дело, при установке большего пиньона… покатаешь с удовольствием.

extra

вчера вечером всё-таки решился и купил вазелиныча) в 145$ с доставкой и 30$ скидкой обошлось…)
теперь думаю над акком… да я думаю возьму который выбрал и не буду париться? один фиг ничего не выйграю, если возьму 3 пака по 4000, про которые говоришь)

bogomolov89
extra:

вчера вечером всё-таки решился и купил вазелиныча) в 145$ с доставкой и 30$ скидкой обошлось…)
теперь думаю над акком… да я думаю возьму который выбрал и не буду париться? один фиг ничего не выйграю, если возьму 3 пака по 4000, про которые говоришь)

молодец что на вазика решился)

RUSTLER_VXL

Поддерживаю bogomolov89. вазелин это вещь.а по поводу акков скажу проще - пробуй.А то люди не пробуют в живую и пытаются советовать,думают что формулы по физике и вышмату заменят реалии.Уважаемый envisible выводы сделаны опытным путем.

bogomolov89

я взял себе акка Li-Po 3c 6400 venom он большой под него надо покупать уширенные крепления для акка ) зато пизд*шит так что мама не горюй)))

hotspb

кстати говоря, что касается переворотов при разгоне…

я когда катал его на 2S3P A123 то он значительно меньше вставал на дыбы из-за веса. но на динамике это тоже сказывалось к сожалению…
еще, что бы не переворачиваться на большой скорости - можно РПМ-овский бампер перевернуть и заклеить дырки скотчем, он будет выполнять роль антикрыла, увеличивая прижимную силу на переднюю ось.

extra

а может всё дело в руках и настройках подвески? ))))
у меня на нынешней системе разгонялся до 66км\ч, и переворачивался только когда я сам тупил)

hotspb

настройка подвески была самой низкой…рабочий ход не ограничивал, т.к. не знал как реализовать сие на растлере… а разгонял я своего свыше 90 км\ч (по ЖПС).

резина была не асфальтовая, посему жаба душила менять передатку. этим летом - продолжу эксперименты 😃

п.с. кстати говоря, при этом, я ему ставил антиопрокидыватель… самодельный правда…

RUSTLER_VXL_3708

Всем привет,решил сделать машинке бодсветку(красные LEDим,Ni-cd AA 700 mAh 6V,провода,термоусадка и тумблер),вот что у меня получилось 😉.
Ну а из поломанного зонтика я сшил чехольчики на на амморты,хотя поторопился…оказывается дома пылился летающий змей из разноцветной ткани,думаю красные или сине-зелёные чехлы смотрелись бы прикольней 😌.
Давайте выкладывайте фоты и своих тачил:)

😉

Igor97

Богомолов , блин , вы смотрите видео и бошка вообще не работает , там несколько деталей RPM , а остальное покрашено голубой краской !!!

bogomolov89
Igor97:

Богомолов , блин , вы смотрите видео и бошка вообще не работает , там несколько деталей RPM , а остальное покрашено голубой краской !!!

за словами следи!

Igor97

А то что?
Грозный интернет боец?

bogomolov89
Igor97:

А то что?
Грозный интернет боец?😁

с такими как ты бесполезно вести разговоры , об этике общения с людьми( Если бы был психологом, то понял бы что я имею ввиду, хотя в этом я очень сомневаюсь(( Жаль…(

Igor97

А ну ну. Я не психолог, мне не понять. И сказал в уважительной форме на Вы.

bogomolov89

Я там обращения “Вы” не увидел. Судя по всему у тебя не очень хорошо с правилами русского языка. Извини, но на некорректно поставленные вопросы я не отвечаю. В силу возраста “Вы” могли бы промолчать, или общаться в более уважительной форме. Спасибо за внимание - дискуссию продолжать не собираюсь.

Igor97

Интернет боец , смотрю ты крутой , а в лицо мне это скажешь ?

Народ , сорри за оффтоп , но тут завелся червь , нужно искоренять , пока все не съел изнутри 😉 .

Katara
Igor97:

Народ , сорри за оффтоп , но тут завелся червь , нужно искоренять , пока все не съел изнутри 😉 .

Селёдочки мой друг и огурец солёный запить рассолом и будет тебе счастье)

RUSTLER VXL 3708
Давайте выкладывайте фоты и своих тачил