Traxxas Rustler VXL

hotspb

а бормашинкой придется поработать в любом случае при покупке 3s-пака… если только самому не перепаивать провода и ставить их перпендикулярно паку (мне такое расположение проводов не нравится… пугает возможным коротышем…)

Владыко:

Оно ж взлетать будет, надо к нему пенолет тогда приклеить оттуда же. 😂

юзаю такие паки второй год… взлетать любит, но и катает теперь долго и шустро 😃

есть вопрос к тебе… зачем те лишний вес на растлере? запитай подсветку от разъема кулера… или еще проще, от балансировочного разъема липольки…

RUSTLER_VXL_3708

Лишний вес на пользу передку сам знаешь))тем более я катаю только по асфальтированной поверхности , большие площадки,без всяких прыжков переворотов и т.д. не знаю повлияло ли это на развесовку,но трассу на большой скорости держит отлично и хороший зацеп передка при входе в повороты,так же на скорости.Поэтому не стал питать подсветку от силового и ESC

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

где ты про размер и вес увидел ?

есле ты имееш в виду инфо с сайта, то вот параметры:
Features:

Discharge Rate : 25C
Burst Rate : 50C
Size : 136mm x 44mm x 33mm
Weight : 400g

RUSTLER_VXL_3708

Discharge Rate : 25C
Burst Rate : 50C
Это типа цена двух акков…+2 поэтому 50С ))ну не знаю выходит дороже чем с хобикинга,взял бы лучше от туда,ну тебе видней

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

Discharge Rate : 25C
Burst Rate : 50C
Это типа цена двух акков…+2 поэтому 50С ))ну не знаю выходит дороже чем с хобикинга,взял бы лучше от туда,ну тебе видней

не на много дороже получаетса, по моему это каждий.
мне нравитса ebay, удобно и надёжно. я уже один раз вот так сделал заказ через rchobby , а он и закрылся пришлось 2 месяца деньги ждать с visa.

RUSTLER_VXL_3708

Вот такой акум ничё www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
можешь смело заказывать от сюда,проверенный сайт (не реклама)
Возьми таких 3 штуки и не парься www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…,короче вот тебе таблица напиши какая ёмкость тебе нужна,поставь 3s и выбирай .hobbycity.com/…/lithium_polymer_battery_configurat…

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

Вот такой акум ничё www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
можешь смело заказывать от сюда,проверенный сайт (не реклама)
Возьми таких 3 штуки и не парься www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…,короче вот тебе таблица напиши какая ёмкость тебе нужна,поставь 3s и выбирай .hobbycity.com/…/lithium_polymer_battery_configurat…

сколько они берут за shipping?

RUSTLER_VXL_3708

я там не брал ничего,щас люди скажут кто у них покупал

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

я там не брал ничего,щас люди скажут кто у них покупал

сегодня пришла зарядка. получил ещё запчасти пару дней назад: кулаки, держатели алюм…
поменять всё сейчас или подождать пока родное полетит?

RUSTLER_VXL_3708

ну пока покатайся так,может что сломаешь так потом и поменяешь,а что ещё должно прилететь?

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

ну пока покатайся так,может что сломаешь так потом и поменяешь,а что ещё должно прилететь?

хватит дла начала.
вот только ещё акков доберу и может быть резину TALON или VICTORY возьму.

bogomolov89
extra:

ок, спасибо. Какой вентилятор посоветуете? И стоит ли менять радиатор на больший?

у тебя до вазелиныча xl был?

RUSTLER_VXL_3708
Snake74:

резина off-road
не реклама
traxxas.com/…/trx_rustler3707_accessories.htm

VICTORY можешь взять, но TALON не бери,это для стампеда е-рево,на растлере будешь переворачиваться,и трансмисию беречь надо,короче резина фигня

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

VICTORY можешь взять, но TALON не бери,это для стампеда е-рево,на растлере будешь переворачиваться,и трансмисию беречь надо,короче резина фигня

скорее всего так и сделаю.
что скажеш, брать и на перёд и на зад или только на зад?

RUSTLER_VXL_3708

ты где катать будешь в основном?если только по асфальту то анаконду поставь,а по грунту родные покатят,а там уже посмотришь стоит тебе брать вторые колёса для грунта,может ты после нескольких чисток плюнешь на бездорожье и будешь ганять только по асфальту,так что не торопись с покупками))тем более есть много резины на башне,не только на сайте тракса…

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

ты где катать будешь в основном?если только по асфальту то анаконду поставь,а по грунту родные покатят,а там уже посмотришь стоит тебе брать вторые колёса для грунта,может ты после нескольких чисток плюнешь на бездорожье и будешь ганять только по асфальту,так что не торопись с покупками))тем более есть много резины на башне,не только на сайте тракса…

анаконду я уже поставил. по грунту пару раз гонал, что правда-то правда задолбалса 😃 чистить .
не, есле что-то брать то через ebay, или 4ерез башню. traxxas не делают международние доставки и у них всё дороже.

Stepashkafx

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если заказывать Растлер ВХЛ с 2.4 гГц на башни то проблем с доставкой не будет, а то где то пугали что 2.4 только через почту UPS.
И еще если написанно:

In-Stock Items (reflects promotional discount): $269.99
International Air: $68.74
Subtotal (based on in-stock items only): $338.73
Total Current Charges: $338.73

338,73$ это конечная цена которую придется заплптить?
Спасибо