Traxxas Rustler VXL

SkiFir

Спасибо что отозвались…я тоже больше склоняюсь к вазелину…финансы позволяют…разве что просто жабка душит)))) А скажите, сильно ли критично брать бу бк? Могут ли быть подводные камни?..ну конечно же не дико заезженную бу…а так…слегка юзанную. На счет превосходства тамиевского над титаном на видео готов снять, сам не поверил:)

extra

ну вот я тоже 2 недели боролся с жабой:) 12 марта заказал, а 15 апреля, уже поставил. Бренд он и есть бренд…а китайское надо брать проверенное другими(видеть в глаза и видеть разницу), либо не брать вовсе. Т.е. знать что берешь. Брать б\у здесь вообще не рекомендую…потому что царапинки, мелкие изъяны и т.п. - оно вам надо? Просто взял новое и ездишь себе в удовольствие, зная о дефектах, которые сам же и сделал. И что значит слегка юзанную? Простите, вы свечу держали? 😃 если да - можно.

SkiFir

На счет превосходства тамии, так я титан тоже на 8.6 посадил, попробывать…движка носится, но медленне тамии…и значительно. При том он нагрелся жутко быстро, и завонял лаком с обмотки ротора…потом вообще начал тупить. Видео я в любом случае сниму, доказать.

Хмм, кароче если брать то новый. Ок. Вопрос еще в другом, почему написали что кетай движка хуже по характеристикам? Вроде вазелин идет 3500 оборотов на вольт а тот кетай аж 4300

extra

а витков скока? 9 😃 а на оффроад минимум 13.5

SkiFir

Ну тогда ок…надо отжалеть на вазелин. Может у кого есть лично видео как на вазелине гоняют? А то ютуб усеян непойми чем О_о И где этого вазелина подешевле приобрести?

alex_f
extra:

кстати заказал себе дешевую неплохую аппу 2.4 с ХС, вот придет и будет гораздо лучше всё…
интересно, кто-то вообще стоковую аппу на растлере менял уже?

Я поставил себе такую аппу на Растлер - все отлично!!!Глюков за месяц не замечено.
После стоковой ощущения как с ВАЗа на иномарку класса С пересел)))
Отличная и что самое главное недорогая замена стоковой .Вторую такую же сыну на Lazer поставил - то же все отлично.

Snake74

парни, сколько времени в среднем идёт посылка с башни?

LiderX46

2bogomolov89
А там названия трека нету? Я не выкладывал видео ни на ютубе, ни где-то еще

SkiFir

Насмотрел вазелин 3350 и 3500 …на 3500 на ибэй комплект контроллер и движка только один…в основном все 3350. Какой все же лучше брать? Ктотна каком катает??

Igor97

Чего , какой 3350?Такого вазелина вроде как не бывает , а вообще все лучше подтверждать ссылками !!!

Igor97

Читай для чего она - TRAXXAS 3350X VELINEON VXL BRUSHLESS SYSTEM E-MAXX 16.8.

hotspb
extra:

кстати заказал себе дешевую неплохую аппу 2.4 с ХС, вот придет и будет гораздо лучше всё…
интересно, кто-то вообще стоковую аппу на растлере менял уже?

я менял. взял дх3с исключительно из-за двух приемников… второй на монстра присобачил 😃))

видео жозенькое 😃 но мне нра! 😃 ты б газ отпустил, на самой вершине, он бы и не кувыркался как бешеный в воздухе… мож и приземлился даж на все 4 колеса…

я видео снимать поеду только после праздников… раньше никак… оператор не может 😃))

что касается вазелина б\у или новье, то тут подводных камней либо нет вовсе, либо это не камни, а горы целые, в виде перегретого мотора, перегретого регуля, со всеми вытекающими… если хотите взять бу, то берите не у новичков, а у заядлых ездунов… в таком случае, поменяете подшипники на валу мотора и будет вам счастье 😃

extra
SkiFir:

Ну тогда ок…надо отжалеть на вазелин. Может у кого есть лично видео как на вазелине гоняют? А то ютуб усеян непойми чем О_о И где этого вазелина подешевле приобрести?

я давал видео по этой теме) у меня вазелин и 3s акк.

hotspb:

я менял. взял дх3с исключительно из-за двух приемников… второй на монстра присобачил 😃))

видео жозенькое 😃 но мне нра! 😃 ты б газ отпустил, на самой вершине, он бы и не кувыркался как бешеный в воздухе… мож и приземлился даж на все 4 колеса…

я видео снимать поеду только после праздников… раньше никак… оператор не может 😃))

что касается вазелина б\у или новье, то тут подводных камней либо нет вовсе, либо это не камни, а горы целые, в виде перегретого мотора, перегретого регуля, со всеми вытекающими… если хотите взять бу, то берите не у новичков, а у заядлых ездунов… в таком случае, поменяете подшипники на валу мотора и будет вам счастье 😃

вентилятор и подши и пользуйтесь. 😃 эт точно. Кстати, Жень! я прост неправильно сделал вылет и разгон, отпускаю гашетку, точнее я отпускаю - толку ноль! надо длиннее делать разгон…кароч я ещё подумаю над этим…и этот дерт не должен быть летучим…но учитывая мощь вазелиныча и акка 3С, думаю из этого дерта сделать летучий. Выходные впереди!

hotspb

летучий и еще какой!!! смотри, места для разгона сколько! я на своем на полутораметровом скате подлетал и сальтировал 😃)) просто на подъеме жмешь гашетку (с умом) и в самом конце - отпускаешь, но если он клюет носом - снова газуешь, что б выровнять, а если закидывает назад - жми тормоз и сразу же задний ход - он вперед наклонится…

это читать и осознавать стремно, а в воздухе, он буд то замирает… все успеваешь 😃

extra

да я это всё знаю…в прошлом, можно сказать, профессиональный прорайдер на велике…) 15 соревнований по РФ, причем 11 в 5ке, в юниор классе 😃)) так что как бы тут я все знаю… просто я сделал стол, я даже не думал, что будет вылет…ща на метр увеличу вылет и будет вообще класс 😃
хочу сделать высокий дроп…вот думаю…надо или нет…или сделать крутой, что б при желании можно было сальто сделать…

hotspb

если ты про подвес, то при прыжках, надо увеличить ход подвески … однозначно! 😃))

ибо энергию удара надо куда то девать… да и полимерки дольше проживут…

RUSTLER_VXL_3708
Igor97:

Читай для чего она - TRAXXAS 3350X VELINEON VXL BRUSHLESS SYSTEM E-MAXX 16.8.

Да для какого Е-макса она??какие там 16.8 вольт))))ты сам думай что пишешь,спец блин😆

RUSTLER_VXL_3708
Igor97:

Оххххх , тебе даже лень ссылку открыть , на , посмотри - cgi.ebay.com/…/190374535793?cmd=ViewItem !!!

Я её открыл и прочитал)) ты сам читал вообще? VXL-3s
Input voltage: 4.8-11.1V (4-10 cells NiMH or 2S-3S LiPo) 😆 и где там 16.8 вольт??нет вазелина больше чем на 3S

Igor97

Короче блин , хз в чем дело , но называется TRAXXAS 3350X VELINEON VXL BRUSHLESS SYSTEM E-MAXX 16.8 , а там хз что и как.