Traxxas Rustler VXL

hotspb

летучий и еще какой!!! смотри, места для разгона сколько! я на своем на полутораметровом скате подлетал и сальтировал 😃)) просто на подъеме жмешь гашетку (с умом) и в самом конце - отпускаешь, но если он клюет носом - снова газуешь, что б выровнять, а если закидывает назад - жми тормоз и сразу же задний ход - он вперед наклонится…

это читать и осознавать стремно, а в воздухе, он буд то замирает… все успеваешь 😃

extra

да я это всё знаю…в прошлом, можно сказать, профессиональный прорайдер на велике…) 15 соревнований по РФ, причем 11 в 5ке, в юниор классе 😃)) так что как бы тут я все знаю… просто я сделал стол, я даже не думал, что будет вылет…ща на метр увеличу вылет и будет вообще класс 😃
хочу сделать высокий дроп…вот думаю…надо или нет…или сделать крутой, что б при желании можно было сальто сделать…

hotspb

если ты про подвес, то при прыжках, надо увеличить ход подвески … однозначно! 😃))

ибо энергию удара надо куда то девать… да и полимерки дольше проживут…

RUSTLER_VXL_3708
Igor97:

Читай для чего она - TRAXXAS 3350X VELINEON VXL BRUSHLESS SYSTEM E-MAXX 16.8.

Да для какого Е-макса она??какие там 16.8 вольт))))ты сам думай что пишешь,спец блин😆

RUSTLER_VXL_3708
Igor97:

Оххххх , тебе даже лень ссылку открыть , на , посмотри - cgi.ebay.com/…/190374535793?cmd=ViewItem !!!

Я её открыл и прочитал)) ты сам читал вообще? VXL-3s
Input voltage: 4.8-11.1V (4-10 cells NiMH or 2S-3S LiPo) 😆 и где там 16.8 вольт??нет вазелина больше чем на 3S

Igor97

Короче блин , хз в чем дело , но называется TRAXXAS 3350X VELINEON VXL BRUSHLESS SYSTEM E-MAXX 16.8 , а там хз что и как.

Igor97

Да , просто там напиано что для емакса + парнишка сказал что 3350 оборотов , вот я так и подумал))).

RUSTLER_VXL_3708

да на этом эбее могут всё что угодно написать,лижбы покупали

Snake74

чё вы паритесь, движёк то он 3500. нет такого 3350.

This is the NEW Traxxas Velineon VXL3s Extreme WATERPROOF Brushless Speed Control with Velineon 3500 Brushless Motor for electric powered for Any 1/10th Scale R/C vehicles.

bogomolov89
LiderX46:

2bogomolov89
А там названия трека нету? Я не выкладывал видео ни на ютубе, ни где-то еще

щас не смогу выложить название((((

extra

ну для башинга думаю да, буду ставить другие пружины…
и я описывал трамплин 😃

кстати, поздравляйте! кузов от шоссейки уже на таможне))) так что думаю скоро буду его одевать на растлер!

SkiFir

Да, 3350 это действительно номер по каталогу! В общем буду точно брать вазю, нафиг это кЕтайский шерпотреб:)

extra

ну китайский все-таки промышленный. И китай стоит своих денег, имхо. Так что не стоит ругать его

extra

кстати, не могу найти пост, в котором кто-то сказал, что б пожестче сделал аммо, тогда липо дольше проживет. От ударов липо портится? разве не по барабану? ну ессна если в шаське липо)

Snake74

кто нибуть делал заказ через башню?

bogomolov89
Snake74:

кто нибуть делал заказ через башню?

я делал и что?!

Snake74
bogomolov89:

я делал и что?!

как у них с доставкой, проблем не делают? как и обещают за две недели?
тебе через USPS достовлали?

SkiFir

Люд, помогите разобраться. Я на своем растлере пока гоняю на стоковом моторе титан 550 12т, и вот решил перейти на 7 банок металгидридов. У меня есть еще один коллекторник, но не консервного типа, а модифицированный tamiya super stock rz 23t. После установки 7ми банок (8.6 вольт) я решил попробывать тамиевский мотор, машина значительно быстрее начала катать…при том заметно быстрее. Ну я решил что если поставить титан обратно, то она еще быстрее станет…анннет. Вот и трабл…титан вообще почти не тянул. И очень быстро нагревался до огромных температур, палец и пол секунды невозможно держать. В чем проблема? Подскажите плиз кто знает. Этот же титан никак не разобрать? А то я почистил бы.

extra
Snake74:

как у них с доставкой, проблем не делают? как и обещают за две недели?
тебе через USPS достовлали?

не переживайте:) башня очень хороший сайт…ну 2 недели, до меня месяц шло. я не расстроен. А если какие-то проблемы - они сразу же вам вернут…они честные.

SkiFir:

Люд, помогите разобраться. Я на своем растлере пока гоняю на стоковом моторе титан 550 12т, и вот решил перейти на 7 банок металгидридов. У меня есть еще один коллекторник, но не консервного типа, а модифицированный tamiya super stock rz 23t. После установки 7ми банок (8.6 вольт) я решил попробывать тамиевский мотор, машина значительно быстрее начала катать…при том заметно быстрее. Ну я решил что если поставить титан обратно, то она еще быстрее станет…анннет. Вот и трабл…титан вообще почти не тянул. И очень быстро нагревался до огромных температур, палец и пол секунды невозможно держать. В чем проблема? Подскажите плиз кто знает. Этот же титан никак не разобрать? А то я почистил бы.

приведу вам метафору - на двигатель от оки - вы ставите акк от камаза. Ясно? На титан рассчитан нимх) Липо 2с уже титан жгет, а вы про гидриды говорите!
Так чтоу вас слишком мощный для титана акк.