Traxxas Rustler VXL

Владыко
SkiFir:

Может кто подскажет где можно приобрести сразу россыпь спуров? Хочу сразу взять широкое разнообразие

На амайне, на рцмарте.

SkiFir

Ооо, рц март, это гуд, сча буду искать. Опыт рвботы с этим сайтом есть:)

unodiroma

а нет не у кого схемы сборки амортизатора ?оч надо…заранее спасибо

SkiFir
unodiroma:

а нет не у кого схемы сборки амортизатора ?оч надо…заранее спасибо

на офицальном сайте зайди на растлер и там будет вкладка Downloads. Там все инструкции.

extra

расширил трассу в одном месте и сделал два крутых трамплина. Вчера катался по полю и нарвался на кирпич, итог - сломанная тяга и блока для кулака переднего. Больше кататься по полю не буду. Лучше по трассе. Ещё поставил задние аммо вперед. Нос так же остался высоко задран, но аммо работают гораздо лучше, чем для 8ого масшатаба. немного позже протестирую

SkiFir

Какой то он стрёмный твой растлер, скорее дрэгстер

extra

да какая разница? он же не навязывает тебе, мол у него самая крутая и красивая машина. Там специально даже кузов снят, что б не сломать. А по мне - просто интересная шаська стала с такими колёсами

www.youtube.com/watch?v=FV2lKghspdU

SkiFir

я и не имею ничего против, это же его модель и его предпочтение:) Просто из общих соображений говорю

extra

каких общих? не смеши меня…из общих, когда ты прокатал на растлере как минимум год, и выкинул 2-3 комплекта акков.
В твоем же случае - непонятно какова фига “открываеш рот”. Я не хочу как-то оскорбить или унизить тебя, но ты реально не прав…тебя не спрашивали о том, как выглядит или что-то иное. Моделизм -это творчество, каждый катает на том, что ему нравится, разве не так? А сейчас твое мнение не спрашивали, так что то, что ты сказал более чем неуместно. Поэтому давай лучше будем держать каждый при себе свое мнение, это в конце концов топик не для закидывания помидорами.

Igor97

SKiFir , ты здесь только флудишь , даешь неправильные и глупые советы , мне на твое мнение наплевать , знаю я таких критиков , которые только пишут , а свое не выкладывают !!!

hotspb

а мне прежде всего понравилось, что чел управляя моделью в воздухе, посадил ее на все 4 колеса разом…

Igor97

Кузов есть , просто там кузов от бандита , а точнее карданы , рычаги и тяги от растлера !!!

SkiFir

Во закипятились…я что засрал этот растлер или что? На счёт моего мнения, мне на**рать спрашивал ли его кто или нет…видео выложили, я прокоментил…это моё имхо и не надо к нему придираться. А тебе друг мой молодой Игорь, попрошу не кидаться аргументами без оснований! Тыкни пальцем что я кому то что то советовал, и где то офтопил и флудил…в общем стороной мальчик…стороной.

extra

недавнее обсуждение двигателей 😉
ты обещал кстати видео:))
товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь “лестных” комментариях)

Igor97
extra:

товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь “лестных” комментариях)

Это мне ?!?!?!

extra

ты-то здесь причем? 😃 у тебя есть манера писать посты без особой смысловой нагрузки, но они все мирные и только раздражают.
А сейчас у нас совершенно иная ситуация. я просто сделал замечание.

Igor97

Ахаха , раздрожают))).Впринципе у меня слеш , а это второй растлер по счету , так что мне есть что подсказать и показать !!!

SkiFir
extra:

недавнее обсуждение двигателей 😉
ты обещал кстати видео:))
товарищ, если не прекратишь себя так вести, то можешь не рассчитывать на помощь здесь в дальнейшем. (говорю о столь “лестных” комментариях)

Ок, если кому то что то не понравилось, я извиняюсь, в дальнейшем все недовольства в лс, там я могу обьяснить кто что и сколько стоит ))

На счёт движки…не успел, фотик с моря сегодня приехал, а вчера xl-5 был продан вместе с титаном.😃

extra

вот, другое дело. в конце концов мы тут помогаем друг другу, и должны вдохновлять, а не критиковать без конструктивных замечаний.

SkiFir

Кто какое масло в дифе использует, учитывая разные виды использования стадиум трака (роад/оффроад). Наверн на офроад нужно очень жесткое, дабы колеса не порвало и лучше тяга была на неровностях. Если не прав, поправте.