Traxxas Rustler VXL

extra

ну вот пришло время, и я надумал продавать своего красавца 😦
наверное скоро будем прощаться с вами и этой темой… 😦

max09

Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня погорел регуль на Растлере.Мотор цел. Стоковых на башне уже не продают. Вот думаю что поставить вместо поломанного. Что посоветуете?

max09
vintel:

поставил ребёнку на растлер вместо сгоревшего родного вот такой- www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…) - ни вкоем случае не реклама!!! - пол года-полёт нормальный.

С какими аккумуляторами его используете?

vintel
InterceptorRC:

А как по ширине влезли? Там 51 указанно.

странно-и правда 51 написано.посмотрел-именно эти заказывали с сайта.только пришлось сбоку пропилить для проводов.кагда заказывали были акки только вбок провода.

8 days later
джорж

Привет всем! Подскажите, кто-нибудь сталкивался с установкой передних колес Proline 2.8 (30 series) от Jato, Nitro stampede/rustler на Райслер?

Windows

джорж
_Твоя машина._Кидайте фото у кого шустрее и пишите какие соотношения спур/пиньон стоит и какие системы.
У Женька сток БК, пиньон 31, спур точно не скажу.

джорж
Windows:

джорж
_Твоя машина._Кидайте фото у кого шустрее и пишите какие соотношения спур/пиньон стоит и какие системы.
У Женька сток БК, пиньон 31, спур точно не скажу.

спур 76
сегодня погоняли раскрутил 102 км с копейками 😒
м-да веточка чет затихла:(

Snake74

что скажите про соотношение 26х86 для асфальта?
какой спур поставить для пиньона в 19 зубов?

bogomolov89
Windows:

А вот и факты.

у меня такойже куллер как у тя на моторе , так вот за что ты его там цепанул?

InterceptorRC
Snake74:

что скажите про соотношение 26х86 для асфальта?
какой спур поставить для пиньона в 19 зубов?

Думается что это крутовато. Даже при 31х76 максимум скорости тяжело выжать, он просто взлетает. И греется жОстко мотор.

Snake74
InterceptorRC:

Думается что это крутовато. Даже при 31х76 максимум скорости тяжело выжать, он просто взлетает. И греется жОстко мотор.

со взлётами я тему закрыл.
мне главное мотор не перегрузить.

InterceptorRC

Кажись я тормознул слегка. С таким соотношением, 19х86, оно быстро вообще не поедет. 40-45 км, не больше.