Traxxas Rustler VXL

saintgrun

-24-

различий никаких, поменяли колеса и кузов, тоже самое сделано и на нитро моделях, раньше нитро спорт шел с колесами 2,2 и свой кузов, после рестайлинга колеса стали 2,8 и кузов как у растлера, тут тоже самое.

Rustlеr_vxl

форумчане помогите с настройками что надо сделать чтобы руслер козлился при резком газе! акки нимч5000 у знакомогона таких же акках стампид козлиться а у ми руслер нет

Getfret

Посмотри может регуль настроен на тренировочный режим. Я пробовал ставить новак 4.5 с нимч на 12 банок, так он ни то что козлился, а просто передние колеса не могли прикоснуться к земле.

Rustlеr_vxl

у нас 6 банок а у друга стампид просто летает! а у ми каракатеца не поднимается только на прямой я его со свистом дергаю

Getfret

Слушайте, Вы меня простите, но по албански не понимаю. Ни одной запятой…

LeTyH

На сколько я понимаю 6S это уже 22.2V Регулятор понимает и такой вольтаж? Или это только для примера: Кирпич, мол, не влез, а вот такой аккум влез. Несколькими постами ранее писали, что только 11,1. Проясните пожалуйста

Писали про то влезит или нет т.е. какого размера площадка под акум.
Вазелин VXL не Держит 6 банок, ездило с БК мотором и регулем от Т-REX 600 (100А, 1800 Ватт, 1650об\вольт ) аккумулятор 6s 5000mA тоже от него, мощи много но с передаточными числами надо мутить ездило медленно. Да и с авто передатчиком подружить сложно, тормоза почти нет, плавный старт из-за этого ездит не динамично.

Vialom
LeTyH:

и регулем от Т-REX 600 (100А, 1800Кватт, 1650об\вольт )

Вот теперь понятно😁.

Getfret:

Оптимально всеж 3 банки с хорошей емкостью на стандартном регуле.

Может посоветуете, где взять подешевле, но с хорошей емкостью?(или по фирмам изготовителям).
Еще есть вопрос: какие в стоке спур и пиньен(сколько зубов) и какие заказать на будущее?

Rustlеr_vxl

вообщем сорри! ненавижу запятые! значит у моего друга есть стампид,стампид на тех же акках что и у меня руслер козлится, а мой руслер нет… почему, может оон просто не настроен? если не настроен то что нужно сделать для настройки резина у меня анаконда

Sas-ha

Здравствуете!!!я в этом деле новичок не могли бы вы мне помоч я выбрал авто ​Traxxas Rustler VXL подумал где дешевле всего взять на башне но вот не знаю ​какой аккум, зарядник какие запчасти при покупки купить желательно???и еще вопрос какая оплата в ​башне яндекс деньги или виза???

dr_fix

Чтобы “козлил” надо проверить:

  1. Затянут ли слипер
  2. убрать отсечку для ли-по на регуляторе
  3. Не стоит ли настройка на регуляторе треннинг моде
LeTyH

поставить маленькую ведущую шестерню, чтоб момент на колесах был по-больше.
Стампед выше растлера перевернуть его легче.

хотя вазилин должен в легкую переворачивать растлер, если акумы обеспечивают нужный ток, а колеса сцепление с дорогой.

а рустлер у тебя случаем не XL-5 ?

Rustlеr_vxl

нет вхл!вот сомневаюсь в сцеплении анаконды!слипер затянут! как убрать отсечку или узнать о ее включении? тренинг мод как отключить типа держишь горит красный один ра мигнул и и отпустил кнопку?

1 month later
Rustlеr_vxl

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTYB2&P… скажите пожалуйста может у кого стоит это? как поставить это в редуктор или на редуктор? что изменит это в машине? и зачем нужны те три запчасти которые в комплеткте?

SAN7

Помогите!Хочу взять модель для соревнований т.к. ухожу в класс Stadium Truck.Из возможных вариантов только Traxxas Rustler с бк Мамба от касл.с бк то я справлюсь,но мне интересно как модель поведет себя на трассе.Что надо сразу менять?

Dss

Подскажите пожалуйста по аккумуляторам. ZIPPY Flightmax 4400mAh 3S1P 15C подойдут с учетом тока 15С для начинающего или лучше взять ZIPPY-H 4000mAh 3S1P 25-35C
c током 25-35. В чем разница этих акков? фирма вроде бы одна и таже.
Других подходящих в наличии нет. Поликвест дороговат и по размерам не влезают вроде бы.

Зарание благодарю за ответ.

Rustlеr_vxl
Dss:

Подскажите пожалуйста по аккумуляторам. ZIPPY Flightmax 4400mAh 3S1P 15C подойдут с учетом тока 15С для начинающего или лучше взять ZIPPY-H 4000mAh 3S1P 25-35C
c током 25-35. В чем разница этих акков? фирма вроде бы одна и таже.
Других подходящих в наличии нет. Поликвест дороговат и по размерам не влезают вроде бы.

Зарание благодарю за ответ.

если вы про начинающего в плане поймаете ли вы его на дороге то есть режим тренинг мод который ограничивает скорость и машина едит в два раза медленнее а еще не стоит давить курок в ручку до упора!

Dss

вообще, слово “начинающего” в моем посте было лишним…
Я имею ввиду, какой из этих акков лучше брать?

и доп вопрос. Для антиапрокидывалки надо только это? или еще и это