Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

мое ИМХО че все жалеть? сгорело пошел купил круче и радуешься обновке!)))))

Rustlеr_vxl

посоветуйти плиз рег и двиг бк на замену вази))) слабоват он правда катаю только нимч!

и зза одно серву)))) желательно ссылки на башню)))

Dss

зачем менять регуль, если тебе надо просто купить Lipo?

Dss

мамбу бери 5700. если добить до 200уе дадут скидку 45уе.
По серве не скажу. Я куплю Кетай.

Rustlеr_vxl

5700она со всеми проводами или только двиг и рег? 7700оч много да?

я аж на 400 набираю почти))))

Dss

там все провода. НО разъемов траксас наверное нет. 7700 на их сайте написано
вот так.

с 400 скидка помоему 75уе.

Dss

Мощность регуляторов думаю только продвинутый оценит. РАзница у них только в двигателях. А точнее в их КВ (обороты на вольт)

Rustlеr_vxl

и вопрос на засыпку алюм карданы на рустлер в природе существуют?

10 days later
9 days later
Dss

Появилась проблема. Приехал акк, который не влезает. Не хватает по ширине 1-1.5мм, а по длине 3мм.
По моим прикидкам, надо дремелем стесывать стенки по широкой стороне, а под регулем убрать перегородку, заполнив пространство свободное жестким паралоном.

Стоит так делать? или есть другие варианты?

Rustlеr_vxl

надо смотреть по расположению регуля если сбросил в низ с полки то можно наколхозить на полке крепление акка поперек

Dss

сделал как планировал. Вырезал перегородку под регулем и стесал одну стенку на 1.2мм. Теперь все слезает.

Ursus_tlt

Вопрос
Собираюсь покупать ХЛ-5, для пробы. Как я понял из форума, для превращения его в вхл нужно только вот это(или что то подобное) www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUTA7&P… ???
И посоветуйте плз аккум и зарядник для ХЛ-5 из не дорогих, но чтоб мин на 15 хватало, и потом можно было аккум использовать с бк мотором.

Rustlеr_vxl

чем рустлер отличается от других авто электро этого класса? батарейный отсек одинаковый 6 банок зарядка универсал чтоб липо держала и ваш тип аков держала… пот этому поводу есть целые темы… где сравнвались зарядки! даже в этой теме уже обсуждалось кто что брал для этой тачки!

rcopen.com/forum/f27/topic119570

тема про рустлер мелкая прочитать всю з час можно… это не рево или саваж где темы по 30страниц. и то прежде чем задать вопрос либо поиск либо полностью читать тему!

Ursus_tlt

Темы я прочитал и эту и несколько других, но голова уже пухнет от инфы. Да и по ХЛ-5 инфы практически нет, все про вхл пишут. На той же башне черт ногу сломит в разделе зарядок и аккумов - наименования написаны как угодно но все непонятно.
Хотя бы напишите бренды, на которые стоит смотреть. Желательно из тех что есть на башне.