Traxxas Rustler VXL

RaptorR
mirord:

хмм всегда считал метров 500 должен номано ловить 😃 а зрение и действительно отличное

Дык на коробке указано что он на 200м берет ) и то это в идеале, а в городе помех куча, и сигнал хуже будет, я думаю.

docke

Что можно сделать если у меня задние шины голые?а денег нет на другие

RaptorR
docke:

Что можно сделать если у меня задние шины голые?а денег нет на другие

Можно натыкать в них маленьких шурупчиков ) или пластиковых фигулин какихнить ) тут была тема где то про то как делать шипованную резину, вот тебе тип такого можно сделать мб.

RC_Buyer
docke:

Что можно сделать если у меня задние шины голые?а денег нет на другие

-Сточить до дыр)
-Отложить и ждать денег)

docke
RC_Buyer:

-Сточить до дыр)
-Отложить и ждать денег)

А больше вообще не как?

просто вообще ездить не возможно чуть на асфальте повернул и его заносить начало((

InterceptorRC
docke:

А больше вообще не как?

Ну а как по другому? Можешь попробовать отнести на вулканизацию.😁

Для асфальта обычно покупаются шины типа “Анаконда”. Но и они долго не задерживаются. 😃

docke

можно ссыль на какую нибудь нормальную резину?

makes

поставил я на рустлер жёсткие пружины от слеша,чтото огорчился,стало ещё хуже.

жопа вообще терь по асфальту в поворотах шаркает

Snake74
makes:

жёсткие пружины от слеша

это какие, у нас вроде бы аморты одинаковые!?

artem56:

как резина себя ведет

нормально, похож сейчас на монстра. поставил только задние, есле поставить ещё и передние, то будет чистый монстрик.

docke

а можно ссылку только резины пожалуйста,а то диски есть

и еще проблемма как можно или нельзя по русски сделать вот этот сайт www3.towerhobbies.com (не реклама) просто желательно бы;)

InterceptorRC

Попробуй уже сам поискать, не все ж пережёвывать и тебе в рот класть.

docke:

и еще проблемма как можно или нельзя по русски сделать вот этот сайт www3.towerhobbies.com

Начинай учить английский, в жизни пригодится. 😃 Вот, пользуйся translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|

docke
InterceptorRC:

Начинай учить английский, в жизни пригодится. Вот, пользуйся translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru|

СПС))

а где можно найти много алюминивых деталей?

makes
Snake74:

это какие, у нас вроде бы аморты одинаковые!?

аморты да,средней жёсткости,даже самая большая проставка эфекта не дала на сток хоть жопой по асфальту не чиркало в поворотах,а сейчас шаркает и жопа тупо по асфальту тащится арамобиль.

artem56
makes:

даже самая большая проставка эфекта не дала

у меня сзади 2 большие проставки стоят, если без них, то тоже жопой по асфальту. аморты Big bore

makes

неужели и биг бор жопу по асфальту без проставок тащит?

artem56
makes:

неужели и биг бор жопу по асфальту без проставок тащит?

первые 2 фото без проставок, последняя с 2 большими проставками

RaptorR

Народ, а у вас у всех БК Виленионы стоят? Долго на них катаете? Проблемы с ними есть какие?

artem56
RaptorR:

Проблемы с ними есть какие?

за пол года катания была одна проблема - сильно двиг греется, решается установкой охлаждения

makes

ого как я понял какие аморты и пружины не ставь жопа всёравно без проставок тащится по асфальту

вот точто у тебя на 2 фотке тоже самое и у меня с жёсткими пружинами слеша да + ещё и с самой большой проставкой

за 3 года катания тока 2 месяца назад т.о мотора сделал и трансмисии,а так всё идеально.