Traxxas Rustler VXL

Ampir

Ура! Случилось счастье!! Ко мне наконец таки летят акки!!!
Посаветуйте какое масло надо заливать для офф роуда или какие аморты лучше купить?

RC_Buyer

Подскажите, если я резину поварю минут 30 и сниму с диска, то всё, ей конец?)))

Atmoteam

Ничего ей не будет, а вот диски становятся более мягкими, как показывает практика.

TemA=

А есть ли растворитель для этого клея, ну что бы не варить? А то после варки говорят хром слезает. Более мягкие диски это скорее хорошо чем плохо 😃

makes

можно ещё строительным феном равномерно по кругу нагревать и резина отклеится и всё норм будет,главное не расплавить

TemA=

Хм про фен строительный реально впервые слышу

Atmoteam
TemA=:

А есть ли растворитель для этого клея, ну что бы не варить? А то после варки говорят хром слезает. Более мягкие диски это скорее хорошо чем плохо

Хорошо, когда хексы, а на ассо пины, они после варки проворачиваться начинают.

RC_Buyer

Все уже переобулись?)))))))))))
Я на пролайн, попробуем как поедет))

makes

рулится норма?😮

очень тяжёлый стал?

RC_Buyer

Да одно колесо еще не доделал, варить нужно))
Проверю только в выходные…самому интересно как поедет))) а колеса не особо и тяжелее штатных…

const90

офигенно поедет по грязи особенно! проверенно

makes

зверь 😋

а я вот со своим всё не как не разберусь,как линки рпм поставил вместо тяг обычных и както странно стал себя вести,поворачивает не так как на сток тягах,ктонибуть ещё линки ставил?

RC_Buyer

Вот как раз с ними я решил не заморачиваться))) тоже думал, что потом вдруг помучаюсь и не стал)) так что не подскажу.

artem56
makes:

линки рпм

что за линки? можно ссылку, как это выглядит

RC_Buyer

На XL-5 такие, но не РПМ)) верни обратно тяги)

makes

не обратно не буду вовзращать,они спасли мне бабочку,когда сток тяги были я прыгал и 2 раза бабочку ломал,потом рпм поставил и норма всё,тока рулится малясь по другому:)

artem56

Вот и мне колесики пришли и набор пружин интеговских. 😃

Getfret

Это резина на стампед, кудаж вы их растлеру…

RC_Buyer

artem56
Круто!! Я завтра буду тестить)))