Traxxas Rustler VXL

docke

Ребят дайте ссыль или объясните как можно резину с дисков снимать?

TangleFOOT
docke:

Ребят дайте ссыль или объясните как можно резину с дисков снимать?

Варить в кастрюльке минут 40, заодно с пельмешками;) потом аккуратненько отковырять. По моему совсем недавно в этой же теме писали!.. Только с дисков хромирование сойдет, я свои потом заново покрасил

makes

строительным феном ещё можно равномерно нагревать и резина сама отойдёт от дисков и хром не сойдёт главное не перегреть

docke
TangleFOOT:

Варить в кастрюльке минут 40, заодно с пельмешками потом аккуратненько отковырять. По моему совсем недавно в этой же теме писали!.. Только с дисков хромирование сойдет, я свои потом заново покрасил

Собственно не охото чтобы он слезал(хром тоесть)Красить не чем(((А ещё есть способы?((

Фена нет((

alex_d

можно отклеить,жидкостью для снятия лака(БЕЗ АЦЕТОНА)

xcrash

димексидом неплохо отклеивает. в аптеках продают, не помню цену\объем.

alex_d
Protez1999:

может кто в курсе-можно оживить ???

вот тебе и пожизненная гарантия от TRAXXAS)

docke
Protez1999:

может кто в курсе-можно оживить ???

Как так???Там же вроде вотерпроуф…

Protez1999

если честно то я с ним задолбался. попал он комне б.у. сразу вроде нормально работал потом стал сильно грется двиг. разобрал посмотрел там с магнита слезло все покрытие почитил собрал. работал но грелся сильно проседала батарея перегревался мотор хотя акумы были 3s 20 с максимум 150 ампер в пике дали а рег на 320 в пике. потом поставил два акума по 3 ампера паралельно получилось 6 ампер 20 с.ну вот и повздувались кондеры дальше не разбирал.

InterceptorRC

Охлаждение на регуле/моторе хоть стояли? Если нет, то неудивительно для 3s.

aleksandrk79
docke:

Ребят дайте ссыль или объясните как можно резину с дисков снимать?

Вернись на несколько страниц назад там обсуждали как это делается…варить колеса 30-40 мин. Потом резина срывается легко.Это если колеса клеены спец. клеем. Я свои клеил дешевым суперклеем даже варка не помогла, пришлось срезать.

TangleFOOT
Protez1999:

может кто в курсе-можно оживить ???

Может даже и возможно, но стоит ли оно того… по фото погорело почти все( там пайки и разборки миниатюрной ппц, а если чинить то донор нужен и много времени (и то хз че с этого выйдет) ну или спец с материалами и опытом (которых тяжело найти) По этому мой вывод таков - никакой н…х б.у. 😁 вечное ожидание чужих сюрпризов… Проще новой рег) и лучше мамбу) с ней поинтересней будет… с настройками поэкспериментируете;)

SergNac
TangleFOOT:

Я не знаток, но мне кажется, что на трансмиссию такой нормально будет, лишь бы не липкая, а так мы же там не весь корпус заполняем как в дифе, а так шестеренки намочить)) лишь бы смазало четко, не нужное по стенкам размажется)))
А как ты для подшей смазку красную внутрь запихал? они ж не разборные и жутко мелкие… мне кажется найти какое нить масло, на подобие которого ты в вазелин залил и заливать его в подши в кулаках…
А воще мне кажется вопрос дифа для 2wd traxxas актуальным ппц)) Тут раннее кто-то спрашивал стоит ли менять стоковый диф на шариковый… Просто вязкасть масла в дифференциале очень важна, а они у нас не герметичны(( Я в свой 125000 wt залил, загерметил (ну так не серьезно)) герметиком по краям и болтики)), недели три покатал серьезно… заметил, что вязкость пропала как раньше… (по ходу прорвало мой герметик)) По этому думаю взять че поинтереснее😁
Нашел такую штуку (не реклама!), тока как то странно на башне и на амэине продается тока по частям и то не весь набор(( Как думаете можно ли взять диф от другой модели… не знаю от jato или от associated, или блица(не реклама), а от них и кит с-cvd другой поставить не траксасовский:) Тока вот моделек этих под рукой не имею и не знаю подойдет ли воще((

Наткнулся вот на такой дифф есстессно не реклама. Есть ли смысл ставить ??

Protez1999
InterceptorRC:

Охлаждение на регуле/моторе хоть стояли? Если нет, то неудивительно для 3s.

и на двигле стояло и на реге не спасло

Snake74
Protez1999:

и на двигле стояло и на реге не спасло

ничьто не вечьно, когда нибудь всему приходит конец.
у меня тоже такое было, гонал сначала только на 2-х банках, а в тот день когда перешёл на 3 регуль взял и сгорел.
купил новый и гоняю только на 3-х.😈

RUSTLER_VXL_3708
SergNac:

Наткнулся вот на такой дифф есстессно не реклама. Есть ли смысл ставить ??

эТО ШАРИКОВЫЙ дифф,в принципе можно ставить на растлер,там и написано,что он подходит для траксов.Но с таким диффом надо уметь короче правильно его настраивать(затягивать,потом расслабить),да и шарики ещё советуют сразу менять на керамические вроде…Я бы не стал такой ставить,здесь как то давали ссылку на алюм. дифф. герметичный,не помню какой фирмы.Вот такой надо покупать.

frog

Вот бы сылочку на этот диф., а то искал и найти не мог. Ещё вопрос: на днях катал и серва заскрипела, чего это с ней?

alex_d
frog:

Вот бы сылочку на этот диф., а то искал и найти не мог. Ещё вопрос: на днях катал и серва заскрипела, чего это с ней?

возможно пару зубов срезало.изза этого проскальзывает мотор