Traxxas Rustler VXL

asb-eab

не у всех “хочу” сапостовимы с финансовыми возможностями, сначала нужно поменять машину 1/1, потом можно будет подумать про Реву (

Protez1999

да и реву без норм машины особо не потягаешь

TangleFOOT
Protez1999:

да и реву без норм машины особо не потягаешь

Во во)) я растлер в рюкзаке спокойно таскаю, а вот с восмерочкой так не получится)) Воще хочу се взять модельку для жесткого башинга и готов вложить не малые средства в тюн, чтоб в итоге получилось бох-машинка)) думаю че лучше… саважик, он вроде как покрепче будет, или ревку:) есть еще новая от тайгера электричка мт4, но она новая и тюна нет почти, хотя вроде хороший вариант. Но ща пока буду вкладывать в свою маленькую заднеприводную десяточку, чтоб душа радовалась, и глаза… а потом в наследство…😁

iccotta:

спасибо!!!

внизу есть значок спасибо😁, так проще будет)))

Protez1999

у меня в растлере в тюне все кроме корыта рулевой и тяг. а счас увидет как со стампеда сделали полноприводную и захотелось и придется половину тюна продавать а бабла ввалено нормально и счас надо хоть часть отбить так что тюн дело не благодарное

asb-eab
Protez1999:

да и реву без норм машины особо не потягаешь

у меня есть машина 1/1, вот только права отобрали ))

alex_d

через 10 минут катания срабатывает отсечка…выключаю-включаю.потом опять гоняю минут 10 и опять сробатывает.в чём дело?и ещё как настраивать отсечку?

nucle0us
Protez1999:

тюн дело не благодарное

Так это так всегда, и на 1:1 еще больше. Вот, например, купил себе человек на гольф задние фары за 75 000 (!!!) рублей на ебее (!!!). Думаете, он их при продаже гольфа отобьет? И отдельно он их тоже максимум чуть дороже новых стоковых продаст. Поэтому любой тюн - прежде всего для себя.

asb-eab:

ни кто Рустлера в 4х4 не переделывал?

Это нереально. По трудозатратам - как постройка 6х6 или 8х8. И в данном случае абсолютно неоправданно, потому что есть слеш и стампид 4х4, дешевле и проще поменять растлера на кого-то из них.

Protez1999:

Вы понимаите что говорите насчет станка. Единичные детали дешевле купить чем делать.

Дешевле, но тут есть но. В природе нет деталей для переделки растлера в 4х4. Возможно, что-то и удастся прикупить от слеша, например, передний и задний дифференциалы. А вот кучу всего остального придется делать самостоятельно.

TangleFOOT:

Это просто обычный стампид, все что сделал мужик из ролика это - поменял аморты (поставил поменьше длиной), соответственно уменьшился клиренс, моделька стала пониже, поставил анаконду - еще ниже стала))

Аморты он не менял, менял только пружины. У стампида так много дырок под аморты, что можно варьировать клиренс от 0.5 до 5 см (ну это навскидку, с линейкой я не лазил).

TangleFOOT:

А стампид хвалят говорят еще, веселая штучка, но только для башинга наверно, кирпич на колесах) Там автор ролика во что его тока не переделывал)))

Для башинга стампид - одна из лучших моделей. Автору ролика просто интересно, вот он и пробует стэмпида в разном качестве, говоря, что авто имеет огромный потенциал по переделке.

RC_Buyer
alex_d:

через 10 минут катания срабатывает отсечка…выключаю-включаю.потом опять гоняю минут 10 и опять сробатывает.в чём дело?и ещё как настраивать отсечку?

А де аккум лежал? скорее он просто замерз и всё…поэтому отсечка срабатывает, было у меня такое когда аккм в багажнике лежал…теперь выношу теплый аккум из дома и гоняю без проблем!!!
Липы мерзнут…

alex_d
RC_Buyer:

А де аккум лежал? скорее он просто замерз и всё…поэтому отсечка срабатывает, было у меня такое когда аккм в багажнике лежал…теперь выношу теплый аккум из дома и гоняю без проблем!!!
Липы мерзнут…

аккум вынес из тепла.гонял по снегу,и аккум был весь в снегу…может действительно замёрз:)ффууу…успокоил

Ampir
alex_d:

аккум вынес из тепла.гонял по снегу,и аккум был весь в снегу…может действительно замёрзффууу…успокоил

Я тоже по снегу гонял и акк весь по уши просто в снегу валялся и ничего не происходило сверхъестественного. Он замёрзнет только если машина без движения мин 5-10 постоит.

На стоках по льду - жесть! Не едет 😦

RC_Buyer

Ну да, тоже весь в снегу был но теплый, так как жарил почти всегда на полный газ, по другому по сугробам не проезать)))) Моя зимняя резина пролайн прошла тест, отлично!!))

xcrash
nucle0us:

купил себе человек на гольф задние фары за 75 000

щито? они изнутри инкрустированы сваровски чтоли? покажите мне фары за 75к, я подумаю над своей жизнью

Ampir:

На стоках по льду - жесть! Не едет

а что по льду едет?

RUSTLER_VXL_3708

Короче задолбали меня стоковые амморты,при (даже) небольших кувырках,встреч с камнями,бардюрамми и т.д. и т.п. постоянно слетают крышки,уже и на клей садил и на локтайт,короче капец им пришол.
Вопрос к Виталику,ты когда будешь делать заказ?Возьми мне биг боры траксаковские и ещё кое что.Напиши в личку ок братан.

)

Ampir
alex_d:

Сообщение от xcrash
а что по льду едет?
на дирт пав едет

Едет только резину надо специальную или в стоковые ( ну или которые не жалко ) колёса понавкручивать саморезов каких-нибудь.

sanek1876

Здравствуйте. Можно поинтересоваться где в Москве найти детали для растлера, а то кастеры ни где найти не могу. Бедаааа!!

4uKuTa

А можно ли юзать вертолетные липольки в авто?) (вертолетные - т.е. без жесткой оболочки)

И какоую лучше взять 15С ? 20С? 25С? 30С? -(это, я так понимаю, токоотдача?)
Так-же подскажите, соответствие емкости и ~времени катания.

Липольки рассматриваю на 11.1в. б/к система - VXL.

Спасибо!

RC_Buyer

5000mAh 20С и выше ))))

Вертолетные маловаты будут по емкости, ведь только 450-й на 3S летает, остальные на 6S, а там емкость 2200 всего., а 5000 минут на 30-40 хватит, зависит от режима…

4uKuTa

токоотдача на что будет фактический влиять?

Две банки брать, или три? (т.е. что будет оптимальней: 7.4в или 11.1в?)

p/s/ пардоньте за глупые вопросы, до этого тока с ДВС дела имел)