Traxxas Rustler VXL

asb-eab
slas:

Ребят! подскажите какой китайский мотор хорошо подайдет к этому регулю ? banned link . только не сенсерный!

любой “безсенсорными бесколлекторными моторами” с постоянным током примерно до 70 ампер(так что б у рега был запас, вообще такие реги комплектуются моторам на 61А вроде) и напряжением 5В-17В (совместим с 2-4S литий-полимерными батареями (S - количество элементов в одной сборке батареи))
выбирай любой
я такое заказал только мотор на 4000 Кв, сравни характеристики/требования, аозможно и тебе этот же мотор подойдет, но ни чего хорошего об этом реге моторе сказать немогу, точно так же как и плохого ничего не могу сказать, дня через 2 должен прити
banned link

slas

регуль отличный, у меня такой стоит уже месяца 3 и воопще хоть бы хны, но я его загерметил! а вот мой друг его не герметил, топил его и нифига он не сгорел, так что регуль волшебный! можете посоветовать мотор не слишком оборотистый, и чтобы продавался на парк-флаере!

asb-eab

вот тебе сцылочка на личку парня rcopen.com/member69577 он на слэше катается, уже давно, опытный, денег особо не имеет, но многое попробовал, можешь попробовать проконсультироваться у него, он, если будет в хорошем настроении, покажет тебе ссылочки подходящие под твои требования…

aleksandrk79

Погонял с новыми колесами, по снегу прет хорошо…

WhiteTME
aleksandrk79:

Они самые 😃

как они вообще и желательно с ссылкой…
не местные парни очень хвалят их.

asb-eab

все ждут ссылки на колеса, размер у колес 2’8?
кто как защищает свое чудо от попадания внутрь снега?

Snake74

так вот жеш они родненькие: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00189684…
а вот и диски к ним:
передние: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBHLT&P…
задние: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBHLU&P…
парни, а вот эти ни кто не пробовал вместо анаконды на асфальт: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBBF&P…. у меня такие стоят на е-рево, но там размеры другие и я ими доволен. интересно как они поведут себя на растлере.
всё это не реклама.

WhiteTME
asb-eab:

все ждут ссылки на колеса, размер у колес 2’8?
кто как защищает свое чудо от попадания внутрь снега?

стандартная гермитизация сервы+ радиобокс и селикон на бк регуле…

WhiteTME
Snake74:

т
парни, а вот эти ни кто не пробовал вместо анаконды на асфальт: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBBF&P…. у меня такие стоят на е-рево, но там размеры другие и я ими доволен. интересно как они поведут себя на растлере.
всё это не реклама.

на растлере они не нравятся, у анаконды сцепление в разы лучше!

Snake74
WhiteTME:

на растлере они не нравятся, у анаконды сцепление в разы лучше!

проверяли те и те?

WhiteTME
Snake74:

проверяли те и те?

Да, брал у друга, а анаконда имеется сейчас…

zema-s

А какие акки у тебя стоят??? и насколько их хватает в зимний период??? А то я со своими hobbyking.com/…/__17659__Turnigy_nano_tech_4500mah… Не реклама, катаюсь только 5 мин и все, рег отсечку дает, и не валит(((

aleksandrk79:

Погонял с новыми колесами, по снегу прет хорошо…

asb-eab

конечно, не мое дело, но Discharge: 45C Constant / 90C Burst это перебор… а вот Capacity: 4500mAh маловато, надо от 5000, я жду липоли то ли на 5000, то ли на 6000, не помню…
так же вполне возможно у тебя соотношение пиньена и спура неочень, поставь назиму пиньен поменьше, спур побольше, мотор меньше будет хавать, дольше будешь кататься…но упадет максимальная скорость, за то вырастит скорость разгона

RUSTLER_VXL_3708
asb-eab:

конечно, не мое дело, но Discharge: 45C Constant / 90C Burst это перебор

Почему перебор,как раз таки нормально,я пробовал 45/65 чистыми и ничё не погорело,да и к тому ты думаешь там есть такая отдача??Максимум 30/60С…это же не брендовый аккум

asb-eab
RUSTLER_VXL_3708:

Почему перебор,как раз таки нормально,я пробовал 45/65 чистыми и ничё не погорело,да и к тому ты думаешь там есть такая отдача??Максимум 30/60С…это же не брендовый аккум

это я к тому что мотор столько не схавает, переплата, лучше взять меньше С но больше емкость…если мотор хавает постоянно 70 ампер, то при емкости 5000 нужно 20С, больше не надо

zema-s

Не могу понять, почему в температуру -1 +1 акки с отдачей 45\90 сдыхают, а с отдачей 20 катаются???

asb-eab:

конечно, не мое дело, но Discharge: 45C Constant / 90C Burst это перебор… а вот Capacity: 4500mAh маловато, надо от 5000, я жду липоли то ли на 5000, то ли на 6000, не помню…
так же вполне возможно у тебя соотношение пиньена и спура неочень, поставь назиму пиньен поменьше, спур побольше, мотор меньше будет хавать, дольше будешь кататься…но упадет максимальная скорость, за то вырастит скорость разгона