Traxxas Rustler VXL

WhiteTME


Очень няшные тяги сделал, по прочности лучше алюминиевых ( специально пытался сломать и выяснилось, что Hande made круче!)
Так же вырезал передний бампер( бампер от ваз2101)

И немного фоток с покатух:



Ну и домашнее фото:

SergNac

Подскажи пожалуйста. На передатчике, рядом с батарейками есть отсек. так какая то колодка со штырьками. Они вообще для чего ??

asb-eab

кто и как защищает свое чудо от попадания снега и грязи под декоративную верхнюю крышку (кузов)?
у меня там уже полно всякой гадости, вот думаю как прекратить попадание гадости…

SergNac
asb-eab:

кто и как защищает свое чудо от попадания снега и грязи под декоративную верхнюю крышку (кузов)?
у меня там уже полно всякой гадости, вот думаю как прекратить попадание гадости…

Никак. Почитай тему про герметизацию регуля и сервы. Этого вполне достаточно.

asb-eab

я читал про герметизацию, мне не нравится что кача Г в машине, потом еще и тает и течет, машина всю ночь в ванной стоит стекает…

Deonisious
asb-eab:

я читал про герметизацию, мне не нравится что кача Г в машине, потом еще и тает и течет, машина всю ночь в ванной стоит стекает…

Я из бутылки 5литров вырезал))) Примерно половина бутылки от горлышка до дна режешь, потом прикладываешь отрезаешь в районе горлышка перед передними аммортами по месту и по задним аммортам по месту оставляя язычок для одевания на задний зуб крепления кузова. Потом взял коробку прозрачную из плотного полиэтилена отрезал чтоб одевать на переднии зубцы крепления кузова и в районе сервы с язычком для крепления к бутылке и степлером соединил бутылку и коробку)))ну а потом кусками дополнил где были дырки(в районе задних аммортов зделал типа задней стенки и с переди закрыл серву чутка))))Катал по сугробам внутри все чисто и сухо.

Фотку мож позже выложу…

asb-eab
Deonisious:

Я из бутылки 5литров вырезал))) Примерно половина бутылки от горлышка до дна режешь, потом прикладываешь отрезаешь в районе горлышка перед передними аммортами по месту и по задним аммортам по месту оставляя язычок для одевания на задний зуб крепления кузова. Потом взял коробку прозрачную из плотного полиэтилена отрезал чтоб одевать на переднии зубцы крепления кузова и в районе сервы с язычком для крепления к бутылке и степлером соединил бутылку и коробку)))ну а потом кусками дополнил где были дырки(в районе задних аммортов зделал типа задней стенки и с переди закрыл серву чутка))))Катал по сугробам внутри все чисто и сухо.

Фотку мож позже выложу…

идея гуд, жду фоток реализации

Deonisious

На листе 4, 143 сообщение…более простая конструкция в видео показана

Может кто-нибудь помочь, есть ли у кого нибудь или где можно достать в Москве переходник с траксаса на Т-plug разьем(аккум с Т-plug дали на время, на хочу паять из-за этого)

SergNac
asb-eab:

идея гуд, жду фоток реализации

есть еще вариант от jconcepts вставка под кузов из прозрачного пластика. хочу к лету ближе купить и не колхозить.

aleksandrk79
SergNac:

есть еще вариант от jconcepts вставка под кузов из прозрачного пластика. хочу к лету ближе купить и не колхозить.

Ссылку можно на этот вариант

asb-eab
Deonisious:

На листе 4, 143 сообщение…более простая конструкция в видео показана

Может кто-нибудь помочь, есть ли у кого нибудь или где можно достать в Москве переходник с траксаса на Т-plug разьем(аккум с Т-plug дали на время, на хочу паять из-за этого)

а самому спаять? нарой оба коннектора и 5см провода…

Deonisious

Тоже хорошая штучка, но все равно надо будет вырезать судя по картинке по месту)))У меня в колхозной лучше тем, что:

  1. не надо его снимать каждый раз для доступа во внутрь, а только заднюю часть отогнул и все…
    2)бесплатно
    3)бока снаружи закрывает, а эта втыкается в корыто, сток воды следовательно тоже в корыто с него
    4)поскольку у меня бока закрывает снаружи, я еще сейчас на него повешу боковые отбойники мягкие при ударе об углы будет еще защита)))
    5)и не ждать 2-4 недели)))

Вообщем альтернативы есть, выбирайте что вам лучше

asb-eab:

а самому спаять? нарой оба коннектора и 5см провода…

Deonisious:

(аккум с Т-plug дали на время, на хочу паять из-за этого)

)))

WhiteTME
aleksandrk79:

Ссылку можно на этот вариант

смысл к лету брать?))

asb-eab:

кто и как защищает свое чудо от попадания снега и грязи под декоративную верхнюю крышку (кузов)?
у меня там уже полно всякой гадости, вот думаю как прекратить попадание гадости…

Достаточно селиконом регулятор загерметезировать и гонять по снегу сколько влезет! Потом кипятком все помыть и на обогреватель на полную мощь(5 минут и все)

asb-eab

меня не беспокоит вотерпруф электроника, мне не нравится то что полная машина снега

WhiteTME
asb-eab:

меня не беспокоит вотерпруф электроника, мне не нравится то что полная машина снега

а чего не нравится то?

asb-eab

не нравится то, что мн ен енужно гирметить электронику, мне нужно избавиться от снега внутри машины

WhiteTME
asb-eab:

не нравится то, что мн ен енужно гирметить электронику, мне нужно избавиться от снега внутри машины

ну в любом случае если хочешь поездить по снегу, то придется герметить…
колпак из пластика можно легко сделать, любой формы и прикрепить на липучки к днищу!

Deonisious

По просьбам трудящихся) Строго не судите, это только проба пера…кроил наскоро и на глазок)))Но результат превосходный, внутрянка вся сухая и чистая))

asb-eab
Deonisious:

По просьбам трудящихся) Строго не судите, это только проба пера…кроил наскоро и на глазок)))Но результат превосходный, внутрянка вся сухая и чистая))

гуд, внешне очень ничего. спереди стоят задние колеса или переклеивал резину? по моему зад и перед диски отличаются, нет?
надо сходить купить воды, а то нет 5л бутылок ))))

SergNac
SergNac:

Подскажи пожалуйста. На передатчике, рядом с батарейками есть отсек. так какая то колодка со штырьками. Они вообще для чего ??

Никто не знает что ли ???

Deonisious:

По просьбам трудящихся) Строго не судите, это только проба пера…кроил наскоро и на глазок)))Но результат превосходный, внутрянка вся сухая и чистая))

Вариант супер. Дешего и сердито.

alex_d
SergNac:

Никто не знает что ли ???

для аккума разъём!

SergNac
alex_d:

для аккума разъём!

А распиновка есть ??

TangleFOOT
Deonisious:

3)бока снаружи закрывает, а эта втыкается в корыто, сток воды следовательно тоже в корыто с него

Вот еще коробочка (не реклама), она похоже как раз полностью от грязи защищает, а воще можно с шапочками для душа попробовать че нить, но на лето лучше все таки пластмассовые а то тогда полный перегрев будет

SergNac
TangleFOOT:

Вот еще коробочка (не реклама), она похоже как раз полностью от грязи защищает, а воще можно с шапочками для душа попробовать че нить, но на лето лучше все таки пластмассовые а то тогда полный перегрев будет

NOTE: This product is intended for use with the Xtreme Racing LCG Chassis only (XTR10619). !!!