Traxxas Rustler VXL

Cheremissin

Деньги уже списаны со счета карты, как долго они бабки возвращают???

Heltah

Недавно попал в аварию и поломал передний кулак и задний кулак. Передний кулак купил по месту. А вот задний пришлось заказать. Так вот сегодня очень сильно захотелось покататься и я придумал такой способ починки (пока что вроде все держится). Заклеил моментом и сверху обмазал холодной сваркой.

RC_Buyer
Cheremissin:

Деньги уже списаны со счета карты, как долго они бабки возвращают???

Ну от банка зависит…вернуть-то они могут сразу, а вот на счет попасть могут дня через 2-3…

Cheremissin

Все отменил!!! Аж тресет, а то как почитал, люди платят 400 долларов за посылку и 350 за доставку и еще месяц гемора!!!

Есть те, кто отменял заказ и реально знают сколько по времени занимает возврат средств???

drakomn

Тупой вопрос,как заблокировать дифферинциал?сегодня подумал что мащинка создана для трофи и стал пытаться краулерить,но вот одно колесо встало,а второе на полное раскрутилося,вобщем нужно сделать чуть пожосче)Знаю что нужно забить смазки в него,но где он??куда набивать??желательно фотку)

Heltah
drakomn:

Тупой вопрос,как заблокировать дифферинциал?сегодня подумал что мащинка создана для трофи и стал пытаться краулерить,но вот одно колесо встало,а второе на полное раскрутилося,вобщем нужно сделать чуть пожосче)Знаю что нужно забить смазки в него,но где он??куда набивать??желательно фотку)

Я по этому видео разберал и собирал )

drakomn

Спасиба!вечером с компа зайду посмотрю))

eexelent

я на ебэе заказывал не то и мнечез 4-6 дней вернули деньги

drakomn

Посмотрел видео и решил:да ну нафиг))слишком уж тяжело,когда засру там все тогда и сделаю))

xcrash
drakomn:

сегодня подумал что мащинка создана для трофи

а вы вилкой случайно суп не едите? 😃

rustlerrus

здравствуйте!!! пришёл ко мне рег касл сайдвиндер!!! как достал из коробки сразу стал калибровать! вроде откалибровал через пару секунд все лампы погасли потом опять врубились. я рег ещё раз на всякий случай выключил включил но вот проблема - он не реагирует газ! как ни пытался: всё на передатчике сто раз покрутил/подёргал/повключал все разьёмы проверил! ни в какую! спасёте? 😃 за пиво естественно! 😃

П.С. в теме про касл креационы писал говорят мол перекалибруй я пытаюсь но не получается! касл линка у меня нет

когда просто включаю *тилилилимлим* вспыхивают все лампы а потом тупо моргает зелёная

TangleFOOT

батарея какая?

скорей всего либо плохо откалибровали (проверьте настройки на передатчике, еще раз инструкцию гляньте), либо отсечка по батареи

зайдите в ручное программирование и уберите отсечку, в инструкции должно быть написано как

rustlerrus

нимх аки у меня пока а акумулятор тока снят с зарядки на аймаксе б6-ом! я уже понял что плохо откалибровал! так как перекалибровать чтоб нормально работал? в инструкции этого нет

TangleFOOT

эхх
ща поищу))

www.rc-net.ru/shop/index.php?categoryID=1585
там смотрите инструкцию для мамбы макс! как откалибруете, я думаю тож самое и будет) скорей всего дело в отсечке по напряжению, поэтому заходите сразу в программирование и убирайте ее)

rustlerrus

она убрана должна быть в варианте из коробки

а можно от зарядки рег запитать?

а то сейчас прикатываю коллекторник один и думаю заряда ака (он у меня один) не хватит

TangleFOOT
rustlerrus:

а можно от зарядки рег запитать?

да че уж там)) запитайте от трансформатора в КТПшке)))

просто спокойно сделайте все по инструкции, на обычной батарее,уберите отсечку Cutoff Voltage или как то так должно называться и будет вам счастье

rustlerrus

по умолчанию этот кат оф отключен! делал всё по инструкции а он на газ не реагирует

есть какое ни будь видео про калибровку сайда?

eexelent

чет ты тупишь! у меня на буллете тоже штатно не должно быть отсечки, однако при сбросе на заводские настройки была отсечка 3 вольта

TangleFOOT
rustlerrus:

по умолчанию этот кат оф отключен!

по умолчанию должно стоять авто-липо…

rustlerrus

да какая может быть отсечка если акк только снят с зарядки?

как вернуть рег на заводские настройки без касл линка?

или может кто нибудь откалибровать рег в москве или в нижегородской области?*шёпот* за банку пива