Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

не прощ разъем на зарядке перепаять траксаз папа машина траксаз папа и акумы траксаз мама

sting

да!точняк не докумекал.разъясните мне пож.про аккумы.вот например акку 2-х баночный 7.4в.6000мач. и аккум 3-х баночный 11.1в.6000мач.в чем ихразличие как повлияет на растлер,как он себя вести будет???какие плюсы и минусы??

Rustlеr_vxl

по резвее ехать будет

время езды увеличится так как редко когда выжмешь весь газ

sting

но двиг начнет при этом больше перегреваться,ток то больше поступает!или нет???я ошибаюсь?

sting

бесколлекторная!тока у меня еще пока ничего не стоит,я будующий владелец!поэтому сразу выясняю что и как!!!то что растлер это сто пудово!!=)

Rustlеr_vxl

вазелин то 3 банки и кучу резины анаконда задние

радиатор и куллер на рег все исправят

Ursus_tlt

Имхо для начала не стоит 3С брать. Только если на тренинг мод ставить. 2С вполне достаточно. Чтоб двиг не грелся можно уменьшить пиньен - упадет скорость максимальная, но разгрузите двиг. Я когда поставил БК систему понял, что мне на 2с даже скорости много и решил поставить пиньен поменьше, чтоб кататься без остановок подольше, а то двиг греется ощутимо особенно на грунте\траве.

Rustlеr_vxl

спасибо но с этим магазом связываться не буду

alexbandit

Мои знакомые заказывают. все ок. ни каких проблем…

Rustlеr_vxl

может это просто боязнь изменения своих личных традиций XD

sting

а вообще стоит машину делать практически полностью алюминивой??ведь она станет тежелее,или только основное менять!что может при ударах сломаться!

Igor97

Специальный пластик,поищи в интернете или за бугром.Хотя вроде он есть у нас в хмоделс

sting

неужели рпм прочный как алюминий?и легкий по сравнению со стандартными деталями по прочности.?*?

Rustlеr_vxl

я в алюме езжу ничего, мне не хватает только дифа рамы и крепления рычагов переднего, пережил алюм много! рехтуется псатижами, но это крайний метод

забыл сказать разница в весе 80-200грам