Traxxas Rustler VXL

Rustlеr_vxl

спасибо но с этим магазом связываться не буду

alexbandit

Мои знакомые заказывают. все ок. ни каких проблем…

Rustlеr_vxl

может это просто боязнь изменения своих личных традиций XD

sting

а вообще стоит машину делать практически полностью алюминивой??ведь она станет тежелее,или только основное менять!что может при ударах сломаться!

Igor97

Специальный пластик,поищи в интернете или за бугром.Хотя вроде он есть у нас в хмоделс

sting

неужели рпм прочный как алюминий?и легкий по сравнению со стандартными деталями по прочности.?*?

Rustlеr_vxl

я в алюме езжу ничего, мне не хватает только дифа рамы и крепления рычагов переднего, пережил алюм много! рехтуется псатижами, но это крайний метод

забыл сказать разница в весе 80-200грам

Igor97

Рпм гнется-это плюс перед алюминиием,но алюмний прочней.Лично у меня на моем Е-макксе все почти алюминивое,тож ничего так,только вот бампера ломаются на раз:).

Igor97

У меня щас стоит самодельный,из тонкого листа албминия

Ursus_tlt

имхо если ставить алюминий то все сразу. иначе вместо более прочных алюм мелких деталей будут ломаться более крупные.

Сломал на днях кулак 😦 пытаюсь починить пока не закажу новый

Igor97:

У меня щас стоит самодельный,из тонкого листа албминия

Я тож хочу алюм сделать. Но сначала бабочку поменять надо

Igor97

[QUOTE=Ursus.tlt;1423413]имхо если ставить алюминий то все сразу. иначе вместо более прочных алюм мелких деталей будут ломаться более крупные.

согласен.
Бабочка у меня тоже люминь;)

sting

а бабочка это задняя часть к которой крепятся аморты в верхней точке?=)

Ursus_tlt

Нет это стойка аммортов
БАбочка это куда крепиться бампер, плечи(или как они называются) и вроде передняя стойка амортов тож к ней крепиться.

sting

ребят!а бесколлекторный двигун боится воды?или ему пофигу на все?!!

alexbandit

Я думаю,что пофиг…вчера реву гоняли по лужам…ПОФИГ…

Rustlеr_vxl

бесколекторник боится! колекторник нет!

мало воды на вашу реву попало