Traxxas Rustler VXL

Igor97

Для грязи есть другие модели,уж точно не с бк.

Ursus_tlt

Igor97 Скорее все подши надо было просто поменять.

alexbandit

С колекторами не связывался… хрень полная…

Igor97

Не сказал бы что хрень.Правильные колекторы хороши.Насчет подшипников восможно,просто не у меня уже бк та.

sting

хи=)главное тему хорошую толкнуть!и все пойдет!!по моему больше надо бояться попадание воды в серву чем в мотор!

Igor97

На некоторых моделях они герметизированные,ну или герметиком можно пройти и все готово.

Rustlеr_vxl

sting вы правы опаснее всего серво приеник и рег!

sting

а кто нибудь каркасом безопастности пользуется?его получается под кузовом не спрячишь?надо выбирать либо каркас либо кузов?так что ли!!

alexbandit

К стати,как регуль(vxl) в стоке? защищен нормально от влаги? или нужно самому еще заливать чем нибудь?

sting

ТАК НАВЕРНО ЧИСТО ТЕОРИТИЧЕСКИ!конечно если ты точно знаешь что будешь под дождем кататься и по лужам,то наверно надо делать полную изоляцию от влаги!

про каркас я понил.ребят а про резину!неужели кроме анаконды нам ничего не светит??!!кто еще кроме нее ставил резину?по зацепистее что ли,ну для грунта например!желательно с фоткой или ссылкой!!!

Rustlеr_vxl

ДЛЯ грунта родная отлично для снега с лопатками берут(смотреть в теме про слаш) для асфальта лучше анаконды не найти ИМХО! на счет водостойкости пишут что водонепроницаема электроника, но лучше ее пройти цапоном и корпус красным абровским герметиком

Ursus_tlt

Rustlеr vxl +1
Прошел все платы(серва, регуль, приемник) цапон лаком в много слоев. Серву в районе шестеренок густо намазал смазкой для шрусов, под сервосейвер одел кольцо из паралона пропитанное той же смазкой, стыки корпуса промазал аброй красной и сверху цапонлаком прошел. Регуль весь обмазал герметиком. В радиобоксе все прокладки заменил герметиком. Проверял радиобокс - оставил полностью в воде на день. Внутри сухо. Катался по лужам довольно глубоким - все ок.

Rustlеr_vxl

у меня все так же только корпус я замазал только щели а сверху все покрыл термостойким лаком лдля яхт

Ursus_tlt

И все таки по резине. Родная моментом рвется о малейший камешек. Хочется что то пожеще для бездорожья. Посоветуйте.

Ursus_tlt

Меня смущает вот что: основная масса резины идет на 2.2" диски. А у растлера диски 2.8". Если поставить на него резину на 2.2" дисках как оно будет? Стоит ли так делать?

Допустим если вот такую резину взять www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00177319…
У нее ширина как у родной, диаметр чуть больше, но на 2.2 диски она.

Rustlеr_vxl

Ђ меня на мт2 ж 3.0 такая резина хорошая… но я поставил бы такЂю щас выставлю фото

вот

а на счет такой разницы я бы не рисковал

Ursus_tlt

Опять же слабый протектор, от камней будет рваться имхо. Ссылку дайте плз что это за резина.

Диски в принципе есть 2.2 конкретно на растлер. Значит на него ставят резину такую. Наверное все таки попробую. Вот с такими дисками. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWSN2&P… или такими www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM875&P…