Traxxas Rustler VXL

TangleFOOT
Traxxas_Summit_1_16:

Купил сегодня наконечники задних тяг и не могу вкрутить их, посветил фонариком внутрь тяги и по моему тям нет резьбы. Подскажите что делать.

просто вкручивай смелее (без фанатизма только:)), в ушко отвертку или че нить наподобие вставь (как рычаг), но смотри чтоб резьба правильно была, чтоб потом регулировать (можешь сравнить с другими тягами, чтоб не запутаться)

Traxxas_Summit_1_16

Подскажите может ли что нибудь случиться если у меня слипер затянут почти до конца ( чтобы затянуть до конца нужно сделать где то 2/10 от полного оборота ) при башинге.

Plagas

Корданы порвёт или двиг умрёт. ИМХО

Plagas

Слиппер гасит начальную энергию двигателя, чем позволяет набрать ему обороты и уменьшает на него нагрузку

Traxxas_Summit_1_16

У меня при прыжках царапает днище и крепление вилли бара. Есть ли в этом что то страшное ?

xcrash

в этом ужас и печаль всех rc моделистов.

Нико

Всем привет!
Хотелось бы узнать, что за компаунд залит в вазелиновый регуль и как его можно убрать?

Snake74
Нико:

Всем привет!
Хотелось бы узнать, что за компаунд залит в вазелиновый регуль и как его можно убрать?

Никак. Ушел регуль - бери новый.

Traxxas_Summit_1_16
xcrash:

в этом ужас и печаль всех rc моделистов.

а от этого может что либо случиться ?

Snake74

😈😈Да, может поцарапаться днище.

RUSTLER_VXL_3708
Traxxas_Summit_1_16:

а от этого может что либо случиться ?

Конечно может! Машинка твоя взорвётся,просто порвёт её в хлам! ! !

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

Конечно может! Машинка твоя взорвётся,просто порвёт её в хлам! ! !

Женька, прекращай детей пугать перед сном;)

RUSTLER_VXL_3708

Да малой достал уже,а что,а почему,а если,а что будет и т.д. и т.п.Ладно если бы что нибудь путёвое писал,так одну бредятину.2-Traxxas Summit 1/16 выложи что ли фотки своей машинки,мы на царапины посмотрим,может они глубокие и корыто скоро дырявое будет,я те дам тогда совет,что надо будет сделать .

Plagas

Камрады! Помогите! 😃 Всё та же беда с резиной. Плиз киньте ссылку в лс на русский магазин с анакондой для растлера 😃 Нашёл в одном - написано, что на перед джато. А есть ли разница(перед/зад)? Ещё смотрю на вариант JCONCEPTS G-LocsTire 2.8". Почему про Россию говорю - времени в обрез 😃 Может чего посоветуете?

artem56
Plagas:

А есть ли разница(перед/зад)?

разницы нет, резина одинаковая