Traxxas Rustler VXL

mia1951
qwertycy:

Для этого необходимо изменить (реверс)REV канала к которому подключена серва, и ВСЕ!

Я еще раз повторю я новичек. Где эта кнопка находится? На пульте или на моднле? Спасибо за то что откликнулись!!!

Snake74
mia1951:

Я еще раз повторю я новичек. Где эта кнопка находится? На пульте или на моднле? Спасибо за то что откликнулись!!!

Это не одна кнопка, а игра с кнопками Set и Menu на пульте. Ищи в мануале Revers…
Прийду домой через часик гляну точно.

mia1951:

Я еще раз повторю я новичек. Где эта кнопка находится? На пульте или на моднле? Спасибо за то что откликнулись!!!

Ищи в мануале на пульт выполнение действия: To revers the direction of THROTTLE servo.
И будет тебе счастье.

mia1951
Snake74:

Это не одна кнопка, а игра с кнопками Set и Menu на пульте. Ищи в мануале Revers…
Прийду домой через часик гляну точно.

Ищи в мануале на пульт выполнение действия: To revers the direction of THROTTLE servo.
И будет тебе счастье.

Спасибо Вам добрый человек! Всё получилось! Немного начинаю понимать!=)

drakomn
mia1951:

Если не трудно отпишешь в личку как приедет и в каком всё будет состоянии!

Хорошо:)

14 days later
artem56

не раз заказывал акумы и зарядку с хоббикинга все приходило в хорошей упаковке. проблем небыло совсем. шло до Новосибирска около 25 дней.

Anytimesplay

Поездил на 31 декабря. юзом пошла и бочиной в бордюр…)

Methad83
Anytimesplay:

Поездил на 31 декабря. юзом пошла и бочиной в бордюр…)

красиво)) будет чем на праздниках заняться)))

RUSTLER_VXL_3708
mia1951:

Добрый день! Стал счастливым обладателем Traxxas Rustler VXL! Я новичок в этом деле. Сразу возникли массы вопросов! Хочу приобрести аккум hobbystart.ru/item.php?id=22818 (не реклама) С какими трудностями мне предстоит столкнуться и что нужно ещё будет докупить. Так же, даже понятия не имею какая к нему нужна зарядка… дайте совет новичку
Сейчас есжу на том что давался в комплекте 3000MAH хватает на 10 мин интенсивной езды. Заряжается нереально долго 6 часов…
Заранее благодарен!

Тебе этот аккум не влезет,по размерам…а уже понял,да и вообще нафига 3 банки брать,купи 3 акка 2-ух баночных,с ёмкостью не меньше 5000 и отдачей от 30С и будет летать твой пепелац,бери в (типо) карбоновой упаковке,на 3 банках быстро машинку угробишь.
Я через всё это прошол,просто надоело и тебе надоест,спроси тут больше половины людей катают на 2-ух баночных акках.
Ну а если решил то сразу покупай алюм и RPM куда только можно,амоморты меняй,калёса меняй,охлаждение полюбому,ну и зарядка хорошая и не дорогая…
ну и конечно про это не забудь вот зарядка,пользуюсь уже 5 лет,дёшево и сердито,правда макс. 50 ват,но я не тороплюсь да и аккумы будут дольше жить… и серву поменяй на метал. шестерёнки .

Anytimesplay

Починил авто… Итог: поворотный кулак, ступица заднего колеса, наконечник заднего аммортизатора, погнутые винтики и шток амморта немного пришлось выпрямлять. Учитывая, что вышеперечисленное все стоковое не так и много)

Anytimesplay

RUSTLER VXL 3708, я смотрю на фото твоего растлера и у меня вопрос возникает… ты его хоть раз бил? такое ощущение, что он не ездит или у тебя оч. хороший полигон для покатушек, без бордюров и т.п. 😎

моя сегодня тест прошла 😈

kentOLOLO
Anytimesplay:

что он не ездит

я думаю какой хозяин такой и авто
Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае

Anytimesplay
kentOLOLO:

я думаю какой хозяин такой и авто
Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае

3RACING New Motor Heatsink (#3RAC-MHS009)

Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе.

const90
kentOLOLO:

Только вот куллер не правильно стоит на моторе , от него смысла нету в таком случае

Для начала хотя бы сопромат и прочее пройди, а потом будешь говрить про полезности. А то начитаются всякой чуши на форумах и умничают. А то что ты привел видео, это просто реклама куллера от 3Racing то, что он и крепится без всякой ерунды дополнительной и работает хорошо

kentOLOLO
const90:

Для начала хотя бы сопромат и прочее пройди, а потом будешь говрить про полезности. А то начитаются всякой чуши на форумах и умничают. А то что ты привел видео, это просто реклама куллера от 3Racing то, что он и крепится без всякой ерунды дополнительной и работает хорошо

Ладно , я просто промолчу , будем считать что я ошибся ))

Anytimesplay:

Ну, из уст 19го подростка, звучит грубовато… тем более вопрос вообще был не тебе.

Ну извините , но если вы услышали себя в этом то я тут не при чем , просто я знаю достаточно людей , глядя на модели которых я вижу их , как отражение
Звучит банально но факт

Никого я унизить не собирался

rob_zombie

вот и я попал в аварию , разгонял шась по мокрому асфальту и угодил в стоячую машину в колесо итог рпм бабочка и булхед))) рычаги пролайн удлиненные , амморты укорочены, показали лучшую управляемость )))

S-Alex
rob_zombie:

вот и я попал в аварию , разгонял шась по мокрому асфальту и угодил в стоячую машину в колесо итог рпм бабочка и булхед))) рычаги пролайн удлиненные , амморты укорочены, показали лучшую управляемость )))

Поставь передний бампер RPM (или ТиБон), хорошо защищают шаську от таких ударов …
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXEV91&P…
не реклама

DanZL

Приветствую всех! Если всё завтра срастётся как планируется, стану счастливым обладателем Растлера из этой rcopen.com/forum/f121/topic295858 темы. Долго думал что купить, задний привод или полный, электро брать решил почти сразу, выкурил почти весь форум, нашёл описалово Растлера и решил, что данная моделька меня вполне устроит.
Начинал катать в 2009 году, первой была Тамиевская Тундра, быстро понял, что медленно ездить не моё (я мотоциклист), и почти сразу поменял её на Kyosho Inferno ДВСную, параллельно с друзьями летали в Лобне (в теме не отписывался) был у меня SuperZoom многострадальный - учился на нём после симулятора, и Як-52 почти копийный - его не запускал ни разу - дюже жалко было расхреначить…😃. Потом благополучно завернул у Инферно мотор - шатун оборвало, так и продал, а к зиме слил и самолёты. Долгий был перерыв, захотелось снова погонять… Тему прочитал почти всю, многие вопросы отпали сами собой, а там поглядим…

mia1951
RUSTLER_VXL_3708:

Тебе этот аккум не влезет,по размерам…а уже понял,да и вообще нафига 3 банки брать,купи 3 акка 2-ух баночных,с ёмкостью не меньше 5000 и отдачей от 30С и будет летать твой пепелац,бери в (типо) карбоновой упаковке,на 3 банках быстро машинку угробишь.
Я через всё это прошол,просто надоело и тебе надоест,спроси тут больше половины людей катают на 2-ух баночных акках.
Ну а если решил то сразу покупай алюм и RPM куда только можно,амоморты меняй,калёса меняй,охлаждение полюбому,ну и зарядка хорошая и не дорогая…
ну и конечно про это не забудь вот зарядка,пользуюсь уже 5 лет,дёшево и сердито,правда макс. 50 ват,но я не тороплюсь да и аккумы будут дольше жить… и серву поменяй на метал. шестерёнки .

В итоге взял 6000 mah зип и 2 Тургини по 10000mah. Для тургини купил проствки аки вошли очень хорошо, машинка летает. О 3-х баночнх акумах даже пока и не думал…

Maxim1334

Всем привет! Недавно стал обладателем rustler xl5, ну совсем не едет, какую бк систему лучше поставить?

Methad83
Maxim1334:

ну совсем не едет, какую бк систему лучше поставить?

хы)) выбора просто куча…чем не устраивает та что идет в комплектации VXL он же вазилин в простонародие?
Просто все опять же упирается в объем кошелька…да…и почему сразу не взял с БК?!