Traxxas Rustler VXL

RC_Buyer

Вобщем так:
тачка $ 464.97 + $ 80.85 доставка - 100 $ скидка = 445,82 * 30,5 = 13 600 руб.

но вроде как что бы скидос сделать, нужно сделать хотя бы одну покупку на башне…а потом будут на почту присылать скидосы большие.

Encino

Ясно благодарю! ) Посоветуешь хорошее ЗУ и аккумулятор?

RC_Buyer

If Your Order Totals: YOU SAVE Use Ad#
$50.00 - $99.99 $10.00 016LA
$100.00 - $149.99 $20.00 016LB
$150.00 - $199.99 $35.00 016LC
$200.00 - $299.99 $45.00 016LD
$300.00 - $399.99 $75.00 016LE
$400.00 - $499.99 $100.00 016LF
$500.00 - $599.99 $125.00 016LG
$600.00 - $799.99 $150.00 016LH
$800.00 - $899.99 $200.00 016LJ
$900.00 - $999.99 $225.00 016LK
$1000.00 - $1199.99 $250.00 016LL
$1200.00 or more $300.00 016LM

DanZL

Ну вот начал потихоньку катать растлера, пока только на работе гоняю, дополнительных аккумов ещё не закупил, а с одним стоковым куда-то выезжать не прикольно…

Видео первой покатушки. На второй день уже понял, что не обязательно давить газ в отсечку для красивого дрифта:D. Прикольная машина, на мой взгляд действительно интереснее чем 4WD ДВС.

Anytimesplay
artem56:

что за кузов у вас? можно ссылочку где брали

На ebay, давно… Кузов bmw z4 шоле. Ссылку конкретно дать не могу, но если интересуют размеры, могу померить и написать. Дальше сами подберете.

7 days later
Ex3mAL

Помогите укомплектовать данный аппарат =)
Traxxas Rustler VXL сам аппарат=)
Колесики Traxxas Anaconda/All Star 2.8
Акки ZIPPY Flightmax 5000mAh 11.1v 3S (Какие переходники нужны?)
Зарядник IMax B6-AC
Что еще нужно не знаю это моя первая покупка. Прошу дополнить данный список либо исправить=)

qwertycy

У тебя только шась или электроника тоже уже есть?
Аппа есть?
Переходники будут нужны - 4мм бананы

7 days later
aysenov

Посоветуйте, пож-та, хорошую серву, хочу поменять стоковую

Nimbl

кстати я растлера в полном тюненге продаю. с акумами 2S, 3 комплекта колес. зарядка сумки для машины и акумов.

Reem

Всем привет . Произошла проблема по причине незнания . Заказал себя колёса для Растлера вот такие : amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… и такие : amainhobbies.com/…/Pro-Line-Pre-Mounted-30-Series-… . Так получилось , что надо было заказывать всё сразу ( разные запчасти ) , а передних колёс для “Электро " там не было . Так я и рассудил так :” Народ же ставит “Анаконду” от Джато , следовательно “Электро”/ “Нитро” ничем отличаться не должны" …Приходят колёса и там нет " квадрата под хексы" , а просто так скажем отверстие. И я теперь не знаю ,что делать . Может кто-то что-то подскажет ?

Конечно есть варианты такие , как купить диски , сварить резину и склеить , но этот вариант пока не возможен , т.к. в городе нет таких дисков , а из-за “бугра” заказывать нет возможности и финансов . Есть другой вариант : купить подшипники нужных размеров и “посадить” колёса на подшипники , при этом снять передние хексы.

Но вариант с подшипниками кажется каким-то хлипким , по-моему там в первый трамплин вырвет всё к четрям.

PunkRAT

Привет всем, наконец то нашел форум по растлеру, прочел много интересного, но вот возник вопрос, я заказал LiPo 3s(11.1v) акки, сейчас езжу на NiMH 8.4v, горит красный индикатор на ESC, что мне нужно будет сделать при установке LiPo 3s?

mia1951
PunkRAT:

Привет всем, наконец то нашел форум по растлеру, прочел много интересного, но вот возник вопрос, я заказал LiPo 3s(11.1v) акки, сейчас езжу на NiMH 8.4v, горит красный индикатор на ESC, что мне нужно будет сделать при установке LiPo 3s?

При включенном регуле зажми синюю кнопку и держи её 10 сек до характерного пиканься. После этого отпусти. Пик будет означать что ты перешёл на липо акки.

shurik832007

Здравствуйте коллеги
Хочу купить rustler vxl покататься
Может кто нибудь желает продать
Не более 7000 рублей
Нужна машинка в рабочем состоянии(мотор, регуль)
Без аппаратуры
Жду предложений
Спасибо

const90
PunkRAT:

Привет всем, наконец то нашел форум по растлеру, прочел много интересного, но вот возник вопрос, я заказал LiPo 3s(11.1v) акки, сейчас езжу на NiMH 8.4v, горит красный индикатор на ESC, что мне нужно будет сделать при установке LiPo 3s?

самое главное, чтобы растлер оказался vxl у тебя;)

PunkRAT
const90:

самое главное, чтобы растлер оказался vxl у тебя

Да у меня VXL, думал думал что купить, и выбрал VXL, в будущем все равно придется бк ставить вот и подумал не тратиться дважды на моторы. Жду запчасти теперь 2 акка LiPo 3s (5.6Ah и 6.4Ah), куллер на регуль, радиатор и куллер на мотор, колеса про лайн стрит файтер, виллибар.

mia1951
PunkRAT:

Никто не заморачивался над полностью железной ходовой?? карданы стоит такие ставить www.xmodels.ru/catalog/149/3205/(не реклама)?

По мере необходимости люди ставят, но в первую очередь меняют те детали, где у модели слабые места

PunkRAT
mia1951:

По мере необходимости люди ставят, но в первую очередь меняют те детали, где у модели слабые места

Я пока не нашел магазин что бы было все по тюнингу, к том уже не знаю что лучше люмилнь или РПМ. Сегодня пробил колесо, странно что не разорвало, заклеил и в путь.

mia1951
PunkRAT:

Я пока не нашел магазин что бы было все по тюнингу, к том уже не знаю что лучше люмилнь или РПМ. Сегодня пробил колесо, странно что не разорвало, заклеил и в путь.

Запчасти нужно искать в разных магазинах, Все запы есть за бугром по выгодной цене. лучше всего ставить рпм так как люминь гнётся.
Да и в зависимости от того как катаешься, мб ты аккуратно ездишь не башишь и тд.