Traxxas Rustler VXL

PunkRAT
Reem:

Ребят , а у кого на Rustler’e стоят Pro-Line Trencher’s ?

Если будешь ставить тренчеры, сразу карданы стальные миповские заказывай, стоковые вырывать будет

Snake74
PunkRAT:

Если будешь ставить тренчеры, сразу карданы стальные миповские заказывай, стоковые вырывать будет

Бред. Уже год катаю-все в норме.

Reem
PunkRAT:

Если будешь ставить тренчеры, сразу карданы стальные миповские заказывай, стоковые вырывать будет

Ууууу , да у меня они лежат , выше посты там проблемка с ними была ;O Я так понял ты МИПами владеешь? Отпишисьь пожалуйста , как да что . Если есть они конечно … Интересует кончено самое главное для меня , какой ты отвёрктой крутишь в этом месте. Естественно это всё писалось о приводах 😉

Snake74:

Уже год катаю-все в норме.

Здравствуйте , можете написать так скажем о своём впечатлении от Тренчеров , в сравнении со стоком или ещё с какими-то колёсами . Заранее спасибо .

Snake74
Reem:

Ууууу , да у меня они лежат , выше посты там проблемка с ними была ;O Я так понял ты МИПами владеешь? Отпишисьь пожалуйста , как да что . Если есть они конечно … Интересует кончено самое главное для меня , какой ты отвёрктой крутишь в этом месте. Естественно это всё писалось о приводах 😉

Здравствуйте , можете написать так скажем о своём впечатлении от Тренчеров , в сравнении со стоком или ещё с какими-то колёсами . Заранее спасибо .

Впечатления очень положительные. Клиренс выше стока, проходимость в разы лучьше, живучесть. Короче со стоком сравнивать нельзя. Пробовал родные колеса от стампеда - тоже полное г…

Reem
Snake74:

Пробовал родные колеса от стампеда - тоже полное г…

Не много не понял , тоже Г -это сток Стемпеда и Растлера , или … ?

Snake74
Reem:

Не много не понял , тоже Г -это сток Стемпеда и Растлера , или … ?

Сток-это полное г…

Reem

А у вас Тренчеры спереди и сзади ? Или только сзади ?

Snake74
Reem:

А у вас Тренчеры спереди и сзади ? Или только сзади ?

Спереди и сзади.

PunkRAT
Snake74:

Бред. Уже год катаю-все в норме.

Я сказал про свой опыт, поставил колеса дал газу и кардан вылетел из чашки но без поломки, я обратно вставил, передатка 28 на 83

Reem:

какой ты отвёрктой крутишь в этом месте

Купил отверкку в автомобильном звездочка маркировка T4x60mm все отлично закрутилось

Reem:

А у вас Тренчеры спереди и сзади ? Или только сзади ?

Мне кажется тренчеры спереди это лишнее, ибо протектор будет затормаживать модель…

Snake74
PunkRAT:

Я сказал про свой опыт.

Мне кажется тренчеры спереди это лишнее, ибо протектор будет затормаживать модель…

Про свой опыт нужно сразу предупреждать, у всех он разный.
Поставить их только назад-пропадет вся эстетика. И не нужно забывать, что машинка у нас 2х4 и передние колеса почти всегда находятся в воздухе.

TemA=

Год катаю на тренчерах (карданы сток) всё гуд, катаю с башингом, видосы ivisible315 наглядно демонстрируют стиль катания )))

PunkRAT
TemA=:

видосы ivisible315 наглядно демонстрируют стиль катания )))

кидай сюда видосы, я нихрена не понял что за ivisible315

RC_Buyer
PunkRAT:

кидай сюда видосы, я нихрена не понял что за ivisible315

Тему листай, все видео в ней )))

PunkRAT
Reem:

Она осталась живой ?

Как новая, уже стоит на месте.

Reem

У меня она размякла ( как будто губку для посуды намочить растворителем)…но я её не сушил .

Просто я подумал разъединить резину именно парами ацетона , но как-то плохо получалось , потом решил как ты в ацетоне их искупать -они разъединились , но пока не до конца . Я губку потрогал , и она мягкая какая-то .

PunkRAT
Reem:

и она мягкая какая-то

все норм, когда в ацетоне она увеличивается от разбухания, высохнет станет упругой, если отмачиваешь держи ровно ночь, и не лазий туда смотреть…ацетон быстро выветривается. Я одно колесо постоянно проверял и приходилось доливать ацетона, второе закинул в отработанный ацетон на ночь, что я там увидел на утро снято в видео…

Reem

Вообщем я разъединил колёса при помощи ацетона . Таким способом я очень сильно доволен! Так как я использовал и варку колёс и разъединение при помощи ацетона ,то могу назвать отличительные критерии . Ну во-первых это качество разъединения -ацетон справился на ура , а варка - немного заставила вручную по отдирать резину от дисков . Во-вторых , после варки диски становятся мягкими и матовыми , и теряют свой внешний вид . А ацетон удаляет всё на корню ! Диски и резина у меня стали , как новые . В-третьих , когда варишь -кастрюля ну или чан какой-то не много чернеют и после них некоторое время супы не сваришь … А ацетон- взял бутылку -порезал , да и выкинул! Вообщем я очень доволен таким способом . И отдельное спасибо , PunkRAT’у 😉

PunkRAT
Reem:

И отдельное спасибо , PunkRAT’у

Это и была моя цель, помочь кому нибудь, даже если бы и ничего не вышло, отрицательный опыт, тоже опыт! Дабы не наступят на мои грабли…

Reem

PunkRAT, а как для тебя привода МИП ? Мне они что-то не понравились . Я на соревнованиях в спешке , по той причине что случилось что-то с дифф-ом ,быстро хотел разобрать их , вернее открутить чашки , но там блин винтики УГэшные какие-то и всё по срывалось к чертям … В итоге сейчас идёт посылка с запчастями , и в ней винтики таких же размеров от HPI , там сталь калённая вроде как. И винтики эти я еле-еле нашёл , так как не знал , что в Америке резьба дюймовая.www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXM695&P…