Traxxas Rustler VXL

hotspb

думаю, как раздувается резина на колесах у растлера на полном ходу ты видел… а теперь представь, что так-называемый шип вдруг вылетит из нее и полетит куда угодно… не хотел бы вдруг оказаться на его пути?
я видел какие там шляпки, я понимаю, что там циакрин, но это уже делали и даже с внешней стороны гайкой прихватывали, один фиг болты и саморезы вырывали клок резины и улетали не только в воздух… в ноги и пр. части тела попадали.

bogomolov89

только приехал ! Купил в хоббилайн бампер!!! НЕ РЕКЛАМА!!! Ща фото швырну)

Мне понравился)

Старый ваще в щепки разлетелся на морозе в _-20!!!))) А въехал то в покрышку от жигули которая валялась как загрождение)))

Даже страшно подумать что еще может хрустнуть!))) Пора UP`ица)))

alex_f
bogomolov89:

только приехал ! Купил в хоббилайн бампер!!! НЕ РЕКЛАМА!!! Ща фото швырну)

Мне понравился)

Старый ваще в щепки разлетелся на морозе в _-20!!!))) А въехал то в покрышку от жигули которая валялась как загрождение)))

Даже страшно подумать что еще может хрустнуть!))) Пора UP`ица)))

У меня тоже стоит алюминиевый бампер Integry , если погнулся- руками обратно выгибаешь и все . Правда один раз от удара в бордюр ( товарищу дал покататься ) бампер не спас - сломалась вот эти две штуки. Мораль - пъяным за рулем делать нечего:)

bogomolov89

Я как настоящий водитель машины и мотоцикла и машинок сам знаю правило : Чужое не бери ! За чужую машину не садись ! На чужой байк не лезь ! Сам потом платить будешь!!!

У меня тока товарищ последнее сделал))) он просто в повороте завалился славу богу на траве!!! За день до продажи мотока))) ну я его удачно продал за что и хотел … можно так сказать обмыли))) просто я на нем не разу как выехал с салона не падал только в юзз уходил)))

А по поводу железок я уже знал что надо менять то что ты мне с верху прописал))) Набор на башне буду заказывать за 109$ там сверху товарищи выложили такой сет)

hotspb

на растлер ставить алюминиевые расходники - себя не жалеть…
из установленного аллю:
поворотные кулаки и их держатели, задние хабы, наконечники дифференциала.
в планах, может поменяю амморты на люминь, но стремно …

бабочки и рычаги отварил и их пластичность увеличилась, что позволяет спокойнее переносить удары. бампер РПМ-овский, пластиковый, что б защитить рычаги и корыто. корыто не варил (нужно что б жестким было, я на литии катаюсь) плюс, стоит самодельная алюминиевая защита мотора (просто толстую пластину аллюминия 3 или 4мм, помоему 3… загнул буквой Г, отзенковал по месту крепежа и винтами установил под передаткой (винтов аж 6 штук.))

рычаги алю - гнутся и выгнуть геометрически правильно - не получится. бабочки могут разломать корыто, как собстна и жесткий бампер при сильном ударе… люминевая трапеция так же несгибаема и подходит для шоссейных, безпоребриковых покатух… хотя, если очень хочется жесткости при повороте колес - можете поставить. все удары проглотит сервосейвер…

а… еще алюминиевая коробка передатка стоит… из-за этого и пришлось мудрить заднюю защиту бампера… как то покатавшись, убрался задком в поребрик и сломал корпус вазелина - мотору хана…

Ренат

подскажите в чем разница
Integy Type II Rear Hub
Integy Rear Hub
Integy Rear Hub Carrier II
Traxxas Stub Axle Carrier Aluminum Rustler/Stampede (4)

важнее всего первый три

extra
Ренат:

подскажите в чем разница
Integy Type II Rear Hub
Integy Rear Hub
Integy Rear Hub Carrier II
Traxxas Stub Axle Carrier Aluminum Rustler/Stampede (4)

важнее всего первый три

уважайте товарищей…сразу бы ссылки давали на эти вещи…)

extra

я так и не понял что вы хотите)
насколько понял вы спрашиваете про кулаки - разница в фирмах

Rustlеr_vxl

в дырках и космплектах(с подшами или без)
дырки поднастроить по лучше помогают!

extra

но и с дырками прочность падает. На мой взгляд эти дырки больше для шоссейных моделей или если вы все-таки будете ездить по гладкой поверхности. Но если прыгать будете - как раз в местах этих, где дырки - будет ломаться\гнуться. И эти 2-3 мм по-моему особой роли не сыграют…всё это понты.

Rustlеr_vxl

согласен) но и без дырок алюм гентся оч сильно…

extra
alex_f:

У меня тоже стоит алюминиевый бампер Integry , если погнулся- руками обратно выгибаешь и все . Правда один раз от удара в бордюр ( товарищу дал покататься ) бампер не спас - сломалась вот эти две штуки. Мораль - пъяным за рулем делать нечего:)

мне вот интересно, а какие же у вас амморты стоят? вес алюминевой машины же вобще большой!

extra

там остались серебряные

кста, ну ты в курсе, что с этим набором придётся заменить большую часть пластиковых запчастей? + амморты, т.к. стоковые не выдержат