Traxxas Rustler VXL

extra

тяги…алюминий регулируется гораздо приятней)

амморты что вы показали - пластик 😭 может и круто, но пластик…а за пластик черезчур завышена цена…

да…заметил, у траксаса слишком уж некачественные диски…

мне посоветовали всё-таки амморты сборочные от лося взять…но вот как-то не очень внушает доверие…с 1ой запчастью косяк и всё…

MamaRocha

Приятней регулировать серьезный довод)

Аморты вроде алюминивые, и целиндр алюминивый и крышка, из пластика вроде только нижняя часть на штоке удерживающая пружину… не?

Меня почмеу-то сборочные не пугают, вопрос только какие выбрать на этой долбаной башне.

alex_f
MamaRocha:
  1. Уважаемые кто-нибудь ставил РПМовские диски, такие вот например:


www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00186376…

Как они лучше траксовских? А то мне все траксовские диски что у меня были жутко не понравились, колятся и трескаются как не в себе.

У меня сын на прошлых соревнованиях такие диски все расколотил. Правда мороз был минус 12 .Так что раскалывается на морозе все, но учитывая невысокий ценник можно позволить заказать 2-3 комплекта и не париться

rob_zombie

извините можно тут вопросик маленький не по теме?

подскажите полярность подключения приемника traxxas ?

alex_f
MamaRocha:

Приятней регулировать серьезный довод)

Аморты вроде алюминивые, и целиндр алюминивый и крышка, из пластика вроде только нижняя часть на штоке удерживающая пружину… не?

Меня почмеу-то сборочные не пугают, вопрос только какие выбрать на этой долбаной башне.

Поставил себе вот такие ( не реклама):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXYS1

Особенность - в комплекте три варианта пружин разной жесткости

extra
alex_f:

Поставил себе вот такие ( не реклама):
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXYS1

Особенность - в комплекте три варианта пружин разной жесткости

и как качество? как в обслуживании?

max09

Люди поскажите пожалуйста на лето для грунта какие колеса на переднюю и заднюю оси лучше поставить желательно из ассортимента башни. Спасибо.

alex_f
extra:

и как качество? как в обслуживании?

Качество отличное , в обсуживании - залил масло и все.

MamaRocha

ААА взрыв мозга… Многие очень сильно ругают продукцию Интеджи…

bogomolov89

Кому чего))) кто-то наш автопром считает акуительным)))

bogomolov89

меня еще выбесило то что rastler vxl не защещён от воды , а rustler 5xl защищен(

Igor97

Новый рустлер тоже защещен.(ВХЛ)

RUSTLER_VXL

Если его не топить с головой,то воды rustler vxl не боится.поверьте я юзал его в очень жестки условиях

bogomolov89

достаточно было снежка попавшего на открытый шлейф на приемнике для затупления)))

RUSTLER_VXL

Снегом набивал по самое не балуйся(в процессе покатух естественно) после просушки не видел ни каких проблем,самая большая проблема это препятствия на большой скорости при "-"ых темпер-ах😒

Igor97

В том то и дело, что в самой последней версии полностью защищен, посмотри инструкцию на траксас.ком. Там видно.

bogomolov89

бл* у меня такая же коробка но сц*ко не ватер проф((( контроллер ватер проф а вот приемник((( нет этой вакумной упаковки(((

RUSTLER_VXL
bogomolov89:

бл* у меня такая же коробка но сц*ко не ватер проф((( контроллер ватер проф а вот приемник((( нет этой вакумной упаковки(((

У меня такая же “беда” но пока проблем с водой не было,может проблема в самом приемнике?!

hotspb

народ, вы все взрослые… вы сексом занимались когда-нить? просто есть такая штука, презерватив называется… вот туда впихиваем приемник, и стяжкой связываем выход, всю эту конструкцию в коробас пихаем и наслаждаемся! только это всеравно не спасет мотор и регуль от воды… их надо по-другому герметить…

П.С. надеюсь никого не обидел своими словооборотами? 😃

Gradusnic

Подскажыте , как правильно менять spur шестерню !!!

и стоит -ли это делать если я прикупил батарейки восмибаночные 9.6 вольт ??