Traxxas Rustler VXL

RUSTLER_VXL_3708

Взял себе акк такой измерил,его размеры 137*45*29,придётся регуль переставлять.Ещё коннекторы прикупил такие название ultra deans

,придётся траксаковские снимать,паять эти.Интересно сколько ампер они держат макс,акк всё таки 171 ампер,но если обыкновенные динсы не плавятся то эти тем более не будут.Достался мне такой синтетический прозрачный гриз для диффа ,думаю им смазать дифф,покатит кто что думает?а масло такое в подши пойдёт?,или только для тех что в моторе стоят?

hotspb

на растлере при 3S ,батарее - токи были 100-110 ампер. так что разъемы это все выдержат. замерял приблудой приобретенной на хк…
для подшей пойдет.

RUSTLER_VXL_3708

Мля,только сейчас прочитал на одном забугорнем сайте,что масло для втулок всяких,подшей пластиковых for bushings короче))кому надо в личку,живу в IL:)

RUSTLER_VXL_3708:

акк всё таки 171 ампер

hotspb:

на растлере при 3S ,батарее - токи были 100-110 ампер

я же не просто так написал

Snake74
RUSTLER_VXL_3708:

Взял себе акк такой измерил,его размеры 137*45*29,придётся регуль переставлять.Ещё коннекторы прикупил такие название ultra deans

,придётся траксаковские снимать,паять эти.Интересно сколько ампер они держат макс,акк всё таки 171 ампер,но если обыкновенные динсы не плавятся то эти тем более не будут.Достался мне такой синтетический прозрачный гриз для диффа ,думаю им смазать дифф,покатит кто что думает?а масло такое в подши пойдёт?,или только для тех что в моторе стоят?

акк зачёт, сколько стоил?
динсы - есле я не ошибаюсь лучше брать красные.
масло в дифф пойдет, ето то о чём я писал тебе раньше. интересно только какова его вязкость?

hotspb
RUSTLER_VXL_3708:

я же не просто так написал

а для чего же? 😃

RUSTLER_VXL_3708
Snake74:

акк зачёт, сколько стоил? динсы - есле я не ошибаюсь лучше брать красные. масло в дифф пойдет, ето то о чём я писал тебе раньше. интересно только какова его вязкость?

За акк отдал 6-ть бумаг,дорого у нас блин))А в диф это не масло,а смазка синтетика ассошная,зря только взял её,она вроде для шариковых диффов.Я недавно нашёл магазинчик,вот там и затарился хорошими смазками(не рекл-ма) rcspeed.co.il/category.asp?catcode=88

aleksandrk79

Заказал на www.hobbyking.com зарядник и липо.Кто нить знает как долго там заказ обрабатывают?5 дней прошло и все еще в обработке…деньги сняли с карты.

myself

деньги они снимают сразу же,по оформлению заказа. а вот обработка заказа (упаковка,отправка на почту,простой на почте,отправка в наши страны),это уже по разному, но в среднем где-то 6-8 дней. бывали случаи и по страшнее, но не со мной. поэтому тут как в русской рулетке, не знаешь что и как будет =)

aleksandrk79
myself:

деньги они снимают сразу же,по оформлению заказа. а вот обработка заказа (упаковка,отправка на почту,простой на почте,отправка в наши страны),это уже по разному, но в среднем где-то 6-8 дней. бывали случаи и по страшнее, но не со мной. поэтому тут как в русской рулетке, не знаешь что и как будет =)

Мда утешил ) Ладно буду ждать и гонять пока на стоковом аке

hotspb

делал заказ там в начале сентября… посылку потеряли, написал им об этом… отправили новую, пришла в конце января. все ок. так что волноваться нечего.

Snake74
aleksandrk79:

Мда утешил ) Ладно буду ждать и гонять пока на стоковом аке

сделал там около 20 заказов. тфу-тфу-тфу, всё в норме. к нам посылка идёт от 3 недель до месяца.
не напрягайся, там пол мира батарейки берут.

RUSTLER_VXL_3708
КОВАРНОЕ_ЛАМО:

А сколько стоит доставка растлера в россии

А ты по конкретней вопрос сформулировал бы может кто нибудь да ответил,а так…😕

aleksandrk79
aleksandrk79:

Заказал на www.hobbyking.com зарядник и липо.Кто нить знает как долго там заказ обрабатывают?5 дней прошло и все еще в обработке…деньги сняли с карты.

Все нормально, заказ отправлен )

hotspb

вот! наконец таки сподобился выложить фотки разорванного ротора 😃

Katara
hotspb:

вот! наконец таки сподобился выложить фотки разорванного ротора

не слабо,а как так?

aleksandrk79

Возник вопрос…когда жму на газ должен ли быть холостой ход…)

Мдаа ротор разорвало хорошенько )

aleksandrk79
КОВАРНОЕ_ЛАМО:

Сколько стоит доставка раслера с башни

International Air 7 to 14 days $7.27 это я запчасти брал

hotspb

про ротор, думаю что да… на вазелине будто отсечка срабатывала (как на двигателе у 1:1), а на ХК регуле, обороты повышал до тех пор, пока ротор не разорвало 😃 (я отомстил за вазелины! ура! 😃 )

что касаемо доставки - думаю, что в районе 50$ будет стоить.

myself
КОВАРНОЕ_ЛАМО:

Сколько стоит доставка раслера с башни

Traxxas Rustler VXL 2.4GHz RTR Silver 326,97$
доставка: International Air (Estimated delivery:7 to 14 days) $61.00
UPS Worldwide Saver (Estimated delivery:17-Feb-2011) $190.58
скидка на покупку составляет 75$

Traxxas Rustler XL-5 RTR Silver A5 182.97$
доставка:International Air (Estimated delivery:7 to 14 days) $61.00
UPS Worldwide Saver (Estimated delivery:17-Feb-2011) $190.58

скидка 30$

myself

если ты про пост №2045, то это точно 😁

bogomolov89

да) просто пока писал текст собщения уже тема апнулась)