Traxxas Rustler VXL

RC_Buyer

Чтоб акки больше жили нужно балансировать их, но это дольше)

v_n_v

разряд в модели а балансировка на заряднике
я заряжал (тупо + к + и - к-) пару раз а так всегда ставлю на балансировку
заряд-разряд делают чтоб аккум раскачать так делают с новыми или с долго лежавшими

aleksandrk79
v_n_v:

разряд в модели а балансировка на заряднике
я заряжал (тупо + к + и - к-) пару раз а так всегда ставлю на балансировку
заряд-разряд делают чтоб аккум раскачать так делают с новыми или с долго лежавшими

А ну спасибо, все понял…разряд при катании а при зарядке балансировать.

aleksandrk79

Вот так я теперь заряжаю акк ))) Pentium 4 )

А вот и мое авто )

Поставил пиньен/спур 31/76 и акк 11.1В 5000ач дури и скорости добавилось просто самолет…ESC и движок тепленькие теперь а то в стоковом варианте вообще не грелись…не напрягалась машинко еще так )

myself
aleksandrk79:

Вот так я теперь заряжаю акк )))

у меня так акки заряжаются с первого дня покупки зарядки ( больше года назад ) 😁

джорж
aleksandrk79:

Поставил пиньен/спур 31/76 и акк 11.1В 5000ач дури и скорости добавилось просто самолет…ESC и движок тепленькие теперь а то в стоковом варианте вообще не грелись…не напрягалась машинко еще так )

Летом на 31/76 огонь будет, после 5 минут катания!

aleksandrk79

Выкладывайте свои фото Rustlerов интересно посмотреть у кого какая резина и кулеры если есть, короче разновидности upgrade )))

aleksandrk79


Новые аморты

Зацепил обочину и вот поломка очередная…заменил на рпм

Snake74
aleksandrk79:

Новые аморты

аморты интеговские?

aleksandrk79:

Зацепил обочину

ну, это нормальное явление. как говорится - ни в первый и не в последний.
советую заменить родной бампер на RPM.

Rustlеr_vxl

подскажите плиз надо что-либо переключать на реге при переходе с 2с липо на 3с… заранее спасибо!раньше был рустлер но я уже не помню… а щас друг спрашивает

aleksandrk79
Rustlеr_vxl:

подскажите плиз надо что-либо переключать на реге при переходе с 2с липо на 3с… заранее спасибо!раньше был рустлер но я уже не помню… а щас друг спрашивает

Ничего не надо переключать.Только переключаешь если Lipo то диод на ESC должен быть зеленым.Если NiMh то отключаешь отсечку-диод красный.

Snake74:

аморты интеговские?

ну, это нормальное явление. как говорится - ни в первый и не в последний.
советую заменить родной бампер на RPM.

Да, Интеговские-очень радуют,высоко прыгал и все отлично и жесткость регулируется + пружины разной жесткости в наборе.
Да бампер сменю и скоро шасси буду менять и ходовую,люминий хочу )

aleksandrk79

Сегодня покатался на льду, часто выжимал полный газ…результат - шишки и местами резина отошла от дисков а и еще в местах шишек порвана резина…ушатал колеса (((от большого давления чтоль.
Я так понял нельзя в холостую разгонять…колеса конечно раздуваются охренительно

v_n_v
aleksandrk79:

Я так понял нельзя в холостую разгонять…

не рекомендуют. но порой просто не выедешь из снега или не проедешь по льду
по поводу шишек объясните что это (больше года на форуме а такого определения не встречал)
а покрышки на то они и покрышки чтоб их ушатывать😈. просто расходник.

aleksandrk79
v_n_v:

не рекомендуют. но порой просто не выедешь из снега или не проедешь по льду
по поводу шишек объясните что это (больше года на форуме а такого определения не встречал)
а покрышки на то они и покрышки чтоб их ушатывать😈. просто расходник.

Я все понимаю про ушатывание но не так же быстро ) А про шишки в колесах не слышал разве? Там где шишка - резина вытянута.Постараюсь фото выложить. А чем проклеивать колеса? Заказал клей в башне…ждать теперь месяц

v_n_v

ну я пока что проклеивал моментом профи
хотя друзья раскритиковали буду поэтому буду брать модельный (просто на комплект колёс уходит момента на 150р. за такие же деньги можно заказать модельный клей но его хватит на долго)

aleksandrk79

Для себя сделал вывод что самые реальные магазины это башня и хобби кинг!Быстро реагируют на заказ только в пути долговато идет посылка.Пытался заказать на интеговском магазе два дня прождал заказ не обработали и взял все что хотел в башне…

Что то тишина в теме по RUSTLER …

RC_Buyer

На HK быстро обрабатывают?)))))) сколько там не заказывал, посылку собирают почти неделю, вобщем отправляют на 6-7-й день со дня оплаты…

v_n_v

HK первую посыль обрабатывал 4 дня
вторую 6 дней (и то я им уже начинал на мозг капать)

Snake74
v_n_v:

начинал на мозг капать

лишнее

aleksandrk79:

Для себя сделал вывод что самые реальные магазины это башня и хобби кинг!Быстро реагируют на заказ

есле нужны родные запчасти могу дать совет (есле кто не знает) как их купить дёшево с EBAY .
я свой вазик купил за 80 $ вклучая доставку в наши палестины, и это против 110 $ с башни.
отправили в течении 24 часов, посылку получил за неделю. я был в шоке, вот что називается люди реагируют.
челы в штатах берут новые машинки, разберают их и продают по запчастям.
всё это не реклама.

aleksandrk79
RC_Buyer:

На HK быстро обрабатывают?)))))) сколько там не заказывал, посылку собирают почти неделю, вобщем отправляют на 6-7-й день со дня оплаты…

А согласен, просто я там зарядное брал…заказ не сложный поэтому быстро

Переставил регуль с родного места на левую сторону…кто как его крепил,боковые крепления отломал и регуль встал крепко, но думаю нужно надежней крепить.Двухсторонней ленты липкой хватит на днище регуля?
Вот что получилось
Заказал кулер на регуль и как его то теперь крепить?\

InterceptorRC

Если кулер родной, то он на защёлках идет и ставится без проблем.

aleksandrk79
InterceptorRC:

Если кулер родной, то он на защёлках идет и ставится без проблем.

Тогда я спокоен ) Да родной заказал.

vanuhach_1998

Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается

Getfret

В вашем случае 55 страниц увлекательного чтения. Удачи.😉

hotspb
vanuhach_1998:

Добрый вечер решил заказывать Rusler vxl не подскажите что на него стоит прикупить и что чаще ломается

покупай все что связано с подвеской (рычаги, тяги, с-хабы, держатели ступиц и т.д.) плюс резина, пиньоны, спуры, широкий бампер… ну это все расходники, которые ты раздолбаешь, пока не научишься им плавно управлять, а остальное - смотри сам… что душе угодно… )