Traxxas Rustler VXL

myself
RUSTLER_VXL_3708:

тут где-то речь шла о б/п от компа?Чел использует б/п от

молодёжь,внимательно вникайте в написанное,капец

+1

v_n_v:

от компа вообще не греется

ты не сравнивай от компа на 5-8А( ХЗ на сколько она у тебя там) и на 2А

aleksandrk79:

Я прикрутил блок питания от HDD внешнего output 12 В 2А.Дак после часа зарядки приходится охлаждать,руку не удержать…зарядник холодный imax B6 а вот этот бп греется за час не слабо.

как бы этот блок не устал немного и не пустил немножко дымка 😁
rfrbv njrjv заряжается акк ??? блок питания нужен с большей силой тока

Getfret

У меня блок питания на 20А и то теплый, 2А это для зарядки ipod

v_n_v

человек спросил сильно ли бп греется (он подразумевал что бп мой т.к. цитировал моё сообщение), а потом он рассказал, что у него греется.
после чего я ему ответил, что мой (специально уточнил, что от компа) не греется.
по поводу “не сравнивай” тоже самое просто ответил на вопрос.

aleksandrk79
myself:

+1

ты не сравнивай от компа на 5-8А( ХЗ на сколько она у тебя там) и на 2А

как бы этот блок не устал немного и не пустил немножко дымка 😁
rfrbv njrjv заряжается акк ??? блок питания нужен с большей силой тока

Заряжается 1000 за час и греется.А так скоро придет блок питания с башни и думаю проблем не будет )

Getfret:

У меня блок питания на 20А и то теплый, 2А это для зарядки ipod

Как бы ipod не вздулся от двух апер то…и 12 в

aleksandrk79

А как часто делать разряд-заряд?Я так сделал при покупке ака, а теперь только заряжаю после езды…кто как делает и как правильно.Кто нить знает если срабатывает отсечка сколько емкости остается чтоб знать сколько заряжать или как только вольтаж максимальный значит готов ак?

RC_Buyer

Чтоб акки больше жили нужно балансировать их, но это дольше)

v_n_v

разряд в модели а балансировка на заряднике
я заряжал (тупо + к + и - к-) пару раз а так всегда ставлю на балансировку
заряд-разряд делают чтоб аккум раскачать так делают с новыми или с долго лежавшими

aleksandrk79
v_n_v:

разряд в модели а балансировка на заряднике
я заряжал (тупо + к + и - к-) пару раз а так всегда ставлю на балансировку
заряд-разряд делают чтоб аккум раскачать так делают с новыми или с долго лежавшими

А ну спасибо, все понял…разряд при катании а при зарядке балансировать.

aleksandrk79

Вот так я теперь заряжаю акк ))) Pentium 4 )

А вот и мое авто )

Поставил пиньен/спур 31/76 и акк 11.1В 5000ач дури и скорости добавилось просто самолет…ESC и движок тепленькие теперь а то в стоковом варианте вообще не грелись…не напрягалась машинко еще так )

myself
aleksandrk79:

Вот так я теперь заряжаю акк )))

у меня так акки заряжаются с первого дня покупки зарядки ( больше года назад ) 😁

джорж
aleksandrk79:

Поставил пиньен/спур 31/76 и акк 11.1В 5000ач дури и скорости добавилось просто самолет…ESC и движок тепленькие теперь а то в стоковом варианте вообще не грелись…не напрягалась машинко еще так )

Летом на 31/76 огонь будет, после 5 минут катания!

aleksandrk79

Выкладывайте свои фото Rustlerов интересно посмотреть у кого какая резина и кулеры если есть, короче разновидности upgrade )))

aleksandrk79


Новые аморты

Зацепил обочину и вот поломка очередная…заменил на рпм

Snake74
aleksandrk79:

Новые аморты

аморты интеговские?

aleksandrk79:

Зацепил обочину

ну, это нормальное явление. как говорится - ни в первый и не в последний.
советую заменить родной бампер на RPM.

Rustlеr_vxl

подскажите плиз надо что-либо переключать на реге при переходе с 2с липо на 3с… заранее спасибо!раньше был рустлер но я уже не помню… а щас друг спрашивает

aleksandrk79
Rustlеr_vxl:

подскажите плиз надо что-либо переключать на реге при переходе с 2с липо на 3с… заранее спасибо!раньше был рустлер но я уже не помню… а щас друг спрашивает

Ничего не надо переключать.Только переключаешь если Lipo то диод на ESC должен быть зеленым.Если NiMh то отключаешь отсечку-диод красный.

Snake74:

аморты интеговские?

ну, это нормальное явление. как говорится - ни в первый и не в последний.
советую заменить родной бампер на RPM.

Да, Интеговские-очень радуют,высоко прыгал и все отлично и жесткость регулируется + пружины разной жесткости в наборе.
Да бампер сменю и скоро шасси буду менять и ходовую,люминий хочу )

aleksandrk79

Сегодня покатался на льду, часто выжимал полный газ…результат - шишки и местами резина отошла от дисков а и еще в местах шишек порвана резина…ушатал колеса (((от большого давления чтоль.
Я так понял нельзя в холостую разгонять…колеса конечно раздуваются охренительно

v_n_v
aleksandrk79:

Я так понял нельзя в холостую разгонять…

не рекомендуют. но порой просто не выедешь из снега или не проедешь по льду
по поводу шишек объясните что это (больше года на форуме а такого определения не встречал)
а покрышки на то они и покрышки чтоб их ушатывать😈. просто расходник.

aleksandrk79
v_n_v:

не рекомендуют. но порой просто не выедешь из снега или не проедешь по льду
по поводу шишек объясните что это (больше года на форуме а такого определения не встречал)
а покрышки на то они и покрышки чтоб их ушатывать😈. просто расходник.

Я все понимаю про ушатывание но не так же быстро ) А про шишки в колесах не слышал разве? Там где шишка - резина вытянута.Постараюсь фото выложить. А чем проклеивать колеса? Заказал клей в башне…ждать теперь месяц

v_n_v

ну я пока что проклеивал моментом профи
хотя друзья раскритиковали буду поэтому буду брать модельный (просто на комплект колёс уходит момента на 150р. за такие же деньги можно заказать модельный клей но его хватит на долго)

aleksandrk79

Для себя сделал вывод что самые реальные магазины это башня и хобби кинг!Быстро реагируют на заказ только в пути долговато идет посылка.Пытался заказать на интеговском магазе два дня прождал заказ не обработали и взял все что хотел в башне…

Что то тишина в теме по RUSTLER …