E-REVO

vis
Maxbl4:

Первый и последний варианты аппы не стоит брать.
Номадио, потому что производитель откровенно забил на поддержку, обновлений нет, пультов и приёмников не было в наличии больше года, вот только сейчас появились. У меня самого номадио, но другим я бы не советовал его брать.
А с санвой я слышал много отзывов о глюках с приёмом, конкретно на трассе в раменках катаются люди, у которых ДВА таких пульта в короткое время перестали работать.
Так что лучше взять средний вариант, или из дешёвых futaba 3pm 2.4ghz

Если я правильно понял, компания Номадио занимается в основном оборонкой, у них походу был крупный гос заказ, вот и забили на это время на радио для РУ.
Лично мое мнение, самая удобная аппа, основные плюсы, которые для меня имеют значение: отсутствие антены, удобно лежит в руке, легкая. В добавок четыре канала (типа про запас), куча настроек, телеметрия, говорят очень быстрая (мне любителю это не почуствовать).
Третью аппу не пробовал, привел только из-за низкой для 2,4 цены.
А спектрум очень хороший вариант и распространенный при этом.

Jumangi
akoltsov:

плиз укажите точную модель чтоб я как моль не металься с выбором!

Бери МММ, заказывать ее пока имеет смысл из-за бугра, ибо у нас еще в продаже не видел.
Псы. МММ Лайт 😇
МММ Хард 😈

rb077

Сорри за офф! парни мне очень нужен передний булхед TRX5330…найти сходу не получилось…😒 киньте плиз ссылочкой или если есть поделитесь

BERSERK80

Прокатился снова на липольках
едет сабака на грани возможности колёс

Передатка всё таже 16-36
телеметрию врубил на максимальное количество измерений секунду
10
катался с мелкими перерывами 22минуты
батарейка 6000мач
пик мощи 1593 вата
макс 115ампер
сожрано по телеметрии 5627мач

В шаське изменений практически нет пока
не считая износа 😛

Сегодня катал на зелёных передних пружинках
поставил в замен золотистых (которые стояли ранее)

После именений машинка стала лучше прыгать ,во дворе эт как минимум
после отрыва колёс от бугорка трамплина машинка летела носом в низ ,по дуге
сейчас ровненько
ну прям как саваж flm

E-speed

Саш это сборка на МГМ с Плетенбергом???

BERSERK80

Нет это медуса 36 60 2000
и регулятор кастл МММ V2

yari

А подскажите плз. максимальный размер аккумов,влезающих в Е Рево? Пока на пришла посылка, хочу заказать аккумуляторы.

akoltsov

рябят, сломал заднии крепеж кузова и спойлера, (5314) а купит негде кто сможеь помочь у кого магаз под рукой? стойит стоит 500 рублей! пришлите! оплата любыми средствами ( не доверяю интерент магазам) ОПТИМАЛЬНЫЙ ЗАКИНУ ДЕНЕГ НА МОБИЛУ + ПРОЦЕНТ!

E-speed

магазин реальный я в нем был пару раз.
не рекламма!!!
вот так работает xmodels.ru
Оплата при отправке Почтой России возможна как через банк (предоплата по квитанции), так и наложенным платежом (вы оплачиваете посылку при получении на почте).
Посылки, отправляемые Почтой России, доставляются в ваше почтовое отделение. Вам в почтовый ящик почтальон бросает извещение. После этого вы должны пойти на почту с этим извещением и получить посылку/бандероль.

yari

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

akoltsov
yari:

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

16 СМ У МЕНЯ ВЛАЗИТ СПАЙКА ИЗ 7 БАНОК, 2 РЯДА ПО ТРИ И ОДНА ПОПЕРЁК!

yari

Интересует,влезут ли аккумы 44mm X 137mm X 32mm(высота) - этот параметр,как я понимаю,наиболее критичен.

E-speed

размеры аккомуляторного отсека в Е-РЕВО
глубина 49мм\высота 28мм\длинна 165мм(длинна указана для высоты 28мм, можно и длиннее но на концах отсека есть сужение отсека до 20мм.)

yari

Спасибо! Похоже данные аккумы не влезут(( Или можно впихнуть?.. Или если снять пластмассовую пружину сверху,влезут?

akoltsov
yari:

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

16 СМ У МЕНЯ ВЛАЗИТ СПАЙКА ИЗ 7 БАНОК, 2 РЯДА ПО ТРИ И ОДНА ПОПЕРЁК!