E-REVO

akoltsov

рябят, сломал заднии крепеж кузова и спойлера, (5314) а купит негде кто сможеь помочь у кого магаз под рукой? стойит стоит 500 рублей! пришлите! оплата любыми средствами ( не доверяю интерент магазам) ОПТИМАЛЬНЫЙ ЗАКИНУ ДЕНЕГ НА МОБИЛУ + ПРОЦЕНТ!

E-speed

магазин реальный я в нем был пару раз.
не рекламма!!!
вот так работает xmodels.ru
Оплата при отправке Почтой России возможна как через банк (предоплата по квитанции), так и наложенным платежом (вы оплачиваете посылку при получении на почте).
Посылки, отправляемые Почтой России, доставляются в ваше почтовое отделение. Вам в почтовый ящик почтальон бросает извещение. После этого вы должны пойти на почту с этим извещением и получить посылку/бандероль.

yari

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

akoltsov
yari:

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

16 СМ У МЕНЯ ВЛАЗИТ СПАЙКА ИЗ 7 БАНОК, 2 РЯДА ПО ТРИ И ОДНА ПОПЕРЁК!

yari

Интересует,влезут ли аккумы 44mm X 137mm X 32mm(высота) - этот параметр,как я понимаю,наиболее критичен.

E-speed

размеры аккомуляторного отсека в Е-РЕВО
глубина 49мм\высота 28мм\длинна 165мм(длинна указана для высоты 28мм, можно и длиннее но на концах отсека есть сужение отсека до 20мм.)

yari

Спасибо! Похоже данные аккумы не влезут(( Или можно впихнуть?.. Или если снять пластмассовую пружину сверху,влезут?

akoltsov
yari:

Коллеги,пожалуйста напишите максимальные размеры батарейного отсека Е Ревы! Очень нада для заказа аккумов.

16 СМ У МЕНЯ ВЛАЗИТ СПАЙКА ИЗ 7 БАНОК, 2 РЯДА ПО ТРИ И ОДНА ПОПЕРЁК!

yari

Их,родимых. Предложили 8000 с такими размерами (написал выше) по оочень сладкой цене.

E-speed

MaxAmps Lipo 8000HV 3S2P 11.1V Pack
Аккумуляторная батарея большой емкости (8000 мАч) с разъмом балансира для радиоуправляемых автомоделей масштаба 1/10. Совместима с батарейным контейнером модели Traxxas Rustler ​__VXL!

E-speed
yari:

“Мои” 2S2P

ну это не суть важно!
главное размеры!
34мм нереально впихнуть!

yari

Понял,буду брать четыре по 4000)

yari

Вот,нашел на форуме Траксас,может кому ещё пригодится:

Konst

Всем привет!! Парни, кто себе уже поставил на ревку ммм системку, поделитесь впечатлениями, как моторчик, как в целом, от гидридов может кто питает тоже полезная информация, так как на липольки сразу перейти не получиться, надо сначала 2 комплекта гидридов убить)))

E-speed

мне МММ тока завтра вышлют правда без мотора, так-как мотор у меня ФЕЙГАО,
меня больше интересует будет ли МММ работать с аппаратурой SPEKTRUM 2,4…?

E-speed

в связи с изменением передаточного числа пиньён\спур (16\35)
пришлось смещать крепление мотора.
вот результат…

Jumangi

2 Konst.
Система отличная, работает пока без сбоев.
Катал на А123 и гибридах Носрам 4600… На гидридах Хоум-тест был веселее 😃😈
Моторчик оказался доступным 2200кВ. Размер впечатляет, в руке лежит лучше стоковых Титанов вместе взятых…
2 E-speed.
Проблем с Эйртрониксом не заметил, глюков нет…
Спектрум должен быть по качественее.😃

vis
E-speed:

мне МММ тока завтра вышлют правда без мотора, так-как мотор у меня ФЕЙГАО,
меня больше интересует будет ли МММ работать с аппаратурой SPEKTRUM 2,4…?

А в чем сомнения? Конечно будет.